Закрыты Red[Army]

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
1676801057616.png


Всем привет!

Клан Red[Army] переселяется с Олды на Нью, оставаясь верными любимому серверу:)
Будем рады видеть в клане спокойных, уравновешенных игроков, которые в ПВ отдыхают, а не работают, и просто любят поболтать в ДС или КЧ обо всём на свете:)

Вкратце о нас:
Клан создан в 2008 году на сервере PANGU, прошел долгий путь от жесткого ПВП, где мы дрались нонстоп, до другой крайности - теперь мы ПВЕ, наши враги - монстрики, а наши владения - данжи:). У нас мирно уживаются люди разных возрастов, вероисповеданий и национальностей, любые срачи пресекаются, в ДС и КЧ царит приятная ламповая атмосфера без криков, ссор и излишней ненормативной лексики.
Приходите играть к нам!

Мастер Suzanna

Наша группа ВК https://vk.com/club33166350

Голосовой канал ДС https://discord.gg/reMUfZpF

Моя рефералочка https://new.avangard.pw/register.php?ref=51
 
Последнее редактирование:

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
а что, авторов рисунков уже не отмечают? можно просто копировать и вставлять??
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Эм? Вам автор должен писать, что вы воры? Создали тему клана, влепили ворованный рисунок, по-человечески автора отмечают.
Есть на этом серваке кто не знает кто такая Сонечка и не знаком с ее работами? (нет)?
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
ЛАМЕР! Мы с Сонечкой как-то без тебя разберемся если у нее появится претензия. Данный рисунок был оставлен в МОЁМ дневничке, всё что моё - я использую. Благодарность лучшему художнику у меня в подписи.
 
  • Haha
Реакции: Lelya

chiefpat

Загадочный
Игрок
6 Авг 2022
399
214
АКЦИЯ ДО ОТКРЫТИЯ 50%
ТОЛЬКО ЗА 2КК ВЫ МОЖЕТЕ НОРМАЛЬНО В СВОЕМ ЛЮБИМОМ ПВЕ РЕЖИМЕ ДЕЛАТЬ КВЕСТИКИ БЕЗ НЕГАТИВА И АГРОВ СО СТОРОНЫ ВЕЛИКОГО(МЕНЯ) ЧИФПАТА. ПРИКРЕПЛЯЙТЕ СВОЙ НИК +2КК ОТПРАВЛЯЙТЕ НА НИК ЧИФПАТ И ВЫ ГАРАНТИРОВАННО НЕ БУДЕТЕ УБИТЫ НА ЛОКАХ.
АКЦИЯ ДЛЯ КЛАНА 30% - 200КК(ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ 260КК).
 

Хомяк

Опытный
Игрок
9 Дек 2022
217
201
АКЦИЯ ДО ОТКРЫТИЯ 50%
ТОЛЬКО ЗА 2КК ВЫ МОЖЕТЕ НОРМАЛЬНО В СВОЕМ ЛЮБИМОМ ПВЕ РЕЖИМЕ ДЕЛАТЬ КВЕСТИКИ БЕЗ НЕГАТИВА И АГРОВ СО СТОРОНЫ ВЕЛИКОГО(МЕНЯ) ЧИФПАТА. ПРИКРЕПЛЯЙТЕ СВОЙ НИК +2КК ОТПРАВЛЯЙТЕ НА НИК ЧИФПАТ И ВЫ ГАРАНТИРОВАННО НЕ БУДЕТЕ УБИТЫ НА ЛОКАХ.
АКЦИЯ ДЛЯ КЛАНА 30% - 200КК(ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ 260КК).
Раз ты такой добрый, тебе тоже скидку сделаю, 5кк в неделю и я тебя не трогаю
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Ээ торгаши, кыш в раздел купли-продажи, там свои услуги рекламьте:)
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
ЛАМЕР! Мы с Сонечкой как-то без тебя разберемся если у нее появится претензия. Данный рисунок был оставлен в МОЁМ дневничке, всё что моё - я использую. Благодарность лучшему художнику у меня в подписи.
Извини, не знал, что всё что оставили у тебя в дневничке теперь твоё) Ну ты и быдло конечно)
 
  • Haha
Реакции: Sivan и IvyPoison

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Извини, не знал, что всё что оставили у тебя в дневничке теперь твоё) Ну ты и быдло конечно)
не ровняй меня с собой плиз и хватит уже распоряжаться Сонечкой и её работами как будто ты имеешь к этому хоть какое-то отношение.
 
  • Like
Реакции: молина

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749
ЛАМЕР! Мы с Сонечкой как-то без тебя разберемся если у нее появится претензия. Данный рисунок был оставлен в МОЁМ дневничке, всё что моё - я использую. Благодарность лучшему художнику у меня в подписи.
Так, хочется прекратить этот срач. Да, то что я сюда выкладываю, это и с расчетом, что это будут использовать) НО мне не оч показалось уместным "моё", звучит будто я права передала ? а так все ж хорошо)
 
  • Like
Реакции: Sivan и IvyPoison

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Так, хочется прекратить этот срач. Да, то что я сюда выкладываю, это и с расчетом, что это будут использовать) НО мне не оч показалось уместным "моё", звучит будто я права передала ? а так все ж хорошо)
да, разумеется, права твои и в любой момент всё уберу если скажешь. Ну блин реально достали за тебя решать и требовать чего-то. Если тебе что-то не понравится - скажешь сама, ИМХО. А всякие ламеры к твоему творчеству и его использованию отношения не имеют. И перед тем, как поставить сюда рисунок, я пыталась тебя найти в игре (не отвечала) и в вк (сообщения доступны только для друзей, проситься в которые я постеснялась)
 
  • Смайл
Реакции: Sivan

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749
да, разумеется, права твои и в любой момент всё уберу если скажешь. Ну блин реально достали за тебя решать и требовать чего-то. Если тебе что-то не понравится - скажешь сама, ИМХО. А всякие ламеры к твоему творчеству и его использованию отношения не имеют. И перед тем, как поставить сюда рисунок, я пыталась тебя найти в игре (не отвечала) и в вк (сообщения доступны только для друзей, проситься в которые я постеснялась)
Он просто очень трепетный и очень внимательный? да и у вас очень особые отношения ?в вк у меня стоит ограничение потому что ранее такие дебилоиды писали и фотки интересные слали, что слов нет) а так да, если мне что-то не понравится - я скажу)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sivan