Домопухи новым челам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bodybag

Стойкий
Игрок
9 Ноя 2022
31
31
Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Bodybag, 10+лет
Суть Вашего предложения - Забыть идею давать ПВП эквип "новичкам".
Детальное обоснование предложения -
Вы вообще о чём? Какие домопухи, в игре есть ПВЕ шмот, 2 грейда морая, дайте челам с нуля морай сэты и пухи не имеет значения 1-2гр, дайте круг +5, что вы вообще делает?????? В морае круг +5 проходится любой Дж в игре. Простой пример всей глупости этой затеи, сравним среднюю пуху на Сина на данном этапе, это 2гр ниркодагеров на которых при точке +10 планка 1.4к а также Берс и -0.05, парочку есть с -0.10, вы даёте со старта, Марс -0.10 + куча статов и планка 1.3к, как вы думаете что профитнее одеть? Дайте людям морай шмот, не нужно придумывать нечего.
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Ты не новичок, какая тебе разница, с чем будет бегать свежая кровь на сервере?)
 

Bodybag

Стойкий
Игрок
9 Ноя 2022
31
31
Ты не новичок, какая тебе разница, с чем будет бегать свежая кровь на сервере?)
Ты ливнешь от сюда через месяц, какая тебе разница что тут будет происходить?
Давайте на Некст Марик +- дадим сразу швб 2 РБ, и р8р2, почему бы и нет. Нужно давать не рыбу, а удочку, дайте ПВЕ шмот пусть идут и как все мы фармят.
 
  • Like
Реакции: Mandarin

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Ты ливнешь от сюда через месяц, какая тебе разница что тут будет происходить?
Давайте на Некст Марик +- дадим сразу швб 2 РБ, и р8р2, почему бы и нет. Нужно давать не рыбу, а удочку, дайте ПВЕ шмот пусть идут и как все мы фармят.
Нахуй ты высрал что-то про лив?
Во-вторых, не сравнивай хуй с пальцем. Новичку дадут ПУХУ, с которой он сможет закрывать весь актуальный контент и при желании фармить себе на мейн шмот и пуху, а не шотаться и дизморалиться от того, что все бегают в норм шмоте, а он нет. Если ты бросаешься в крайности и пишешь о каких-то 10+ лет в пв - то нахуй ты вообще открыл форум и чето пишешь?
+ ты сам написал за рыбу и удочку) Новичкам дадут неебическую удочку, с которой они либо будут пиздиться, как палками в детстве, либо он с ее помощью сделает свою основную пуху, у которой будет развитие.
 
  • Говно
Реакции: JOHNNY

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
717
вообще мне было бы интересно протестить сколько по мне будет бить такой же чар как у меня с этой пухой и на этом бы я основывал своё мнение.
пока скажу так: выглядит интересно, это поможет влиться новичкам, они будут сильно полезнее в драках,(а если ещё марик какой то будет с 10 шариком, то я такой буду)
1668981292110.png

но мб планочку стоит урезать чутка прям, вместо 0.1 паузы сделать 0.05 и вместо 12 пения сделать 10-6
но моё мнение сейчас основывается только на предположениях, соответственно могу поменять его после того, как распробую на себе эту пушку. а ну да и я бы дал эту пуху всем 100+, а не только новичкам
 

Bodybag

Стойкий
Игрок
9 Ноя 2022
31
31
Нахуй ты высрал что-то про лив?
Во-вторых, не сравнивай хуй с пальцем. Новичку дадут ПУХУ, с которой он сможет закрывать весь актуальный контент и при желании фармить себе на мейн шмот и пуху, а не шотаться и дизморалиться от того, что все бегают в норм шмоте, а он нет. Если ты бросаешься в крайности и пишешь о каких-то 10+ лет в пв - то нахуй ты вообще открыл форум и чето пишешь?
+ ты сам написал за рыбу и удочку) Новичкам дадут неебическую удочку, с которой они либо будут пиздиться, как палками в детстве, либо он с ее помощью сделает свою основную пуху, у которой будет развитие.
Челллллл)))))) актуальный контент закрывается в морай сэте, тут уже всё проще некуда. В таком случае нужно не шмот давать, а улучшить тот же фарм, сократить время получения эквипа, в чём я не прав?)
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
717
Челллллл)))))) актуальный контент закрывается в морай сэте, тут уже всё проще некуда. В таком случае нужно не шмот давать, а улучшить тот же фарм, сократить время получения эквипа, в чём я не прав?)
актуальный контент(кроме пвп миража и мб нсц(хотя если запотеть, можно попытать удачу)), закрывается в в 80 мираж шмоте
 
  • Like
Реакции: Bodybag

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Челллллл)))))) актуальный контент закрывается в морай сэте, тут уже всё проще некуда. В таком случае нужно не шмот давать, а улучшить тот же фарм, сократить время получения эквипа, в чём я не прав?)
По твоим словам можно вообще нихуя не выдавать, ведь все и так изи закрывается. Но только вот чем поможет твоя предла серву на данный момент? Правильно, ничем. Челам с других сервов дают обоссаные цгд, тут дали пиздатую пуху и это мы еще марик не видели.
Админы хоть тут жопу рвут, чтобы угодить тем, кто мог бы прийти на серв и чтоб люди обратили внимание на серв, но соре, девочкам, которые ноют за эквип для новых игроков этого не понять.
 

0x00000F00

Стойкий
Игрок
21 Ноя 2022
3
0
Однозначно против обновы, хотите помочь новичкам? сделайте доступным морай шмот... а нет, погодите, он уже доступен, так зачем ещо больше упрощать и без того простой фарм.

306 лв апнуть за 1 месяц, это нефиг шо, стоя на медитации спокойно апнеш, а в награду получаем фул морай 101
Дух снаряжения: Правление (Снаряжение Морая 101 уровня на выбор - 5шт.) - обменивается в Переправе душ у NPC - Торговец сокровищами Игг

200 титулов и вот тебе и пуха морай
Дух снаряжения: Казнь (101 Оружие Морая на выбор - 1шт.) - обменивается в Переправе душ у NPC - Торговец сокровищами Игг


проблемы со шмотом НЕТУ, а то что вы не хотите играть, а хотите ПвП и на старте закрывать половину игрового контента, нихуя при этом не делая, это уже проблема вас и вашего кошелька.
 

0x00000F00

Стойкий
Игрок
21 Ноя 2022
3
0
Но только вот чем поможет твоя предла серву на данный момент? Правильно, ничем. Челам с других сервов дают обоссаные цгд, тут дали пиздатую пуху и это мы еще марик не видели.
ув. ну так пиздуйте на другие СЕРВЕРА, и лутайте свои цгд, в чем проблема?
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
717
Однозначно против обновы, хотите помочь новичкам? сделайте доступным морай шмот... а нет, погодите, он уже доступен, так зачем ещо больше упрощать и без того простой фарм.

306 лв апнуть за 1 месяц, это нефиг шо, стоя на медитации спокойно апнеш, а в награду получаем фул морай 101
Дух снаряжения: Правление (Снаряжение Морая 101 уровня на выбор - 5шт.) - обменивается в Переправе душ у NPC - Торговец сокровищами Игг

200 титулов и вот тебе и пуха морай
Дух снаряжения: Казнь (101 Оружие Морая на выбор - 1шт.) - обменивается в Переправе душ у NPC - Торговец сокровищами Игг


проблемы со шмотом НЕТУ, а то что вы не хотите играть, а хотите ПвП и на старте закрывать половину игрового контента, нихуя при этом не делая, это уже проблема вас и вашего кошелька.
это не для этого вводится, а для того, чтобы чел, который только что зашёл на сервер, мог не то чтобы на равне быть со мной(играю со старта), а хотя бы была возможность догнать
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
717
ув. ну так пиздуйте на другие СЕРВЕРА, и лутайте свои цгд, в чем проблема?
да и на самом деле, на версиях где есть дом, есть болванка, у которой просто нет абилки и 2 стата. тут дали пуху чуть получше
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
ув. ну так пиздуйте на другие СЕРВЕРА, и лутайте свои цгд, в чем проблема?
Клоун тупой, ой
Как твой ник? Пве боец
Какой 101 морай шмот? он был актуальный месяц назад
Сейчас дают пушку, чтоб было интересно играть, скинь своего перса дурочка, гляну что ты выфармил имея 101 морай фул
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
кстати, с планкой реально переборщили. я бы порезал планку до уровня болванки
Боже, ну будет у инта планка не 18, а 23к, тебе не пох?:
Нирку быстрее с этой пухой фармить не начнут, син тебя не заковыряет
 

0x00000F00

Стойкий
Игрок
21 Ноя 2022
3
0
это не для этого вводится, а для того, чтобы чел, который только что зашёл на сервер, мог не то чтобы на равне быть со мной(играю со старта), а хотя бы была возможность догнать
а какой смысл мне тогда играть? тратить свое время на этот сервер, если "новичок" получает сразу буст и на ровне со мной будет, я значит фармлю, трачу на это свое время, свои деньги, а тут появляется чел и уже может мне составить конкуренцию, нихуя при этом не делая, так получается по вашей логике?
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
а какой смысл мне тогда играть? тратить свое время на этот сервер, если "новичок" получает сразу буст и на ровне со мной будет, я значит фармлю, трачу на это свое время, свои деньги, а тут появляется чел и уже может мне составить конкуренцию, нихуя при этом не делая, так получается по вашей логике?
скинь перса своего клоун, что ты там нафармил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.