Домопухи новым челам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Показательный пример ласт Садик, сразу появилась мотивация затарить шмот, потому что видно что проседаешь
Сразу зафармилось 5 р8р пушек
Без мотивации - люди так и будут чалиться в 101 морае, не понимая нахера они вообще играют в игру
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Ну если еще учесть, что некие уникумы бывают пишут, что кого-то надо фиксить или что-то менять в серве, когда сами бегают в морай сете и с морай пухой на +10, зато с рар бижами, накидками и чсв бога, но падают с пары скилов?) то о чем тут можно говорить?
 

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
А нытье как раз из за того, что чел все еще бегает в морае и фармит себе нирку, а тут придет новичок и его морай начнет пробивать новой пухой
 

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
Я вон сегодня от элпси получил на бд оплеух, понял что надо пушечку то зафармить, чтобы быстрее ему оплеуху дать))))
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
А что не нравится типам с Легаси? Люди фармят, тратят время, силы по 4-5 месяцев, а на данный момент любой персонаж за две недели становится лучше по: Количеству прокачанных карт(даются куча карт С для прокачки), море крови разной разности что позволяет за две недели сделать кучу великих скиллов, выдается точка, фулл эквип морая с которым можно фармить все в соляну, так в чем же проблема? Это я озвучил только то что есть на данный момент, еще добавятся новые марафоны которые будут доступны всем персонажам как это было ранее, а ты дальше сиди и думай, а нахера тебе твою колымагу докручивать, проще нового создать, за неделю перегнать своего старого перса, а че, делайте уже пвп сервак. Мб пз и па камни выдавать со старта, а то там вон Ламер уже заплавился, так как новичкам побеждать? В общем идея дерьмо. Особенно с синов выпал, челы влупили по 100 круток чтобы выбить берс хотя бы с -0.05, ну кароч вы поняли. Как по мне, эта пуха херня и неуважение к старым игрокам, так как удачи пробить с ней на БД ламера оригамера и тд. Выдайте ее всем чтоль, хз идея дно, прошу прощения. Я просто представляю если будет приток игроков, как буду некоторые бегать ваншотать других.)
 

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
Я пз пуху сделаю только как пз сет на свап оформлю
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
А что не нравится типам с Легаси? Люди фармят, тратят время, силы по 4-5 месяцев, а на данный момент любой персонаж за две недели становится лучше по: Количеству прокачанных карт(даются куча карт С для прокачки), море крови разной разности что позволяет за две недели сделать кучу великих скиллов, выдается точка, фулл эквип морая с которым можно фармить все в соляну, так в чем же проблема? Это я озвучил только то что есть на данный момент, еще добавятся новые марафоны которые будут доступны всем персонажам как это было ранее, а ты дальше сиди и думай, а нахера тебе твою колымагу докручивать, проще нового создать, за неделю перегнать своего старого перса, а че, делайте уже пвп сервак. Мб пз и па камни выдавать со старта, а то там вон Ламер уже заплавился, так как новичкам побеждать? В общем идея дерьмо. Особенно с синов выпал, челы влупили по 100 круток чтобы выбить берс хотя бы с -0.05, ну кароч вы поняли. Как по мне, эта пуха херня и неуважение к старым игрокам, так как удачи пробить с ней на БД ламера оригамера и тд. Выдайте ее всем чтоль, хз идея дно, прошу прощения. Я просто представляю если будет приток игроков, как буду некоторые бегать ваншотать других.)
А то что Ламер потратил на фул пз 6ккк, тебя не смущает?)
Наверное я ж заплавился чтоб меня не пробивали?
Я тебе даже больше сказу, Ламер залетел по марафону новичков, вкинул на 50 па морайку 250 рублей и всё.
И у Ламера сейчас больше пз камней, чем у 50% старых игроков? Потому что вы не понимаете нахера вы вообще играете.
Фиксить что-то потому что вы не можете это нафармить? Рили?)
 

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
А что не нравится типам с Легаси? Люди фармят, тратят время, силы по 4-5 месяцев, а на данный момент любой персонаж за две недели становится лучше по: Количеству прокачанных карт(даются куча карт С для прокачки), море крови разной разности что позволяет за две недели сделать кучу великих скиллов, выдается точка, фулл эквип морая с которым можно фармить все в соляну, так в чем же проблема? Это я озвучил только то что есть на данный момент, еще добавятся новые марафоны которые будут доступны всем персонажам как это было ранее, а ты дальше сиди и думай, а нахера тебе твою колымагу докручивать, проще нового создать, за неделю перегнать своего старого перса, а че, делайте уже пвп сервак. Мб пз и па камни выдавать со старта, а то там вон Ламер уже заплавился, так как новичкам побеждать? В общем идея дерьмо. Особенно с синов выпал, челы влупили по 100 круток чтобы выбить берс хотя бы с -0.05, ну кароч вы поняли. Как по мне, эта пуха херня и неуважение к старым игрокам, так как удачи пробить с ней на БД ламера оригамера и тд. Выдайте ее всем чтоль, хз идея дно, прошу прощения. Я просто представляю если будет приток игроков, как буду некоторые бегать ваншотать других.)
Ну да будто одна пуха все решает. Новички получат пуху и сразу же будут овергиры. Наверно они и падать не будут с плюх потому что шмот сразу будет итд. Плюс скиллы же в 1ый день все качаются. Вот смотри дадут челу пуху и че дальше. Допустим тот же син с марсом и паузой. Пока у него не будет хотя бы нирки 2гр с кругом 7 и камнями, от него смысла не много. Тоже самое и с остальными классами. Одна лишь пуха не делает тебя овергиром
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
А что не нравится типам с Легаси? Люди фармят, тратят время, силы по 4-5 месяцев, а на данный момент любой персонаж за две недели становится лучше по: Количеству прокачанных карт(даются куча карт С для прокачки), море крови разной разности что позволяет за две недели сделать кучу великих скиллов, выдается точка, фулл эквип морая с которым можно фармить все в соляну, так в чем же проблема? Это я озвучил только то что есть на данный момент, еще добавятся новые марафоны которые будут доступны всем персонажам как это было ранее, а ты дальше сиди и думай, а нахера тебе твою колымагу докручивать, проще нового создать, за неделю перегнать своего старого перса, а че, делайте уже пвп сервак. Мб пз и па камни выдавать со старта, а то там вон Ламер уже заплавился, так как новичкам побеждать? В общем идея дерьмо. Особенно с синов выпал, челы влупили по 100 круток чтобы выбить берс хотя бы с -0.05, ну кароч вы поняли. Как по мне, эта пуха херня и неуважение к старым игрокам, так как удачи пробить с ней на БД ламера оригамера и тд. Выдайте ее всем чтоль, хз идея дно, прошу прощения. Я просто представляю если будет приток игроков, как буду некоторые бегать ваншотать других.)
вообще согласен, некоторым персам, которые например не взяли 1 места в прошлом марике, легче сейчас ничего не делать и сделать нового чара. и такие люди будут с каждым мариком.
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
А то что Ламер потратил на фул пз 6ккк, тебя не смущает?)
Наверное я ж заплавился чтоб меня не пробивали?
Я тебе даже больше сказу, Ламер залетел по марафону новичков, вкинул на 50 па морайку 250 рублей и всё.
И у Ламера сейчас больше пз камней, чем у 50% старых игроков? Потому что вы не понимаете нахера вы вообще играете.
Фиксить что-то потому что вы не можете это нафармить? Рили?)
А где я упрекнул Ламера в том что он в пз? Я к тому что в некст обнове твои 6ккк обесценят тем что со старта будет круг пз, а то как новичкам доганять
 

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
вообще согласен, некоторым персам, которые например не взяли 1 места в прошлом марике, легче сейчас ничего не делать и сделать нового чара. и такие люди будут с каждым мариком.
Всм. так то и с базовой награды за жетон можно неплохо пожить и иметь базу для развития
 

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
А где я упрекнул Ламера в том что он в пз? Я к тому что в некст обнове твои 6ккк обесценят тем что со старта будет круг пз, а то как новичкам доганять
Что еще введут, ванга, хочу сразу узнать. Дать шмот чтобы новичок себя не ощущал говном и дать финал шмот с точкой и камнями это разные вещи
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Ну да будто одна пуха все решает. Новички получат пуху и сразу же будут овергиры. Наверно они и падать не будут с плюх потому что шмот сразу будет итд. Плюс скиллы же в 1ый день все качаются. Вот смотри дадут челу пуху и че дальше. Допустим тот же син с марсом и паузой. Пока у него не будет хотя бы нирки 2гр с кругом 7 и камнями, от него смысла не много. Тоже самое и с остальными классами. Одна лишь пуха не делает тебя овергиром
Все же, те пухи что дадут, сравни с 2гр нирки, на предлагаемой пухе статы + планка как с +10 нирка, плюс ещей к сожалению не у всех вообще есть 2гр нирки, вот и помощь новичкам, думаю лучше выдать просто всем ее, кому не над продать, кому актуально оставить
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
А где я упрекнул Ламера в том что он в пз? Я к тому что в некст обнове твои 6ккк обесценят тем что со старта будет круг пз, а то как новичкам доганять
Брат, если ещё ты ливнешь из-за этого, с кем мне бодаться на бд
Успокойся, у тебя сильный гост, никакой новичёк тебя не будет убивать
Ну может маг с 99 пения и берсом, но это уже такое
 
  • Love
Реакции: JOHNNY

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
вообще согласен, некоторым персам, которые например не взяли 1 места в прошлом марике, легче сейчас ничего не делать и сделать нового чара. и такие люди будут с каждым мариком.
Если челы за месяц не сделали себе перса, который будет лучше или +- на равне с тем, что дается по марику - значит чел еблан и не более.
это сугубо его проблема, что марик дает больше, чем все твои действия за 1-2 месяца и то, что каждый марик жирнее предыдущего - это абсолютно правильное решение. Динамика сервера не схожа с версиями 136-146, тут все делается быстро и ты не успеваешь уставать от контента, что делает сейчас скорее всего большинство, ибо рутина заебывает, а нового контента хочется.
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Что еще введут, ванга, хочу сразу узнать. Дать шмот чтобы новичок себя не ощущал говном и дать финал шмот с точкой и камнями это разные вещи
Ты понимаешь что сейчас на серве играю уже новички, которые неделю назад зашли бл, вытянули скилы потянули и тд, задонили, что им делать прикажешь?
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Если челы за месяц не сделали себе перса, который будет лучше или +- на равне с тем, что дается по марику - значит чел еблан и не более.
это сугубо его проблема, что марик дает больше, чем все твои действия за 1-2 месяца и то, что каждый марик жирнее предыдущего - это абсолютно правильное решение. Динамика сервера не схожа с версиями 136-146, тут все делается быстро и ты не успеваешь уставать от контента, что делает сейчас скорее всего большинство, ибо рутина заебывает, а нового контента хочется.
ДАЙТЕ ОБНОВУ, я заебався ждать
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Если челы за месяц не сделали себе перса, который будет лучше или +- на равне с тем, что дается по марику - значит чел еблан и не более.
это сугубо его проблема, что марик дает больше, чем все твои действия за 1-2 месяца и то, что каждый марик жирнее предыдущего - это абсолютно правильное решение. Динамика сервера не схожа с версиями 136-146, тут все делается быстро и ты не успеваешь уставать от контента, что делает сейчас скорее всего большинство, ибо рутина заебывает, а нового контента хочется.
Еблан ты лысый перестань всех оскорблять, ты вообещ на зп и все вкурсе что ты по КД плюс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.