Домопухи новым челам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
с такой агрессией все тут пишут, подумали бы лучше вместе, оптимальное решение нашли бы. чтобы чел не создавал нового чарика как пуха кончится и чтобы мог поиграть
 
  • Like
Реакции: Летящая Кукуха

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Алло хуесосы, во славу бана который мне выпишут админы. Закройте нахуй ебало нытики бездарные. Админы пытаются дать новичкам пободаться с тем же зайкой или оригами пушкой, чё вы нахуй заныли от ебанной пушки. Блять, вы не думаете своей бездарной головой то что в файте ему не сильно она поможет? Потому что тот же оригами с фулл стеклом просто его нахуй шотнет. Челу надо блять фармить ебанный шмот, ебанные карты, диск. Чё вы нахуй разнылись пве хуйня hellfireclub. Радуйтесь что ваши твины смогут помочь вам фармить кх. Но вы реально долбоебы потому что ноете про 101 морай. Это версия 1.5+, какой нахуй 101 морай, я его даже не крафтил а бегал в 95 мираже до 2 грейда. Вы чё совсем ебанулись там в своем пве клубе?
Братик ты в наш ПВЕ-клуб даж собес не прошел, ало успокойся, пойди в мч сам с собой пообщайся с твинов, держи вкурсе как у тебя дела)
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Если что - на бд людей пишет х2
их на самом деле в 2 раза меньше, что на самом бд, что на терах)
насчет общего онлика уверен? как получаются нечетные показатели онлайна на самом бд?
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Братик ты в наш ПВЕ-клуб даж собес не прошел, ало успокойся, пойди в мч сам с собой пообщайся с твинов, держи вкурсе как у тебя дела)
чел с мега крутым чсв себя и своего гей клуба, зачилься
 

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
Сделайте эту пуху на одну/две недели и вообще вопросов нет. Выдать всем новичкам финал пуху, которая будет лучше любой существующей на серве пухе на данный момент за просто так - такое себе как по мне
Кста админы то написали что для 100+ пуху дадут новичкам, но это же значит что ее надо просто напукать апнув 100. Скорее всего это награда за новый марик, и я думаю что там будут свои условия, и пуху сразу не дадут. Скорее всего будет чуть увеличенные условия чем был жетон, а это не считая танков закрывается не за одну неделю хотя бы по лвлу
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Кста админы то написали что для 100+ пуху дадут новичкам, но это же значит что ее надо просто напукать апнув 100. Скорее всего это награда за новый марик, и я думаю что там будут свои условия, и пуху сразу не дадут. Скорее всего будет чуть увеличенные условия чем был жетон, а это не считая танков закрывается не за одну неделю хотя бы по лвлу
нам дали слишком мало переменных
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
насчет общего онлика уверен? как получаются нечетные показатели онлайна на самом бд?
Уверен)
Мб округляет криво, ты не замечал, что когда идёшь на теру - пишет 10 20, заходишь на неё, а там внутри пишет 5 10
Но для ребят которые хотят зайти пишет тера переполнена
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Уверен)
Мб округляет криво, ты не замечал, что когда идёшь на теру - пишет 10 20, заходишь на неё, а там внутри пишет 5 10
Но для ребят которые хотят зайти пишет тера переполнена
про теры то да
 

MosAmAkT

Стойкий
Игрок
9 Авг 2022
86
49
А какой смысл будет грейдить эту пуху? Она лучше нирки, она лучше р8р, она лучше цгд. Я вот например пока не планирую дрочить домопуху, и это я говорю как старый игрок, а новичку с такой пухой вообще об улучшении оружия можно будет забыть
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
А какой смысл будет грейдить эту пуху? Она лучше нирки, она лучше р8р, она лучше цгд. Я вот например пока не планирую дрочить домопуху, и это я говорю как старый игрок, а новичку с такой пухой вообще об улучшении оружия можно будет забыть
урезать её, и сделать 2 грейд
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
А какой смысл будет грейдить эту пуху? Она лучше нирки, она лучше р8р, она лучше цгд. Я вот например пока не планирую дрочить домопуху, и это я говорю как старый игрок, а новичку с такой пухой вообще об улучшении оружия можно будет забыть
ну т.к. она бесполезна по сравнению с другими, то другие пухи нахер не нужны, мы можем договориться, что пуха будет временной
хотя ладно 95 пуха дешевка, её грейд не обязательно делать
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
хз я бы потестил до её ввода, после её ввода, а потом уже делал какие-то изменения
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
хз я бы потестил до её ввода, после её ввода, а потом уже делал какие-то изменения
требуем тестовый сервер? Вот у фандоры была интересная вещь что перед вводом РБ они ввели мини ЗБТ
 

MosAmAkT

Стойкий
Игрок
9 Авг 2022
86
49
Сделать эту пуху, скажем, на три недели, упростить уже существующие крафты пух, уменьшить кол-во восприков для крафта/увеличить их дроп в нирке/выдавать новичкам параллельно с этой пухой условное озл, вариантов много если нужно как-то забустить новичкам оружие.
Никто в здравом уме не станет собирать другую па пуху имея такое домооружие. Мне, объективно, без разницы что у новичков будет пуха лучше чем у меня, меня напрягает только то, что выдавая финал пухи новичкам, серв окончательно загнётся через месяц-два, ибо начнёт превращаться в пвп фришку
 

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
Сделать эту пуху, скажем, на три недели, упростить уже существующие крафты пух, уменьшить кол-во восприков для крафта/увеличить их дроп в нирке/выдавать новичкам параллельно с этой пухой условное озл, вариантов много если нужно как-то забустить новичкам оружие.
Никто в здравом уме не станет собирать другую па пуху имея такое домооружие. Мне, объективно, без разницы что у новичков будет пуха лучше чем у меня, меня напрягает только то, что выдавая финал пухи новичкам, серв окончательно загнётся через месяц-два, ибо начнёт превращаться в пвп фришку
Так она без па и не точится
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Сделать эту пуху, скажем, на три недели, упростить уже существующие крафты пух, уменьшить кол-во восприков для крафта/увеличить их дроп в нирке/выдавать новичкам параллельно с этой пухой условное озл, вариантов много если нужно как-то забустить новичкам оружие.
Никто в здравом уме не станет собирать другую па пуху имея такое домооружие. Мне, объективно, без разницы что у новичков будет пуха лучше чем у меня, меня напрягает только то, что выдавая финал пухи новичкам, серв окончательно загнётся через месяц-два, ибо начнёт превращаться в пвп фришку
Зачем упрощать количество воспров если можно сделать не минимум 2 воспра, а минимум 4-5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.