Домопухи новым челам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Ты понимаешь что сейчас на серве играю уже новички, которые неделю назад зашли бл, вытянули скилы потянули и тд, задонили, что им делать прикажешь?
О, давай) сейчас все луки сервера у которых есть 2 сета или хотя бы 1 фулл па будут закрывать всех и вся)
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Брат, если ещё ты ливнешь из-за этого, с кем мне бодаться на бд
Успокойся, у тебя сильный гост, никакой новичёк тебя не будет убивать
Ну может маг с 99 пения и берсом, но это уже такое
Да мне то пофигу, есть куча людей как я написал выше, и им это не приятно
 

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
Все же, те пухи что дадут, сравни с 2гр нирки, на предлагаемой пухе статы + планка как с +10 нирка, плюс ещей к сожалению не у всех вообще есть 2гр нирки, вот и помощь новичкам, думаю лучше выдать просто всем ее, кому не над продать, кому актуально оставить
Ну я посчитал не +10 а +8(который тут пару недель назад выдавали). Статы сравнивать такое себе разве что паузу. Ну и абилка, ок. Но ты так говоришь что они с этой пухой будут ходить до конца серва. Новичками сейчас просто дают пвп и пве пуху чтобы у них было что то. Шмот то итд все равно фармить надо будет а то с пухой особо не поживешь. А про каких новичков ты говоришь, если тип залетел с 1 октября то не иметь 2 гр нирки это бред, фармится за месяц. Те кто по жетону залетал, тут мб. Но насколько мы все знаем, новичков кто лутанул жетон раз два и все.
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
ладно бойзы, пообщались, выдайте эту залупу всем и дело с концом, все будут довольны, ушел смотреть фильмец
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Все же, те пухи что дадут, сравни с 2гр нирки, на предлагаемой пухе статы + планка как с +10 нирка, плюс ещей к сожалению не у всех вообще есть 2гр нирки, вот и помощь новичкам, думаю лучше выдать просто всем ее, кому не над продать, кому актуально оставить
ну смотри на луке там 2500, у меня с +10 2 грейд нирки 3300
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Алло хуесосы, во славу бана который мне выпишут админы. Закройте нахуй ебало нытики бездарные. Админы пытаются дать новичкам пободаться с тем же зайкой или оригами пушкой, чё вы нахуй заныли от ебанной пушки. Блять, вы не думаете своей бездарной головой то что в файте ему не сильно она поможет? Потому что тот же оригами с фулл стеклом просто его нахуй шотнет. Челу надо блять фармить ебанный шмот, ебанные карты, диск. Чё вы нахуй разнылись пве хуйня hellfireclub. Радуйтесь что ваши твины смогут помочь вам фармить кх. Но вы реально долбоебы потому что ноете про 101 морай. Это версия 1.5+, какой нахуй 101 морай, я его даже не крафтил а бегал в 95 мираже до 2 грейда. Вы чё совсем ебанулись там в своем пве клубе?
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Если челы за месяц не сделали себе перса, который будет лучше или +- на равне с тем, что дается по марику - значит чел еблан и не более.
это сугубо его проблема, что марик дает больше, чем все твои действия за 1-2 месяца и то, что каждый марик жирнее предыдущего - это абсолютно правильное решение. Динамика сервера не схожа с версиями 136-146, тут все делается быстро и ты не успеваешь уставать от контента, что делает сейчас скорее всего большинство, ибо рутина заебывает, а нового контента хочется.
за месяц - да, но вот у меня чел в клан тагнулся - вчера зашёл, ему ждать просто афк 9 дней? ну и да 90% ебланы в каком-то понимании, но и такие челы нужны серверам для поддержания экономики, для пати в циту
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
На сервере на бд нахуй 144 человека играет. Какой нахуй прикол челу зайти на сервер и сидеть видеть как я, зайка, ты на госте джонни, и тд шотаем их, потому что блять с марафона они лутают залупу без ебанной золотой гонки. Нахуй вы чё то пиздите в сторону обновы ДЛЯ НОВИЧКОВ
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Если спустя нахуй пару обнов админы запиздячат новичкам 70 па по мобам НА КОТОРУЮ СЕЙЧАС НАДО 25 ДНЕЙ МИНИМУМ, вы разноетесь потому что им сразу дали финал пве пуху?
 

MosAmAkT

Стойкий
Игрок
9 Авг 2022
86
49
Сделайте эту пуху на одну/две недели и вообще вопросов нет. Выдать всем новичкам финал пуху, которая будет лучше любой существующей на серве пухе на данный момент за просто так - такое себе как по мне
 
  • Like
Реакции: tab`u

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
кстати мне кажется все не обратили внимание на тот факт, что дают такую пуху, которая ну явно для новичка лучше и легче чем 2 грейд нирки, а она является обязательной для р8р, соответственно нахуя просто фармить 2 грейд нирки, если можно сидеть афк с пухой? ок я бы собрал для пз пухи р8р и бегал бы с этой. всем поебать на это? не хотите идей накидать по этому сабжу
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Сделайте эту пуху на одну/две недели и вообще вопросов нет. Выдать всем новичкам финал пуху, которая будет лучше любой существующей на серве пухе на данный момент за просто так - такое себе как по мне
вот чел ответил по моему сабжу до того, как увидел моё сообщение. месяц норм думаю
 
  • Like
Реакции: tab`u

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
На сервере на бд нахуй 144 человека играет. Какой нахуй прикол челу зайти на сервер и сидеть видеть как я, зайка, ты на госте джонни, и тд шотаем их, потому что блять с марафона они лутают залупу без ебанной золотой гонки. Нахуй вы чё то пиздите в сторону обновы ДЛЯ НОВИЧКОВ
Если что - на бд людей пишет х2
их на самом деле в 2 раза меньше, что на самом бд, что на терах)
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
кстати мне кажется все не обратили внимание на тот факт, что дают такую пуху, которая ну явно для новичка лучше и легче чем 2 грейд нирки, а она является обязательной для р8р, соответственно нахуя просто фармить 2 грейд нирки, если можно сидеть афк с пухой? ок я бы собрал для пз пухи р8р и бегал бы с этой. всем поебать на это? не хотите идей накидать по этому сабжу
делаем грейд этой пухи в 2 гр за 300 воспров, который уже грейдится в р8р!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.