Avangard 2.0/ Original

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
выплата марафонов - да, проблема работы админов. продажные кланы все перекплены конкурентами . зп кланам? рили? кушай кешбек и скажи спасибо что хоть это есть. будешь вести клан уровня элсов - поговоришь о ЗП.
Продажные кланы перекуплены и сидят на зп, это склейка фактов про 0 бабок. Я зп не прошу и не просил.
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
8) все продажные кланы перекуплены "большими" дядьками. и большая часть из них не умеют играть на версиях выше 1,4,6
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Продажные кланы перекуплены и сидят на зп, это склейка фактов про 0 бабок. Я зп не прошу и не просил.
не про 0 бабок а про "меньший бюджет". если авангард попробует перекупить тех же элсов - их сразу же перекупят обратно. и эти торги в итоге выиграет не авангард. перекупать у фунлуна или кумбука нету смысла. это машины по выкачке денег и они сделают все возможное чтобы выкачивать их больше за единицу времени. не стоит предлагать нашим админам продавать квартиры и машины чтобы ты месяц поиграл с элсами
 

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
не про 0 бабок а про "меньший бюджет". если авангард попробует перекупить тех же элсов - их сразу же перекупят обратно. и эти торги в итоге выиграет не авангард. перекупать у фунлуна или кумбука нету смысла. это машины по выкачке денег и они сделают все возможное чтобы выкачивать их больше за единицу времени. не стоит предлагать нашим админам продавать квартиры и машины чтобы ты месяц поиграл с элсами
Купить авеми и ему подобных вариант же
 
  • Клоун
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Продажные кланы перекуплены и сидят на зп, это склейка фактов про 0 бабок. Я зп не прошу и не просил.
мы уже поиграли против анархии. чисто ЧСВ челы кто мало из себя что представляет и слились сразу же как им предложили зп
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
Элсы единственный клан? Или я чё то не понимаю?
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
выплата марафонов - да, проблема работы админов. продажные кланы все перекплены конкурентами . зп кланам? рили? кушай кешбек и скажи спасибо что хоть это есть. будешь вести клан уровня элсов - поговоришь о ЗП.
месяц жду кешбек
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
да и большая часть продажных кланов играет на 1,4,6 ибо просто не умеют на новых версиях. чисто пришли, отыграли по шаблону, залутали бабок и по новой
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
Вот Сапс, дело в том что есть не 1-2 клана, и с каждым можно побеседовать но этим надо заниматься!
 

Хомяк

Опытный
Игрок
9 Дек 2022
217
201
Думаю, тут особо нечего размусоливать, сервер сейчас это человек на ивл. Всё ваше нытье про "кланы не перекупить, блогеров не хотим и бла бла бла" - детский лепит, который и привёл сервер к такому состоянию, в котором он находится сейчас. Есть куча блогеров и куча кланов. А чем больше куплено таких "продажных" кланов, которые ливнут через месяц, тем больше придёт мелких, которые возможно останутся играть. Запускать новый сервер чтобы на нём играли 40 человек - бред.
 

VALLE

Стойкий
Игрок
26 Ноя 2022
30
22
Так давайте по существу) ато сидим пильдим а толку нету) с таким трепом нас будет 40 человек не в игре а на форуме. Итог быть чемуто или нет.
Я хочу движения вперед потому + за авангард 2.0
 

Хомяк

Опытный
Игрок
9 Дек 2022
217
201
Так давайте по существу) ато сидим пильдим а толку нету) с таким трепом нас будет 40 человек не в игре а на форуме. Итог быть чемуто или нет.
Я хочу движения вперед потому + за авангард 2.0
Через месяц и 40 человек не будет, поэтому советую админам как можно скорее включиться в обсуждение. Не захотят они этим заниматься, найдется кто-то другой...
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
Через месяц и 40 человек не будет, поэтому советую админам как можно скорее включиться в обсуждение. Не захотят они этим заниматься, найдется кто-то другой...
Думаю меньше месяца...
 
  • Like
Реакции: Хомяк
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.