Закрыты Red[Army]

falya

Любопытный
Игрок
25 Мар 2023
130
26
лучше мне пишите проведу куда качественней и быстрей чем эти недо мобы
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
лучше мне пишите проведу куда качественней и быстрей чем эти недо мобы
Зайчик, хватит тебе уже отираться по чужим клановым темкам, пили свою и рекламь там свои услуги:) Клан - это не про "провести", а про приятную компанию:)
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Можно начинать отсчет до старта... 9!
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
а кто из богатырей Сюзи? и почему-то мы приходили помогать вам бить босиков а не наоборот... ну да ладно
Ну вы такие умнички, аж до слез! Кстати, напомнишь каких боссиков вы нам помогали убивать? Я помню только мираж, когда я была мистиком вместо танка, и это было уже после НГ, когда на сервере стал нраблюдаться дефицит проф... Вот прям серьезно стала задумываться о танке как основе:)
 
  • Смайл
Реакции: Стасян

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Ну вы такие умнички, аж до слез! Кстати, напомнишь каких боссиков вы нам помогали убивать? Я помню только мираж, когда я была мистиком вместо танка, и это было уже после НГ, когда на сервере стал нраблюдаться дефицит проф... Вот прям серьезно стала задумываться о танке как основе:)
охотник по еже
 
  • troll
Реакции: Gichie

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Клава прям как моя, ток подсветки нету:(
Там было 6! Но я весь день прокаталась вдалеке от компа, зато теперь у меня есть фотка с Панкратовым-Черным со спектакля. "Женихи" назывался. Спойлер - полный отстой под БАЯН... Но посмотреть вблизи на одного из самых известный советских актеров и пощУпать его под локоток было прикольно.