Домопухи новым челам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Опять таки, что делать тем кто начал играть "позавчера", закрыли за титулы или кв, и ебали еще раз эту херь делать? Условно. Типа всех интересует привлечение новых игроков, но не удержание старых, я не против чтобы новички вливались быстрее в игровой процесс, но не выдавать же им уникальный эквип который будет недоступен тем кто регнулся раньше, идея с выдать эту пуху всем вполне логична, кому над оденет, кому нет продаст, или те же сины недостаточно выстрадали свои 0.05 и берс? Почему каждая следующая обнова должна побуждать игроков бросать старых персонажей и качать новых? До этого были бонусы и марафоны, они вполне сбалансированы, идея которая была (выдать 99 эквип новичкам с ноября) плохая, так как опять таки перекачивай перса чтобы не Ебаться с шиповаными-ХХ (за ХХ с шипами вообще молчу...) некоторые себе выфармили 99 шмот именно в старых ХХ. А теперь шипы убрали, спс, вовремя, вот облегчили фарм новичкам. По логике челов с легаси "топов", если новички не способны с данными бонусами за две недели как Ламер собрать себе шмот с фулл пз это ебланы и кривые подпивасники, и эта пуха-залупа ничего не поменяет.
Да, для тех, кто стартанул не по марафону появляется выбор качать нового перса или остаться без плюшек. Какое тебе нужно удержание старых игроков? Вон тебе башня появится. Старый, игрок, ты собрал фулл РБ сет ШВБ, фулл ячи прокачал, р8р2 выфармил и выкрутил, собрал регрейд домопухи? арену фармишь чтобы финал плащ и кольца сделать? для старых игроков тут контента завались, проблема в том что они его не фармят (не все). вон тебе был хеллоуин, прекрасный ивент для всех (особенно твиноводов). уникальный эквип для тех кто регнулся раньше? поменяешь свой фулл шмот на эту саблю? думаю нет... синам тут не так нужна пауза + берс, просто бесрс и безоткатка. чет ни одна из обнов не побудила меня или моих товарищей бросить своего перса и начать качать нового (кроме тех, кто уходил с игры на время по тем или иным причинам. и для них это наоборот был плюс ибо они могли быстрее догнать нас). фармил ХХ с шипами и собрал наручи и боты за часа 4 при той морайке (не вижу в этом проблемы). если ты ради экономии 4х часов перекачиваешь перса, мне интересно что ты делал предыдущий месяц. по мнению "челов с легаси "топов"" если ты за месяц не собрал себе хотя бы сансару при тех бонусах что тебе дают - создавай нового перса по марафону и попробуй еще
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
А вообще, это вы тут мега пвп чуваки, которым над кого-то пиздить, а нам же все равно, я не топлю мол не вводите, я топлю за всех игроков которые пришли и придут, а не только зановичков, чтобы вам было кого попиздить на бд, так что не лицемерьте.
 

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
А вообще можно было переработать в целом крафт пух. А именно: все как есть до р8р2, а далее: дом 70 па БЕЗ ПА (как сейчас новичкам), потом эта же пуха с 20 па, далее с 40 па
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Кстати, еще предлагаю сразу дать возможность учить 11/79/100 скиллы без книжек, а из менюшки скиллов, при достижении нужного уважения, чтобы не заморачиваться подобной ерундой, а собирать только 12/13 скиллы :)
 
  • Like
Реакции: молина

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Я + за ограничение по времени и + за порезку небольшую, слишком много пения, пауза, планка.
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Bodybag, 10+лет
Суть Вашего предложения - Забыть идею давать ПВП эквип "новичкам".
Детальное обоснование предложения -
Вы вообще о чём? Какие домопухи, в игре есть ПВЕ шмот, 2 грейда морая, дайте челам с нуля морай сэты и пухи не имеет значения 1-2гр, дайте круг +5, что вы вообще делает?????? В морае круг +5 проходится любой Дж в игре. Простой пример всей глупости этой затеи, сравним среднюю пуху на Сина на данном этапе, это 2гр ниркодагеров на которых при точке +10 планка 1.4к а также Берс и -0.05, парочку есть с -0.10, вы даёте со старта, Марс -0.10 + куча статов и планка 1.3к, как вы думаете что профитнее одеть? Дайте людям морай шмот, не нужно придумывать нечего.
Оружие всё-таки выйдет в свет, но мы немного снизим атаку, чтобы смотрелось не так "имбово".
@Tony если играю с октября - я новичок или уже опытный пажилой?
Не переживайте, мы сделаем промо-код, в котором будет талон мечты и открыть его сможет только тот, кто еще не собрал 200 000 репутации.
 

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
Оружие всё-таки выйдет в свет, но мы немного снизим атаку, чтобы смотрелось не так "имбово".

Не переживайте, мы сделаем промо-код, в котором будет талон мечты и открыть его сможет только тот, кто еще не собрал 200 000 репутации.
Эх зачем я рашил р8))))) Вот дурак
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Оружие всё-таки выйдет в свет, но мы немного снизим атаку, чтобы смотрелось не так "имбово".

Не переживайте, мы сделаем промо-код, в котором будет талон мечты и открыть его сможет только тот, кто еще не собрал 200 000 репутации.
А вот идея получше, сделать ограничение на пухе, до 200 000 репы, по достижению игрок не может ее носить, и хочешь не хочешь придется менять на р8р и так далее
 
  • Like
Реакции: Crystal и Bodybag

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Зачем вы в принципе пытаетесь ограничить людей в чем-то на сервере где играет дай бог людей 500 в сутки... :sleep:
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
А вот идея получше, сделать ограничение на пухе, до 200 000 репы, по достижению игрок не может ее носить, и хочешь не хочешь придется менять на р8р и так далее
Такой функции в игре не существует.
 
  • Like
Реакции: JOHNNY

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Сделайте ограничения на месяц, этого вполне достаточно встать на ноги.
Такая функция предусмотрена, если оружие выдавать с помощью задания, а не самостоятельного создания у NPC.
Тему закрываю, раз все вопросы решились и большинство удовлетворено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.