Эта хроника 433х11

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Добро пожаловать в капиталистический мир, где за деньги доступен комфорт для людей)
Эмм. Непонятно зачем ты это написала, типа это все и так очевидно, я написала выше шо прост у нас такого нет (либо я прост не встречала, хотя был период, когда я по кд гоняла в кино)
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Эмм. Непонятно зачем ты это написала, типа это все и так очевидно, я написала выше шо прост у нас такого нет (либо я прост не встречала, хотя был период, когда я по кд гоняла в кино)
Написал... Суть была в том, что если ты этого не встречала, то не значит что этого нет) возможно просто разные классы заведений)
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
И засосались с дедами на некст реме, боги позора ) Мы никогда не ноем, проигрыш это лишь повод быть лучше и укрепляться) Вы же, закопали в себе последнюю надежду на ваше достоинство) Счастливого Рождества))
Хомяк фома ламер и ога отпиздошили меня вчетвером в первой, мб вы засосались с дедами?
 
  • Wow
Реакции: молина

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Слил 2ух малышей с легасей в 1ой, Легаси с эсенсами слили Абудрозика вроде. Наверное, самая решающая потная битва (не такая потная конечно как Сапс-Еипси смотреть 9 минут) 3 на 3 славяне-есенсы. К финалке единственный легась на Ламере попросил 3ье место, нас было 4, и он помог нашему инвалиду на сине, почему нет. Зато альянс есенсы легаси обижают 5 калек анарчей но кринж. Так что на этой реме били кто кого мог и это здорово. Жаль Хелфаеры, кажется, не пришли, хотя собирались.
Пардоньте, по работе дергнули, тк пол дня вчера без света торчал, пришлось арбайтить перед НГ. Думал успею.
 

no`reason

Опытный
Игрок
18 Сен 2022
280
194
Авававав завидую 😭
Слил 2ух малышей с легасей в 1ой, Легаси с эсенсами слили Абудрозика вроде. Наверное, самая решающая потная битва (не такая потная конечно как Сапс-Еипси смотреть 9 минут) 3 на 3 славяне-есенсы. К финалке единственный легась на Ламере попросил 3ье место, нас было 4, и он помог нашему инвалиду на сине, почему нет. Зато альянс есенсы легаси обижают 5 калек анарчей но кринж. Так что на этой реме били кто кого мог и это здорово. Жаль Хелфаеры, кажется, не пришли, хотя собирались.
инвалид на сине…🌚ну да а что(сука ебаный стыд шотну нахуй гича в своих влажных снах)
 

no`reason

Опытный
Игрок
18 Сен 2022
280
194
Эмм. Непонятно зачем ты это написала, типа это все и так очевидно, я написала выше шо прост у нас такого нет (либо я прост не встречала, хотя был период, когда я по кд гоняла в кино)
молина ты из какой деревни?
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
инвалид на сине…🌚ну да а что(сука ебаный стыд шотну нахуй гича в своих влажных снах)
Ебать они ахуели, но ризон ты машины, ты легенда. Тебе стоит доказать им что он ахуели не уважают тебя!
 

opir

Опытный
Игрок
9 Сен 2022
216
306
И засосались с дедами на некст реме, боги позора ) Мы никогда не ноем, проигрыш это лишь повод быть лучше и укрепляться) Вы же, закопали в себе последнюю надежду на ваше достоинство) Счастливого Рождества))
другалек если бы мы засосались с ты бы после второй комнаты по гд бегал
 

no`reason

Опытный
Игрок
18 Сен 2022
280
194
Ты прекрасно знаешь что твои подсасывали ламеру, так что рофл не удался
тогда причём тут засос с легаси, если только ламер мне и моличке кинул пати во второй, ок, в первой комнате был я, моличка и юмико, юмико меня почистил и на этом всё, стояли афк дрочили, так бы и стояли во второй, если б ламера не кинуло туда
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Короче я засосался в первой с хомяком и фомой, убил абдурозика, постоял афк минуты 3, а потом отпиздил и фому и хомяка
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Но мой засос не отражает политику клана, это только моя политика - чтоб эссенсы нихуя не лутали)
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
При том я думаю и ноу ризон и моличка понимали, что если прыгнут в меня - я положу всю комнату)
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Но то что гича отпидорила барби, это ор))))))))
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
3 чи, имун, 3 чи, имун, 3 чи уверенка имун, птп закончилось - вмэр