Avangard 2.0/ Original

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Яна, 24 годика
  2. Суть Вашего предложения - переоткрытие сервера с изменениями в концепции
  3. Детальное обоснование предложения.

Конец интереса игры на сервере:​

1. Онлайн сервера - 30-40 человек в пике пвп ивентов. Новенькие, их приток. Его нет. 1-2 человека в неделю (никогда не догонят олдов), при том, что за это время с сервера уходит 5+ стареньких. БД последний раз увидело 60 игроков (с твинами), след будет 40-50, дальше меньше. Тенденция падения онлайна началась с октября-ноября, подъемов всё это время не было, долго ждали изменения ситуации, но их уже не будет объективно.​

2. Гир персов. Старички в большинстве своем уже фулл шмот: фулл р8р2, па+пз свап, 30-40па пуха(с обновой миража в х2 40па не за горами), пару р9 шмоток, круг точки 10+, небо ясности 5-6+ и т.д. Любой данж закрывается в 1-2 одетых чара и раздебаф. Стремиться многим уже не особо есть куда, да и буст персонажа будет при великих затратах на 0.01%.​

3. Противостояние. Последние 2 месяца была драка альянс vs essense, сейчас альянс ослаб, к ним даже не заходит подсад, никому авангард уже не интересен. При всех попытках удержать это противостояние (закрытием набора, помощью новичкам, приглашению игроков с других проектов, поиск подсада, адекватное отношение к врагам), оно иссякает.​

4. СС. Это огромная проблема сервера. Предлагаю просто выдать пару пермачей со старта, и не скупиться на дальнейшие баны нарушителей по любым пунктам.​

Реальные предложения по переоткрытию Avangard 2.0:​

1. За пол года данной концепции мы увидели, что не хватает Боевого Духа, лишняя Арена Авроры и реального решения твиноводства. Да, его нереально искоренить, и я сам имею не 1-го твина. Да, люди тратили много времени на прокачку своих твинов, теряя буст сейчас для получения его в будущем х10. Но негодование большинства перевешивает к-во твиноводов. Надо придумать единое решение по всем данжам: либо полностью снять везде ограничения на окна, либо везде их поставить и научиться банить нарушителей. Можно привязывать ВСЕ полученые ресурсы, что отобьет идею твинить данжик.​

2. Поставить клиент 1.6+ +-х5рейты. Все мы знаем, что тут стоит клиент ориги, и открытие нового данжа, либо новой локации занимает у Вас 1 минуту обновления, что показывает реальную версию ядра и возможности Вашего клиента. Если ввести новые классы, от этого количество желающих поиграть на сервере только увеличится.​

3. Заниматься реальной рекламой сервера, а не придумывать басни и сказки про объединение с бразильцами.​

4. Вернуть донатам (условно свыше 10к р) какой-то % от их пожертвований на Avangard 1.0, например, 30-50%. Что послужит стимулом вернуться на сервер и конечно же не сдержаться вкинуть потом ещё.​

5. Убрать много позиций с голд шопа НА СТАРТЕ, чтобы за неделю донаты не ходили в фулл гире и не шотали игроков (проверено на практике многих уже закрытых фришек), ведь из-за дизморали восновном с серверов и ливают. Дать время на развитие всем в +- равных условиях.​

6. Сменить позицию ГМ-клоун на ГМ-ивентер и заниматься различными(!) ивентами пока будет на то онлайн.​

7. Откатите много обновлений назад, с условным открытым планом обновлений на будущее (по Avangard'у 1.0), чтобы игроки понимали к чему стремиться и что фармить.​

8. Купите пару кланов.​

Вы запустили хороший сервер, с хорошей концепцией и регулярными обновлениями. Мы готовы играть с Вами и дальше, мы хотим иметь смысл играть на этом сервере. У нас общие с Вами желания, дайте нам этот смысл. Прислушайтесь к игрокам. Смысл топить за стабильность и жизнь сервера, где никто не останется?​

Сделайте работу над ошибками и поехали по новой, если надо можем даже провести ЗБТ.​

Пост написан от имени клана essense. Хотелось бы видеть мнение остальных кланов/игроков, администрации(!). Предложения/пожелания и, конечно же, хейт приветствуется.​

 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
За пол года данной концепции мы увидели, что не хватает Боевого Духа
мне норм, да и много людей зашло сюда поиграть только из-за его отсутствия
лишняя Арена Авроры
онлайн 0, на старте я по кайфу бегал с норм стаком против норм стаков
Все мы знаем, что тут стоит клиент ориги
админы несколько раз писали, что тут не клиент ориги, а бразильский, на збт как раз занимались переводами
клиент это только то, что видишь ты - условная лока. Клиент это не механики, даже при наличии клиента, админам надо реализовать функционал даже использования скиллов
(не уверен как в пв это всё работает, но примерно так)
Заниматься реальной рекламой сервера, а не придумывать басни и сказки про объединение с бразильцами
бразильский сервер месяц не прожил
Вернуть донатам (условно свыше 10к р) какой-то % от их пожертвований на Avangard 1.0, например, 30-50%. Что послужит стимулом вернуться на сервер и конечно же не сдержаться вкинуть потом ещё.
полный бред, если человек закидывал в течение полугода 100к рублей, то они ему разом вернутся, что является намного сильнее бустом
Убрать много позиций с голд шопа НА СТАРТЕ, чтобы за неделю донаты не ходили в фулл гире и не шотали игроков (проверено на практике многих уже закрытых фришек), ведь из-за дизморали восновном с серверов и ливают. Дать время на развитие всем в +- равных условиях.
на старте такого и не было
Пост написан от имени клана essense. Хотелось бы видеть мнение остальных кланов/игроков, администрации(!). Предложения/пожелания и, конечно же, хейт приветствуется.
играть на сервере, который постепенно апался с 152(с рунами с 157), до 153-160 полный кайф, но администрация позиционирует сервер как 152 и не хотят поднимать выше в виду своих причин(домопухи за море уже поздно вводить, мб майл душит)
и не знаю есть ли возможность у них ввести нхх, т.к. реализация душ и кристаллов, насколько я знаю, одна и самых сложных задач
 
  • Like
Реакции: Dusky

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
а и да, не уверен, что у админов есть средства открыть авангард 2.0
 

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
мне норм, да и много людей зашло сюда поиграть только из-за его отсутствия

онлайн 0, на старте я по кайфу бегал с норм стаком против норм стаков

админы несколько раз писали, что тут не клиент ориги, а бразильский, на збт как раз занимались переводами
клиент это только то, что видишь ты - условная лока. Клиент это не механики, даже при наличии клиента, админам надо реализовать функционал даже использования скиллов
(не уверен как в пв это всё работает, но примерно так)

бразильский сервер месяц не прожил

полный бред, если человек закидывал в течение полугода 100к рублей, то они ему разом вернутся, что является намного сильнее бустом

на старте такого и не было

играть на сервере, который постепенно апался с 152(с рунами с 157), до 153-160 полный кайф, но администрация позиционирует сервер как 152 и не хотят поднимать выше в виду своих причин(домопухи за море уже поздно вводить, мб майл душит)
и не знаю есть ли возможность у них ввести нхх, т.к. реализация душ и кристаллов, насколько я знаю, одна и самых сложных задач
Тоже заходили из-за его отсутствия, лично мне это не критично, я бы и дальше без него поиграл.

В любом случае он всегда скатится к тому, что мы видим сейчас.

Прожил- не прожил, был лишь пустой базар)

Будет ведь не фулл возврат доната, а часть. Ты же хочешь, чтобы сервер жил? Нужны донаты, так их можно вернуть. Уже не первый раз вижу такое решение на других серверах, и оно реально работает.

Да, не было, но сейчас уже есть много таких позиций. Вот их бы убрать и на старте сделать как было в сентябре.

Если апнуть версию не является возможным, но остальные пункты плюс, то мы схаваем)
 
Последнее редактирование:

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - Яна, 24 годика
  2. Суть Вашего предложения - переоткрытие сервера с изменениями в концепции
  3. Детальное обоснование предложения.

Конец интереса игры на сервере:​

1. Онлайн сервера - 30-40 человек в пике пвп ивентов. Новенькие, их приток. Его нет. 1-2 человека в неделю (никогда не догонят олдов), при том, что за это время с сервера уходит 5+ стареньких. БД последний раз увидело 60 игроков (с твинами), след будет 40-50, дальше меньше. Тенденция падения онлайна началась с октября-ноября, подъемов всё это время не было, долго ждали изменения ситуации, но их уже не будет объективно.​

2. Гир персов. Старички в большинстве своем уже фулл шмот: фулл р8р2, па+пз свап, 30-40па пуха(с обновой миража в х2 40па не за горами), пару р9 шмоток, круг точки 10+, небо ясности 5-6+ и т.д. Любой данж закрывается в 1-2 одетых чара и раздебаф. Стремиться многим уже не особо есть куда, да и буст персонажа будет при великих затратах на 0.01%.​

3. Противостояние. Последние 2 месяца была драка альянс vs essense, сейчас альянс ослаб, к ним даже не заходит подсад, никому авангард уже не интересен. При всех попытках удержать это противостояние (закрытием набора, помощью новичкам, приглашению игроков с других проектов, поиск подсада, адекватное отношение к врагам), оно иссякает.​

4. СС. Это огромная проблема сервера. Предлагаю просто выдать пару пермачей со старта, и не скупиться на дальнейшие баны нарушителей по любым пунктам.​

Реальные предложения по переоткрытию Avangard 2.0:​

1. За пол года данной концепции мы увидели, что не хватает Боевого Духа, лишняя Арена Авроры и реального решения твиноводства. Да, его нереально искоренить, и я сам имею не 1-го твина. Да, люди тратили много времени на прокачку своих твинов, теряя буст сейчас для получения его в будущем х10. Но негодование большинства перевешивает к-во твиноводов. Надо придумать единое решение по всем данжам: либо полностью снять везде ограничения на окна, либо везде их поставить и научиться банить нарушителей. Можно привязывать ВСЕ полученые ресурсы, что отобьет идею твинить данжик.​

2. Поставить клиент 1.6+ +-х5рейты. Все мы знаем, что тут стоит клиент ориги, и открытие нового данжа, либо новой локации занимает у Вас 1 минуту обновления, что показывает реальную версию ядра и возможности Вашего клиента. Если ввести новые классы, от этого количество желающих поиграть на сервере только увеличится.​

3. Заниматься реальной рекламой сервера, а не придумывать басни и сказки про объединение с бразильцами.​

4. Вернуть донатам (условно свыше 10к р) какой-то % от их пожертвований на Avangard 1.0, например, 30-50%. Что послужит стимулом вернуться на сервер и конечно же не сдержаться вкинуть потом ещё.​

5. Убрать много позиций с голд шопа НА СТАРТЕ, чтобы за неделю донаты не ходили в фулл гире и не шотали игроков (проверено на практике многих уже закрытых фришек), ведь из-за дизморали восновном с серверов и ливают. Дать время на развитие всем в +- равных условиях.​

6. Сменить позицию ГМ-клоун на ГМ-ивентер и заниматься различными(!) ивентами пока будет на то онлайн.​

7. Откатите много обновлений назад, с условным открытым планом обновлений на будущее (по Avangard'у 1.0), чтобы игроки понимали к чему стремиться и что фармить.​

8. Купите пару кланов.​

Вы запустили хороший сервер, с хорошей концепцией и регулярными обновлениями. Мы готовы играть с Вами и дальше, мы хотим иметь смысл играть на этом сервере. У нас общие с Вами желания, дайте нам этот смысл. Прислушайтесь к игрокам. Смысл топить за стабильность и жизнь сервера, где никто не останется?​

Сделайте работу над ошибками и поехали по новой, если надо можем даже провести ЗБТ.​

Пост написан от имени клана essense. Хотелось бы видеть мнение остальных кланов/игроков, администрации(!). Предложения/пожелания и, конечно же, хейт приветствуется.​

Ливаете?
 
  • Wow
Реакции: tab`u

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Будет ведь не фулл возврат доната, а часть. Ты же хочешь, чтобы сервер жил? Нужны донаты, так их можно вернуть. Уже не первый раз вижу такое решение на других серверах, и оно реально работает.
я 1 раз сталкивался, ультра не понравилось, сервер с топ 1 по онлайну сейчас хоть раз бабки возвращал? пусть донатят снова
 
  • Like
Реакции: молина

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
1) сделать ограничение на ПЕРСОНАЖЕЙ В ДАНЖЕ а не на окна. пройти гуй реально в 4 человека а не в 6. так и данж можно пройти и твиноводы будут лутать меньше. так же с миражом. в 6 человек его пройти не проблема на старте а в лейте твиноводить будет не так выгодно как в 10.
 
  • Like
Реакции: tab`u

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
2) хотелось бы поиграть на более высоких версиях с новыми великими скилами и расами. только если это не повлечет конфликт с офок
 

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
Не верю, что случится чудо и адмены купят рекламу и кланы. F
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
3) я верю что админы занимаются рекламой сервера но проблема в том, что их конкуренты имеют гараздо больше бюджет перекупая кланы и рекламу
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
5) а что тут такого продавали в шопе что дает нереальный буст? титулы разве что
 

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
4) щас бы вернуть деньги... они знали что покупали так что звучит как бред
Я полностью понимаю почему это звучит как бред.
Но у наших админов реальная проблема с содержанием сервера по бабкам (выплаты марафонов(2мес), купленные кланы(0), зп кланам(0), реклама(хз, 0)). А открытие поновой - это затраты ещё больше. Им нужны донаты, пускай их возвращают хоть так.
Можно переиграть. К примеру, все, кто закинул 100к р+ - получает фиксированный бонус на старте, хз
 

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
5) а что тут такого продавали в шопе что дает нереальный буст? титулы разве что
Сейчас можно зайти и апнуть диск фулл за донат.
Вытянуть со свертков фулл шмот + карты ШВБ. Вопрос только в деньгах
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Я полностью понимаю почему это звучит как бред.
Но у наших админов реальная проблема с содержанием сервера по бабкам (выплаты марафонов(2мес), купленные кланы(0), зп кланам(0), реклама(хз, 0)). А открытие поновой - это затраты ещё больше. Им нужны донаты, пускай их возвращают хоть так.
Можно переиграть. К примеру, все, кто закинул 100к р+ - получает фиксированный бонус на старте, хз
выплата марафонов - да, проблема работы админов. продажные кланы все перекплены конкурентами . зп кланам? рили? кушай кешбек и скажи спасибо что хоть это есть. будешь вести клан уровня элсов - поговоришь о ЗП.
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Сейчас можно зайти и апнуть диск фулл за донат.
Вытянуть со свертков фулл шмот + карты ШВБ. Вопрос только в деньгах
на старте такого небыло. появилось со временем. на новом серве стоит сделать так же
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
7) я бы предложил скорее взять пару обновлений вперед. сейчас если взять авангард который открывался - шарящие челы зарашат так, что сломают баланс в хлам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.