Avangard 2.0/ Original

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VALLE

Стойкий
Игрок
26 Ноя 2022
30
22
Зато есть плюсик ) на бд можно в одну калитку выносить 25 к монет) но твой 9 ранг уже никто не увидит)))
 
  • Haha
Реакции: Воин и smertnik

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
+ за любой движ
Если вы откроете серв со стрелками и палами (про обезьян молчу) это будет уникальный сервер фри, и онлайн будет
Не знаю какие там проблемы с Офой, но знаю что они решаемы (после ориги были еще пару сервов со стрелками)
А вот как они решаются хз, мб админы расскажут
Также напрягает что сайте «сервера с макаками» уже больше полугода идет ЗБТ 👀
 

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
1676477432513.png

процессировка пошла🤡
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
хз, проблема новой версии в домах которые твинятся в 10000 окон, в профах типа мк и стрелков и невозможности адекватной рекламной кампании, потому что офа будет просто угрожать/страйкать блогеров с онлайном выше 10 и сворачивать саму рекламу. Проще продавать сборку за границу, чем открывать такой сервак у нас.
Плюс к тому же сама версия очень требовательна к потраченному времени/донату, через месяц останется так же 200 человек у которых есть по 10 часов времени играть или бабки донатить.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
хз, проблема новой версии в домах которые твинятся в 10000 окон, в профах типа мк и стрелков и невозможности адекватной рекламной кампании, потому что офа будет просто угрожать/страйкать блогеров с онлайном выше 10 и сворачивать саму рекламу. Проще продавать сборку за границу, чем открывать такой сервак у нас.
Плюс к тому же сама версия очень требовательна к потраченному времени/донату, через месяц останется так же 200 человек у которых есть по 10 часов времени играть или бабки донатить.
убрать дом и ресы на пуху с моря уже те, которые соединены, плюс в условную арену авроры и другие места их засунуть
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Вы хотите хорошую рекламу и высокую версию сервака. А вы понимаете ,что это 2 несовместимые вещи? Если будет высокая версия- рекламы не будет в целом, потому что оффа задушит сразу же. И открою секрет для тех, кто играл на серве не с первого месяца. Стримеров было много, как и второстепенных кланов, которые по итогу ушли через месяц) Сразу видно, что тут "рассуждающие" не в курсе рекламной компании этого сервера. Единственные разумные здесь люди -Можва и Зайка.
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
убрать дом и ресы на пуху с моря уже те, которые соединены, плюс в условную арену авроры и другие места их засунуть
Зачем насильно заставлять людей ходить на пвп ивенты? Это худшая идея из всех возможных, %70 людей пвп не интересно в принципе.
 
  • Like
Реакции: молина

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
Вы хотите хорошую рекламу и высокую версию сервака. А вы понимаете ,что это 2 несовместимые вещи? Если будет высокая версия- рекламы не будет в целом, потому что оффа задушит сразу же. И открою секрет для тех, кто играл на серве не с первого месяца. Стримеров было много, как и второстепенных кланов, которые по итогу ушли через месяц) Сразу видно, что тут "рассуждающие" не в курсе рекламной компании этого сервера. Единственные разумные здесь люди -Можва и Зайка.
Я игрок, который просит контента и дает предложки. Я даю фидбек от клана и игроков, а админы решают уже все эти вопросы, которые меня не касаются.

Я не посвящен в идеологию жизни офы и их войну с фришками, это решать не мне. Даю запросы, жду ответов от админов.
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Сделать с дома свыше синих узлов только привязанную награду
броооо, синие узлы в основном и твинили, потому что нужно по 10к ресов и не нужно вообще вкладывать деньги в твина чтобы их производить))))
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
ты делаешь 100 твинов 70 уровня, тратишь 2 часа в день на их пролик - лутаешь по овермного чеков в день даже продавая ресы по 100к...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.