Каляки-маляки от Сонечки

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749
Ты прекрасно рисуешь всех, говорю в миллионный раз) всегда есть к чему стремиться и в чем совершенствоваться, но ты и так прекрасна. И лисы прекрасны и танки тоже)
Ну танки вообще вах вах получаются, у меня они отдельный вид искусства 😁
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Abe, smertnik и Santany

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Я так рисую лис потому что я плохо умею их рисовать, а не потому что издеваюсь)
Вот это - ПЛОХО рисовать лис.

1677752232232.png


А ты их рисуешь прекрасно:)
 

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749
Ты прекрасно рисуешь всех, говорю в миллионный раз) всегда есть к чему стремиться и в чем совершенствоваться, но ты и так прекрасна. И лисы прекрасны и танки тоже)
специально сделала нарезку зооморфов, нарисованных за всё время до Авангарда :ROFLMAO:
нарезка котов.jpg
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
а говоришь не умеешь рыжих рисовать, обманывала нас, ууууу :cry:
Как всегда шедеврально🤗
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
  • Love
Реакции: Сонечка

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Даа, которая фыр-фыр - изумительна:)
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Как я уже сказала, ты рисуешь в стиле комиксов, для этого стиля рисунка характерны карикатуры. Никогда никто не обратит внимания на то, что где-то что-то не так нарисовано или линия не ровная, или нос большеват, или руки не такие) Это воспринимается само собой, как должное.
Никто кроме тебя не обратит внимания на такие нюансы)
А в моём случае всё иначе)) я-то пытаюсь рисовать в реальность, а реальность разбивается о мои кривые руки, и неумение правильно оценивать пропорции))
Короче, шо сказать? Самокритика - это прекрасно! Но, как человек рисующий один рисунок уже 2+ недели, могу сказать, что это не всегда прикольно)) Иногда надо расслабиться и отпустить ситуацию, не пытаясь довести всё до совершенства :D
(сказала я, всё равно пытаясь довести до совершенства свой рисунок...😭)
 
  • Like
Реакции: Abe и Gichie

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254

Вложения

  • OauY1AOMObc.jpg
    OauY1AOMObc.jpg
    86,4 КБ · Просмотры: 52
  • y_bfb764e0.jpg
    y_bfb764e0.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 47
  • Love
Реакции: Сонечка

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Ну все, создавай свою тему, будете с Сонечкой друг к другу в гости ходить:)
Да была у меня такая мысль, но я рисую очень редко) и чтобы я что-то нарисовала, меня это что-то или кто-то должно очень сильно зацепить) поэтому тема бессмысленна) там был бы всего 1 рисунок, который я пока так и не дорисовала, и не уверена,что закончу даже к концу лета 😂
 

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749
Как я уже сказала, ты рисуешь в стиле комиксов, для этого стиля рисунка характерны карикатуры. Никогда никто не обратит внимания на то, что где-то что-то не так нарисовано или линия не ровная, или нос большеват, или руки не такие) Это воспринимается само собой, как должное.
Никто кроме тебя не обратит внимания на такие нюансы)
А в моём случае всё иначе)) я-то пытаюсь рисовать в реальность, а реальность разбивается о мои кривые руки, и неумение правильно оценивать пропорции))
Короче, шо сказать? Самокритика - это прекрасно! Но, как человек рисующий один рисунок уже 2+ недели, могу сказать, что это не всегда прикольно)) Иногда надо расслабиться и отпустить ситуацию, не пытаясь довести всё до совершенства :D
(сказала я, всё равно пытаясь довести до совершенства свой рисунок...😭)
Я до Авангарда(да и после открытия пару тройку месяцев) толком не рисовала, 1-2 рисунка в 2 месяца (к работе долго привыкала морально), и навык очень деградировал. Я нарисовала пару комиксов, но я показала только сокланам, но особо никто не оценил (ну кроме Сапсушки 😘). Тут наглядно видно, что по сравнению с нынешними работами, тут я рисую гораздо хуже, редкое рисование в течение года очень сказалось на навыке. А сейчас я заметно поднатаскалась. Я так же участвовала в конкурсе артов на Хеллуин, но и тогда не была замечена ( да, я до сих пор дуюсь что меня обставила, по мнению жюри, сраная обработка скрина!!!!). Мне твои лисички понравились, особенно как разукрашены)🤗
обидка.jpg

истерички.jpg
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
Как не странно но в моём случае бд бывали похожие ситуции, только с изгнанием))) постоянно Рома уйди, не надо чистить, ну нахрена, и все в этом духе. А как отпиздить Рому, так это за милое дело сюки((( фыр... Или как Барбитулькин, обязательно надо побить Рому, а как в шипы убьется сразу дуется... Яна_Цист ваще сам себя шотнул как то раз, кинул в меня смертельную стрелу в шипы, ему ответка прилетела 76к...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Abe и Santany

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749
Как не странно но в моём случае бд бывали похожие ситуции, только с изгнанием))) постоянно Рома уйди, не надо чистить, ну нахрена, и все в этом духе. А как отпиздить Рому, так это за милое дело сюки((( фыр... Или как Барбитулькин, обязательно надо побить Рому, а как в шипы убьется сразу дуется...
я уже просто заколебалась с тем что мне ныть нельзя "СОНЯЭТОЖИПВП!ЭТОИГРА!", но сами все своим дружным мужским коллективом так горят, если их сливают, что я даже не знаю с чем сравнить, чтоб они на меня не обиделись :cautious: Будто я единственная во всём ПВ не умею правильно клавиши жать на все 100 и только для меня в порядке вещей дохнуть (ой походу пора тормозить, пердак загорается :ROFLMAO:)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Abe и smertnik