Каляки-маляки от Сонечки

Стасян

Любопытный
Игрок
23 Фев 2023
107
39
Не брат она тебе:) Ты с ней пообщайся в игре, прояви себя как-то, у нее на тебя возможно "встанет" карандашик и тогда будет рисунок. И то не факт, что ава. Может, там ты будешь кучкой дерьма... или милым котёнком:) Художнику нельзя указывать
А ты ее секретарь что-ли?
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
Опять за Сонечку кто-то решает, еще и ценники выставляют😵‍💫
да я вообще в неба взял циферку, не мое это дело решать за кого то что то))
я так чисто угарнул и все, а так если на серьез то это ж явно дело нашего Лучика Света решать будет она рисовать ему аву или нет, у творчества свои критерии, я ж не жалуюсь что я у нее в рисунках всего лишь лиса ( фанат с пеной со рта летящий бафы дергать 🤗 :ROFLMAO: )
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
да я вообще в неба взял циферку, не мое это дело решать за кого то что то))
я так чисто угарнул и все, а так если на серьез то это ж явно дело нашего Лучика Света решать будет она рисовать ему аву или нет, у творчества свои критерии, я ж не жалуюсь что я у нее в рисунках всего лишь лиса ( фанат с пеной со рта летящий бафы дергать 🤗 :ROFLMAO: )
Псс, ты и есть всего лишь лиса, с пеной у рта летящий бафы дергать
 
  • Говно
Реакции: smertnik

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Псс, ты и есть всего лишь лиса, с пеной у рта летящий бафы дергать
Ромашка хороший, Ромашку нельзя обижать. Он не просто лиса с пеной у рта, он хороший друид и человек приятный. Так что отставить беспочвенные нападки, особенно, если никогда с ним нормально не общались.
Воть.
 
  • Love
  • Like
Реакции: smertnik и Abe

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Ромашка хороший, Ромашку нельзя обижать. Он не просто лиса с пеной у рта, он хороший друид и человек приятный. Так что отставить беспочвенные нападки, особенно, если никогда с ним нормально не общались.
Воть.
Прогугли слово "сарказм" а потом мчись на защиту. С пеной у рта. Попутно дергая бафы
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
Прогугли слово "сарказм" а потом мчись на защиту. С пеной у рта. Попутно дергая бафы
Написано без чувственно, так что там действительно можно посчитать что ты таким меня и считаешь. Эх Сюзи, все в штыки, вроде большенькая...
 
  • Like
Реакции: Santany

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Написано без чувственно, так что там действительно можно посчитать что ты таким меня и считаешь. Эх Сюзи, все в штыки, вроде большенькая...
Ага, давай, переходи к "тебе же уже ...лет. пора на лавочку к бабкам, а ты тут..."
Ниичего не имею против лис, и первым делом бежать чистить - ваша святая обязанность, ничего странного, что вы это делаете и что вас так рисуют. Зато ты белый и пушистый на картинке
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Ага, давай, переходи к "тебе же уже ...лет. пора на лавочку к бабкам, а ты тут..."
Ниичего не имею против лис, и первым делом бежать чистить - ваша святая обязанность, ничего странного, что вы это делаете и что вас так рисуют. Зато ты белый и пушистый на картинке
Хотя рыжий на самом деле, да-да
 

Стасян

Любопытный
Игрок
23 Фев 2023
107
39
А можно завалить ебало
1485354923186360852.jpg

Автор темы. Сам решит.
 
  • Клоун
Реакции: smertnik

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
Ага, давай, переходи к "тебе же уже ...лет. пора на лавочку к бабкам, а ты тут..."
Ниичего не имею против лис, и первым делом бежать чистить - ваша святая обязанность, ничего странного, что вы это делаете и что вас так рисуют. Зато ты белый и пушистый на картинке
Ты ещё меня переживаешь, так что ничего не имею против твоего возраста, и что б ты понимала у меня пару знакомых есть кто играет в пв, и им одному 52 года а другому 63 уже вроде
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Я так рисую лис потому что я плохо умею их рисовать, а не потому что издеваюсь)
Ты прекрасно рисуешь всех, говорю в миллионный раз) всегда есть к чему стремиться и в чем совершенствоваться, но ты и так прекрасна. И лисы прекрасны и танки тоже)
 
  • Love
  • Like
Реакции: Abe и Сонечка