Каляки-маляки от Сонечки

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
Раздеть с пеной из рта это святое ну, тем более хоть персонаж исключительно Ж пола но я то парень :) хотя "жена" по шапке за такое надает :(
Ну да ладно, постараемся пережить это как нибудь.
Я на самом деле добрый и пушистый, (лись же все таки) злой я бываю когда всякие людишки бесят.
Но ты к таким не относишься))
Твое творчество действительно как лучик света в нашем страшном и злом мире PW, так что ценим тебя все все вне зависимости клановых драк))
С уважением Юмико(лись) :)
 

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749
Раздеть с пеной из рта это святое ну, тем более хоть персонаж исключительно Ж пола но я то парень :) хотя "жена" по шапке за такое надает :(
Ну да ладно, постараемся пережить это как нибудь.
Я на самом деле добрый и пушистый, (лись же все таки) злой я бываю когда всякие людишки бесят.
Но ты к таким не относишься))
Твое творчество действительно как лучик света в нашем страшном и злом мире PW, так что ценим тебя все все вне зависимости клановых драк))
С уважением Юмико(лись) :)
0Pa2x5_DW_0.jpg

*передоз от умиления*🤩
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Умничка:) А теперь сделай напоследок мне красивую аватарку :) Ну, если прям не хочется, то канеш... В любом случае, удачи на Нью, буду просматривать твои рисунки:)
тебе же вроде говорили что она на тебя обиделась и не будет рисовать)
 
  • Haha
  • troll
Реакции: smertnik и Santany

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
тебе же вроде говорили что она на тебя обиделась и не будет рисовать)
Я ничего плохого о ней ни разу не сказала, на что обижаться? Все мои "портреты" от Сонечки были классными и соответствовали теме рисунка, но для аватарки просто хотелось бы чего-то особенного, но опять же, кто я такая, чтобы давить на художника, так что чисто если у нее будет желание.
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Я ничего плохого о ней ни разу не сказала, на что обижаться? Все мои "портреты" от Сонечки были классными и соответствовали теме рисунка, но для аватарки просто хотелось бы чего-то особенного, но опять же, кто я такая, чтобы давить на художника, так что чисто если у нее будет желание.
передо мной то чего оправдываешься?
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Я ничего плохого о ней ни разу не сказала, на что обижаться? Все мои "портреты" от Сонечки были классными и соответствовали теме рисунка, но для аватарки просто хотелось бы чего-то особенного, но опять же, кто я такая, чтобы давить на художника, так что чисто если у нее будет желание.
Ну это наглость
 

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749
Я ничего плохого о ней ни разу не сказала, на что обижаться? Все мои "портреты" от Сонечки были классными и соответствовали теме рисунка, но для аватарки просто хотелось бы чего-то особенного, но опять же, кто я такая, чтобы давить на художника, так что чисто если у нее будет желание.
Я тут думала думала, и надумала(да. я тормоз)... В общем ситуация дебильнейшая, стоило выпасть из реальности на 3 часа, как меня превратили в злостную обиженку 🥺(и не только в этой теме). Если это реально была шутка, постоянно за меня заявляя, что я обиделась( я могла дуться, но дуюсь я недолго, обида это уже серьезное дело), то она зашла настолько далеко, что я себе место теперь не нахожу. Я умираю от стыда, хотя вроде ничего и не сделала, и прошу извинить. Я не знаю, что на Сапса нашло, что ему показалось это смешным((((Я могу не весь юмор понимать, поэтому прошу разжевать, в плане сарказма я Шелдон Купер, но с самоиронией у меня всё норм.
Вот, держи рисуночек, на аву, надеюсь понравится.
2023-02-19_08-51-31.png


сюзи.jpg
 
  • Love
Реакции: Santany

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Боже какая прелесть:) Вот это ОНО!!!! Спасибо огромное!!!!
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
Взяли и застыдили наш лучик света, ууу сюки, на кол всех виновных!!!
 

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749
Все мы тут скучаем по PW, в частности AvangardPW, и с нетерпением ждём , когда запустится новый сервер. Я вообще негодую, т.к. хочется рисовать ситуации, а черпать то не из чегА! Для художника это ад. Ещё, листая форум, гляжу на эти диванные войны, какие-же все злые и кидаются в друг друга бякой через монитор. Побуду котом Леопольдом🤗 Решила поделиться для разнообразия своей "кашей в голове" относительно игры и рисовашек в миниатюрке, она далеко не вся, а то это заняло бы слиииииииишком много. Скучаю по вам 💋
голова копия.jpg
 

Стасян

Любопытный
Игрок
23 Фев 2023
107
39
А Стасяна аватар можешь накалякать, что бы с Балтикой 9 и чтобы Син стоял и курил косяк на фоне горы трупов поверженных врагофф?
 
  • Haha
Реакции: Сонечка