Каляки-маляки от Сонечки

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
А Стасяна аватар можешь накалякать, что бы с Балтикой 9 и чтобы Син стоял и курил косяк на фоне горы трупов поверженных врагофф?
Нарисуй его с мухобойкой и горой дохлых мух, слетевшихся на обглоданные рыбные скелетики, валяющиеся вперемешку с пустыми банками пива:)))) Типа - мечты VS реальность:)
 

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749
Нарисуй его с мухобойкой и горой дохлых мух, слетевшихся на обглоданные рыбные скелетики, валяющиеся вперемешку с пустыми банками пива:)))) Типа - мечты VS реальность:)
Не хочу)
 
  • Like
Реакции: Стасян и Santany

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
А чё, когда хентай ламер вс сапс?
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
Ну и самокритика у тебя в головке Сонечка.
Ты все так же лучик света и все это ценять, так что отбрось самокритику.
Прист из тебя бесячий канешн(то сон то слип, то мужа то ламера нахиливала, короче ррр) но так как я в противниках по игре то это я считаю отличная оценка.
Рисунки кайф, и наша маленькая аудитория всегда в восторге, а некоторые наоборот в обиде что их не изобразили(лично мое мнение) но это не со зла же.
Так что ценим, любим, ждём новых свершений!
P.S. тема хентая новая платформа для действий, но думаю у тебя все получится.
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
идея для хентая:
Юмико: я мееедленно снимаю с тебя бафы... ))
Или переделать ту картинку что у меня на Аве
Пример: разбросаные клочки вещей вокруг, и я в БДСМ костюме с плёткой рядом(у меня такой есть на друле)
 

Стасян

Любопытный
Игрок
23 Фев 2023
107
39
Или переделать ту картинку что у меня на Аве
Пример: разбросаные клочки вещей вокруг, и я в БДСМ костюме с плёткой рядом(у меня такой есть на друле)
Она ещё мне аву не сделала, в очередь! Итить колотить.. ходють тут..
 
  • Смайл
Реакции: smertnik

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Опять за Сонечку кто-то решает, еще и ценники выставляют😵‍💫
 

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749
Опять за Сонечку кто-то решает, еще и ценники выставляют😵‍💫
Да я уже поугарала с этого) сижу просто глаза круглые, корявая улыбка и голосом Леонарда из ТБВ "штээээ???" :LOL: :LOL: 😆 поразительно, как просят те, кого я вообще не видела, не знаю)) я рисую по ситуации, и далеко не многих удается, думаю все обратили внимание. А по принципу "пожалуйста пожалуйста нарисуй!" не рисую, меня так может начать каждый выпрашивать и я просто сгорю. Меня можно 100500 раз плохой или бездушной назвать, но это всё равно ничего не изменит. И если я не захочу рисовать, то тут уже никакие деньги или плюшки не помогут
 
  • Love
Реакции: smertnik

Стасян

Любопытный
Игрок
23 Фев 2023
107
39
Да я уже поугарала с этого) сижу просто глаза круглые, корявая улыбка и голосом Леонарда из ТБВ "штээээ???" :LOL: :LOL: 😆 поразительно, как просят те, кого я вообще не видела, не знаю)) я рисую по ситуации, и далеко не многих удается, думаю все обратили внимание. А по принципу "пожалуйста пожалуйста нарисуй!" не рисую, меня так может начать каждый выпрашивать и я просто сгорю. Меня можно 100500 раз плохой или бездушной назвать, но это всё равно ничего не изменит. И если я не захочу рисовать, то тут уже никакие деньги или плюшки не помогут
А если ПО БРАТСКИ?
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
А если ПО БРАТСКИ?
Не брат она тебе:) Ты с ней пообщайся в игре, прояви себя как-то, у нее на тебя возможно "встанет" карандашик и тогда будет рисунок. И то не факт, что ава. Может, там ты будешь кучкой дерьма... или милым котёнком:) Художнику нельзя указывать