Каляки-маляки от Сонечки

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
А вы что, внешки персам не меняете годами?
ну, на авангарде изначально у меня была другая внешка, но Соня сказала что нужно ставить "мою". ну раз соня сказала - надо ставить. да, последние 3 года у меня одна и та же внешка
 

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749
ну, на авангарде изначально у меня была другая внешка, но Соня сказала что нужно ставить "мою". ну раз соня сказала - надо ставить. да, последние 3 года у меня одна и та же внешка
Но ведь кексуально ж!)
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Будет зарисовка как получилось шо у Сонечки стали красные глаза? Потому что на каких-то работах смотрю обычные были, а потом, где синие волосы, глаза стали красными. Интересненько :3
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Будет зарисовка как получилось шо у Сонечки стали красные глаза? Потому что на каких-то работах смотрю обычные были, а потом, где синие волосы, глаза стали красными. Интересненько :3
это она злилась когда я в элсы пошел. до сих пор злиться
 
  • Like
Реакции: Dusky

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749
Будет зарисовка как получилось шо у Сонечки стали красные глаза? Потому что на каких-то работах смотрю обычные были, а потом, где синие волосы, глаза стали красными. Интересненько :3
Всегда хотела персу такие глаза, модельку искала оооооооочень долго, но нашла)
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
А мне больше нравится, когда персы максимально очеловечены, а не обанимешены:) Но тут уже у всех свои вкусы:)
 

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749
"Соображать" в критичной ситуации могу, умею, практикую 💃:whistle:
арена копия.jpg
 
Последнее редактирование:

VALLE

Стойкий
Игрок
26 Ноя 2022
30
22
Соняшка переходи к нам в клан) мы тебя будем оберегать)