Эта хроника 433х11

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
ну вот скажи, кроме ордена из лута на что-то договаривались?
А как ты шары поделишь в 1-ой комнате не зная кто будет в финале? Всегда места решали исходя из чариков, кто прошел в финал. И да, сосание = дележка награды
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
А как ты шары поделишь в 1-ой комнате не зная кто будет в финале? Всегда места решали исходя из чариков, кто прошел в финал. И да, сосание = дележка награды
ну заранее обговорить, что порешаем в финале допустим. Когда слаяне шапку копнули, мы сосались +-, но особо не было вопросов
 

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
ну заранее обговорить, что порешаем в финале допустим. Когда слаяне шапку копнули, мы сосались +-, но особо не было вопросов
Нет, мы сосались вот единственный раз, прям договариваясь в 1-ой комнате до старта ивента, кидали друг другу пати и работали по ассисту, заранее договорившись о делении лута. Остальные ивенты все были сами по себе и чаще всего приоритет был на слив дедов, а потом уже и друг друга. Так было удобно двум сторонам. В чем я не прав?
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
«Оригами ушел»
И Оригами ,который просто скинул мастерку ибо не может сейчас в полной мере заниматься кланом :🤔
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Не,ну зайка,можно же было хоть инфу узнать, а не хоронить последнего стримера проекта
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Не,ну зайка,можно же было хоть инфу узнать, а не хоронить последнего стримера проекта
ну это ирония, я знаю, специально, чтобы было пара лишних ответов в темке, я же не настолько преувеличил, что можно было понять
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
ну это ирония, я знаю, специально, чтобы было пара лишних ответов в темке, я же не настолько преувеличил, что можно было понять
Да просто зная игроков в пв, такие моменты становятся толчком для плохих слухов о проекте(не первый раз ,так сказать)
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Да просто зная игроков в пв, такие моменты становятся толчком для плохих слухов о проекте(не первый раз ,так сказать)
да каких слухов, тут сервер одна большая семья, все всё про всех знают. ну и объективно говоря, без всяких шуток, мы расстроились что оригами не будет играть также, как прошлые 4 месяца
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
да каких слухов, тут сервер одна большая семья, все всё про всех знают. ну и объективно говоря, без всяких шуток, мы расстроились что оригами не будет играть также, как прошлые 4 месяца
Та наши это наши, тут спору нет😅 я о потенциальных игроках говорю(да прибудет их много-много 🤞🏻)
 
  • Смайл
Реакции: Gichie

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
Еще до распределения списались о том, что дословно "если долбимся, то конкретно и польностью" = лут пополам, не знал что такие вещи надо объяснять. Как только перевес стал в вашу пользу (по чарикам) мне написали, что мы (славяне) и без вас бы справились, предложили в финале "честную драку" (вас 7 нас 4), потому что "мемберы не хотят делиться". Мемберы? В дипломатии? Ок, мб я дурак. Я сказал нет. В итоге крысиный напад в финале.
8 и 7 шары настолько мусор тут, что даже обычному мемберу зашкварно делать такие мувы, не говоря уже об офицерском составе.
Выводы сделаны, спасибо за засос)
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Еще до распределения списались о том, что дословно "если долбимся, то конкретно и польностью" = лут пополам, не знал что такие вещи надо объяснять. Как только перевес стал в вашу пользу (по чарикам) мне написали, что мы (славяне) и без вас бы справились, предложили в финале "честную драку" (вас 7 нас 4), потому что "мемберы не хотят делиться". Мемберы? В дипломатии? Ок, мб я дурак. Я сказал нет. В итоге крысиный напад в финале.
8 и 7 шары настолько мусор тут, что даже обычному мемберу зашкварно делать такие мувы, не говоря уже об офицерском составе.
Выводы сделаны, спасибо за засос)
ну просто с чего бы нам(7) ЧСВ БОГАМ СЕРВЕРА, КОТОРЫЕ НЕ УВАЖАЮТ НИКОГО, отдавать жалким лохам плебеям(4) даже копейку лишнюю?

ребят, мы договаривались на орден, сейчас не надо плакать, писать хронику специально чтобы показать, насколько вас обидели. это просто игра, мастер условное обозначение, какая нах дипломатия, я сейчас после такого нытья, сам бы вас недумая просто заебашил в гроб и харкнул на крышку
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
крысы это вы, сейчас ныть, выставлять нас в каком то некрасивом свете и т.п.
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
А чё вы пишете про дипломатию? Почему когда мы договаривались на арене засос сделать в определенных комнатах то когда выбивали легаси то никто не думал как бы блять поделить проход дальше, а барбитулька сразу прыгал на меня и шотал. Почему вы заныли когда вас тронули? Кринж бомжи
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
1672255257281.png
:(. Держу 2 розочки за дедлегаси.