Домопухи новым челам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Bodybag, 10+лет
Суть Вашего предложения - Забыть идею давать ПВП эквип "новичкам".
Детальное обоснование предложения -
Вы вообще о чём? Какие домопухи, в игре есть ПВЕ шмот, 2 грейда морая, дайте челам с нуля морай сэты и пухи не имеет значения 1-2гр, дайте круг +5, что вы вообще делает?????? В морае круг +5 проходится любой Дж в игре. Простой пример всей глупости этой затеи, сравним среднюю пуху на Сина на данном этапе, это 2гр ниркодагеров на которых при точке +10 планка 1.4к а также Берс и -0.05, парочку есть с -0.10, вы даёте со старта, Марс -0.10 + куча статов и планка 1.3к, как вы думаете что профитнее одеть? Дайте людям морай шмот, не нужно придумывать нечего.
А че случилось? *не читала всю тему и не собираюсь*
 

Raska

Бессмертный / Сын ада
Игрок
26 Авг 2022
995
878
А нытье как раз из за того, что чел все еще бегает в морае и фармит себе нирку, а тут придет новичок и его морай начнет пробивать новой пухой
Не все ж могут сидеть в игре 24/7 , вот и получается,что отстают от "топчиков" и до сих пор бегают в морае🤷‍♀️ не для всех игра=работа. Кто-то заходит отдохнуть от реала.
 

Bodybag

Стойкий
Игрок
9 Ноя 2022
31
31
Бля, просто ору, вы не можете понять что эта пуха станет финал финал пухой для новых челов? Что будет профитнее одеть да тому же сикеру? Это позволит задоджить все пухи))))) АФК собираешь пз р8р и всё, получаешь на свапе Марс 1.7+ планки, ок держите в курсе. Супер лёгкий хх, нора которая проходится твином в морае за 10 минут, луна вообще забей, сейчас будет ещё и башня с р8р и р8р2 ресами))))). Да куда уже проще?) Вы пишите полную херню, давайте тогда всем по промику пуху, ну а чо))))) с радостью задоджу с ней до 30па.
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
хз кайфовые пушки, мб даже стартану в марике в декабре за варчика топорщика кайфового, пока в ВОВе нечего делать, если будет время и со светом будет все ок с:
 
  • Like
Реакции: молина

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Не все ж могут сидеть в игре 24/7 , вот и получается,что отстают от "топчиков" и до сих пор бегают в морае🤷‍♀️ не для всех игра=работа. Кто-то заходит отдохнуть от реала.
А зачем тем, кто до сих пор бегает в морае и заходит в игру отдыхать вообще топ шмот, обычно такие люди заходят попукать в КЧ, пообщаться с друзьями в тске, максимум поделать дейлики и сходить на условное бд?
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Вот играю с открытия и читаю ваши постики. Почему ретята которые играют с открытия и фармили ВСЁ сами говорят что обнова топ и пуха норм для новичков. Им не давали карты как последним новичкам, им не давали шмот, им не давали великие скилы и им не качали ячейки, у них не было компеда (щас еще башня будет которая позволит чуть ли не за неделю фулл р8р собрать). у нас не было бафа на опыт, бафа на дз и по итогу каждый последующий марафон новичков дает то что мы фармили месяца-два-тепрь уже 3й. мы говорим "да, то что мы фармили - они получат быстрее. ну и хорошо, челики быстрее выйдут на наш уровень и быстрее станут на один ряд с нами на пвп и пве контенте и по итогу будет больше онлайна на хай лвл контенте (глядишь и в пвп мираж будут ходить не 2 консты на серве). вот банальный пример - ламер. чел залетел с последним мариком, сделал себе хорошего перса используя все инструменты что ему дали и кайфует, при этом говорит "да, мне такого не давали но дайте им чтобы они меня догнали по шмоту быстрее и я буду играть с ними или против них". ни в одном марике не давали бустов чтобы полностью догнать или перегнать челов которые потели. эти марики дают возможность сделать перса +- среднего по серву. если вы играли под пивом и ваш перс хуже того что можете получить по марику - сами виноваты. создайте нового перса, закройте марик и играйте (скорее всего вы опять будете играть по 20 минут в день и следующий марик скажет "подержи моё пиво".
 

Тревожность

Рассудительный
Игрок
23 Авг 2022
330
54
Новые люди тут нужны, чем их ещё привлечь, как не облегченным немного фармом шмоток, шо создаст иллюзию "о, я смогу в скором времени кого то нагнуть из старичков". Да, для кого то эта пушка станет финалкой, но те кто хотят создавать движ, будут фармить шо то другое, но нужно немного подрезать статы у этих пух. Предлагайте ещё варианты, а не комменты типа" я дартаньян все пидарасы" сервер интересный, но людей мало, а те шо есть пересраться друг с другом хотят, нам тут играть, бегать по сервакам надоело.
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
надеюсь админ не даст заднюю от жалоб по типу "ой, а мне такого не давали когда я залетал значит и им не давайте." как было прошлый раз)
 
  • Like
Реакции: Тревожность

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
надеюсь админ не даст заднюю от жалоб по типу "ой, а мне такого не давали когда я залетал значит и им не давайте." как было прошлый раз)
Опять таки, что делать тем кто начал играть "позавчера", закрыли за титулы или кв, и ебали еще раз эту херь делать? Условно. Типа всех интересует привлечение новых игроков, но не удержание старых, я не против чтобы новички вливались быстрее в игровой процесс, но не выдавать же им уникальный эквип который будет недоступен тем кто регнулся раньше, идея с выдать эту пуху всем вполне логична, кому над оденет, кому нет продаст, или те же сины недостаточно выстрадали свои 0.05 и берс? Почему каждая следующая обнова должна побуждать игроков бросать старых персонажей и качать новых? До этого были бонусы и марафоны, они вполне сбалансированы, идея которая была (выдать 99 эквип новичкам с ноября) плохая, так как опять таки перекачивай перса чтобы не Ебаться с шиповаными-ХХ (за ХХ с шипами вообще молчу...) некоторые себе выфармили 99 шмот именно в старых ХХ. А теперь шипы убрали, спс, вовремя, вот облегчили фарм новичкам. По логике челов с легаси "топов", если новички не способны с данными бонусами за две недели как Ламер собрать себе шмот с фулл пз это ебланы и кривые подпивасники, и эта пуха-залупа ничего не поменяет.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: PANDORA и Bodybag

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Ряяя, нам не дадут нагибать новичков, ряяя они смогу давать сдачи, ряяя мы не можем убить тех кто нас перефармил, потому что играем по часу в день, ряяя дайте свежего мяса в 95 морай шмоте.
 
  • Like
Реакции: Тревожность

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Пошли нахуй, дайте зайти на сервер поиграть хоть с каким-то интересом.
 

PANDORA

Загадочный
Игрок
16 Авг 2022
455
611
Ряяя, нам не дадут нагибать новичков, ряяя они смогу давать сдачи, ряяя мы не можем убить тех кто нас перефармил, потому что играем по часу в день, ряяя дайте свежего мяса в 95 морай шмоте.
Что за дичь ты несешь ?
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Пошли нахуй, дайте зайти на сервер поиграть хоть с каким-то интере
У меня ощущение, что у кого несколько аккаунтов на этом форуме, и он постоянно их меняет типа мы не узнаем по его манере речи лол, ты как сапожок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.