Закрыты Red[Army]

falya

Любопытный
Игрок
25 Мар 2023
130
26
Именно! Теперь и ты постиг жизнь, поздравляю!
ну ты дурашка конечно гоу если у тебя перс будет лучше меня одет через недельку от старта я всему твоему клану подарю по полетику
 
  • Like
Реакции: молина

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
ну ты дурашка конечно гоу если у тебя перс будет лучше меня одет через недельку от старта я всему твоему клану подарю по полетику
Хомяк, разлогинься, я в этом месяце донатить не планировала:) Условия, конечно, соблазнительные, но вводные условия непонятны. Да и вообще, если ты возьмешь сина и забуришься в ХХ, соберешь себе сразу фулл 99 сет, а я мимимистом к тому моменту максимум 90 осилю, и то не факт. Но попробуем, я же ничего не теряю:)
 

falya

Любопытный
Игрок
25 Мар 2023
130
26
Хомяк, разлогинься, я в этом месяце донатить не планировала:) Условия, конечно, соблазнительные, но вводные условия непонятны.
да куда там у меня бюджет только на стильку мне до хомяка надо вернутся в прошлое на счет перспективного будущего не уверен но пока нормально вроде
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
да куда там у меня бюджет только на стильку мне до хомяка надо вернутся в прошлое на счет перспективного будущего не уверен но пока нормально вроде
На стильку - это уже пара сотен голды, фуданатир...
 
  • Wow
Реакции: falya

falya

Любопытный
Игрок
25 Мар 2023
130
26
да то чувство когда стиль будет стоить дороже чара в перую неделю
 
  • Like
Реакции: Suzanna

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Ну вот, у меня будет только 2 дня:( ну и вечер пятницы. А так в понедельник хоч не хоч а на работу нужно, так что условия у нас явно будут неравными
 

falya

Любопытный
Игрок
25 Мар 2023
130
26
И зочем вот это вот все
просто потом меня еще ждут 100 зареганных акков
ну а так стандартные три дня пуша на старте сделать все цепочки титулы закрыть две активки забустится старт самое лучшее что есть остальное рутина ебаная
 
  • Смайл
Реакции: молина

falya

Любопытный
Игрок
25 Мар 2023
130
26
ну лан вру тут будет поинтересней хотя бы из за трех бд постоянной арены есть куда выводить своего чарика а не просто тухнуть на твинчиках
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
ну лан вру тут будет поинтересней хотя бы из за трех бд постоянной арены есть куда выводить своего чарика а не просто тухнуть на твинчиках
Копец а как же личная жизнь бротух о как же робототь
РОБОТОТЬ ТО КОГДА А А А??
 

falya

Любопытный
Игрок
25 Мар 2023
130
26
Копец а как же личная жизнь бротух о как же робототь
РОБОТОТЬ ТО КОГДА А А А??
я как знал что будет авангард нью и специально к нему 5 лет назад уволился
зачем личная жизнь если есть идеальный мир лотос не закрыт и титулы не сделаны
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Ахахах:))) Не ну тут лайк:)
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Ну что... вот и дождались, 18 часов до старта...