Домопухи новым челам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
ув. ну так пиздуйте на другие СЕРВЕРА, и лутайте свои цгд, в чем проблема?
Хахах, ну посмотрим, как далеко ты уедешь с таким подходом к серву и кто скорее окажется на другом серве) я или ты)))))))
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Боже, ну будет у инта планка не 18, а 23к, тебе не пох?:
Нирку быстрее с этой пухой фармить не начнут, син тебя не заковыряет
ну мне просто интересно, почему 20па дом даёт меньше планки, чем пуха у новичков
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
А самое забавное, что очередное нытье напоминает мне марик, в котором хотели давать 99й шмот и челы, которые ныли, что они не смогут больше зарабатывать на хх, (админы повелись и поменяли его на морай) челы в итоге потом ливнули на другой серв)))))
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
ну мне просто интересно, почему 20па дом даёт меньше планки, чем пуха у новичков
Я тебе ещё раз говорю) Это планка 70 па)
Пусть будет, какая разница)
Планка всё равно будет только от карт и шмоток
Это проходная болванка для старта и всё
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
ну мне просто интересно, почему 20па дом даёт меньше планки, чем пуха у новичков
Потому что каждый грейд пухи дает больше планки. Как я понял, там 70па без па, но с готовой абилкой и доп статами.
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
ну мне просто интересно, почему 20па дом даёт меньше планки, чем пуха у новичков
А вообще я в шоке с того, что шмотка которая на офе выдаётся бесплатно (Болванка дома), пусть даже с нарисованными 20 па, стоит так дохера ресов
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
а какой смысл мне тогда играть? тратить свое время на этот сервер, если "новичок" получает сразу буст и на ровне со мной будет, я значит фармлю, трачу на это свое время, свои деньги, а тут появляется чел и уже может мне составить конкуренцию, нихуя при этом не делая, так получается по вашей логике?
Наверно лучше оставить как есть, чтобы пришел новичок получил свой морай, и огребал от тех кто тут уже более месяца играет, а после ливнул, потому что как бы он не старался уже не догонит старичков и надеяться ему не на что, чтобы потом такие как ты ныл, админы говно, не привлекают новичков, где онлайн итд
 
  • Like
Реакции: Тревожность

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Наверно лучше оставить как есть, чтобы пришел новичок получил свой морай, и огребал от тех кто тут уже более месяца играет, а после ливнул, потому что как бы он не старался уже не догонит старичков и надеяться ему не на что, чтобы потом такие как ты ныл, админы говно, не привлекают новичков, где онлайн итд
я в 101 морае, который выдали за марик, ходил 3 дня, потому что пока ты апнешь 306 - у тебя уже будет фул 95 сет с луны, который даёт намного больше всего
Только ленивые ходят в 101 морае рил
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
А вообще я в шоке с того, что шмотка которая на офе выдаётся бесплатно (Болванка дома), пусть даже с нарисованными 20 па, стоит так дохера ресов
я со старта сервера говорил постоянно, что у персов очень много дефа и надо дать больше урона, домопуха с увеличенным па порешала бы все проблемы(уже сделали в обнове), ну и очевидно она должна быть доступнее
 

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
я в 101 морае, который выдали за марик, ходил 3 дня, потому что пока ты апнешь 306 - у тебя уже будет фул 95 сет с луны, который даёт намного больше всего
Только ленивые ходят в 101 морае рил
Стартанул с 1 октября, 2 недели и фул 2гр нирки, морай так типо ачивки
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
Некоторые пушки выглядят имбово. Режьте пение, аспид. Проорал с синов, марс и -0.10 аспида, аа, ну давай. Стариков на сервере с такой пухой 0 человек.

Хотите бустануть новичков, лучше дайте им морай эквип чуть ли не со старта (условный 300+ ур)
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
я со старта сервера говорил постоянно, что у персов очень много дефа и надо дать больше урона, домопуха с увеличенным па порешала бы все проблемы(уже сделали в обнове), ну и очевидно она должна быть доступнее
Только болванка с 20 па, делается с р8р - а пушка р8р, стоит около 900кк) нафарми новичком)
Потом ещё просто туча ресов на дом)
 

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
И то вот я смотрю на типов которые по словам лс'а должны бегать в морайке. Они идут на бд и падают с одного вызова от меня и бьют мне по 400-500. Вопрос им интересно так играть, а мне? Думаю что нет
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Некоторые пушки выглядят имбово. Режьте пение, аспид. Проорал с синов, марс и -0.10 аспида, аа, ну давай. Стариков на сервере с такой пухой 0 человек.

Хотите бустануть новичков, лучше дайте им морай эквип чуть ли не со старта (условный 300+ ур)
да засуньте морай в очко ну, чел, научись играть без морая, морай му-сор, забудьте про него
Я с р8р на сике ж не ною
У меня просто марс, за который я заплатил 1ккк, у новичка он будет бесплатно, потому что так весело
Новичку нужно чувствовать себя не мусором чел, потому что если бы тебя гнобили фул тайм в твоём дырявом морай шмоте - ты бы ливнул сразу
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
да засуньте морай в очко ну, чел, научись играть без морая, морай му-сор, забудьте про него
Я с р8р на сике ж не ною
У меня просто марс, за который я заплатил 1ккк, у новичка он будет бесплатно, потому что так весело
Новичку нужно чувствовать себя не мусором чел, потому что если бы тебя гнобили фул тайм в твоём дырявом морай шмоте - ты бы ливнул сразу
Забей, ему надо, чтобы чел убивал типов в морае и чувствовал свое превосходство! Ведь он играет давно и на свой шмот фармил/донатил, а тут, видите ли на шару дают!!!!
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Только болванка с 20 па, делается с р8р - а пушка р8р, стоит около 900кк) нафарми новичком)
Потом ещё просто туча ресов на дом)
вот я играл со старта, рассказываю какая была ситуация:
1. старт - дефа много, хер убьёшь кого-то, но если ты перекач(как я), то ок норм.
2. когда появились первые великие скиллы - было отлично, урона было норм
3. потом люди докачали нужные великие скиллы и начали качать карты на деф и тут начали появляться траблы.
4. я собрал р8р - мне хватало урона и было мб даже много
5. весь серв гоняет в р8р и убить кого-то под бафами уже в соло невозможно, овергиров и без бафа можно не пробить за условные 10 секунд
6. у меня будет домопуха в моих влажных мечтах с марсом и 40 па, думаю будет норм)
к чему я это написал? что на данной стадии не новичкам сложно убить не новичков
 

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
Чую я что ноют челы с редарми, которые фармят все время и фармят, а придет кто то кому дадут то, что тип хочет нафармить.
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Забей, ему надо, чтобы чел убивал типов в морае и чувствовал свое превосходство! Ведь он играет давно и на свой шмот фармил/донатил, а тут, видите ли на шару дают!!!!
Что они фармят? Мы в хс, циту собираем - 0 людей с ред арми, просто 0?
Фул серв твины Сюзанны? В морай 101? Фармят кх и афк?
Если так думать, то на фарме кх - заканчивается серв
Клоуны которые просят всё порезать, потому что ваш ссаный перс будет хуже чем новычек - не нойте, всё будет хорошо) Пару раз отсосёте на замесе - сразу появится мотивация собирать р8р и норм камни, а не 101 морай + фул янтарки на инт классе
 

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
а другие челы не фармят?
Ну тут видишь как чел защищает морай шмот. Скорее всего фармил все в морае, наверно сидел круги кх с твинами бегал, а тут резко нечестно. Да мне допустим на пуху насрать, есть обида за диск (но так как я за него не шарю) как то пох.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.