Эта хроника 433х11

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714

1672099417160.png
1672099434896.png

Скорблю вместе с Вами.

На смерть коллеги: Он запомнится нам как хороший (добрый/ отзывчивый) человек.

Лысый, оригами, чмо, рисованный, стример, муж ушёл из жизни... авангард пв
Теперь остались только мы друг у друга

Кто будет скучать? можете не врать, я знаю, что никто

Об ушедших я пишу только правду и ничего кроме.
Испугался, сдался, слился, зажрался, ПРОИГРАЛ

Отдал мастерку сапсу и ушёл на покой

1672099505659.png

1672099434896.png

Эх... слишком много хорошего было за неделю

Всё началось с
атна, а если точнее императора. Между собойчик кланов перерос в часовой слитый бой хасбика против абдурозика.

3 клана боролись за титул "убийца императора". Весь час был беспрерывный фан, никто никому не уступал, и только в самом конце, самые выносливые славяне остались одни на поле брали.
Закрыли всех, ессенс ушли с поднятой головой и горьким поражением, но легаси, ох уж эти легаси, ничего не поменялось со старта.
Пытались отагрить босса, всячески мешали, умирали, возвращались, что делать было совсем не обязательно, славяне бы вполне справились с тем, чтобы его не убить.

Славян кстати было рекордное количество, по сусекам наскребли 11 человек и трах трахыч всех.


Теперь "хейтеры суки (Пидоры)"(с) цитата великого, вы не скажете, что я подлизываюсь к молине или пиарю её просто так или контент говно или что там у вас на уме. Вставляю не просто так, вот бы молине тоже(тут надо догадаться самому, верю в вас)

По видосу: хотел с самоиронией сказать, что мы там "круто двигаемся", а на монтаже всё скрыто. Показано, что мы не так плохо всё делаем, мистик почти не умирает, это как вообще? исправляйтесь парни

1672099434896.png


На вторник у меня был заготовлен хуеприёмник, я настроил его на нужную частоту и взял хасбика под ручку, вместе нажрались на арене героев.
1 раз за очень долгое время, мб даже со старта я не прошёл в золото. Что там было - хз, шапка за легаси.
1672099434896.png

Внимание внимание!!!!

Сам до сих пор в ахуенезе, на старую рему ессенс и славяне решили объединиться, чтобы на этот раз перечпокать легаси. Вышло забавно:
Рандом будто решил нам помочь и раскинул славян vs легаси и ессенс vs legacy
Короче состав у легаси был разделён, а у двух других кланов наоборот, все были вместе. В итоге можно было даже не договариваться ни с кем.
В финальной комнате славяне нагло 7х4 отпиздошили ессенсов, не ну нас почти в 2 раза было больше, мы сильнее, почему должны делиться?

И так как мы 1 раз прошли в финал, то не знали как делить места. Мастером было принято настоящее лидерское и справедливое решение: кто перекликает, того и рундук.

Совет от хасбика для подобных ситуаций: если ставить кликер, то очень вероятно вы будете отступать и ничего не копнёте.

Я что? не вылетел 2 неделю подряд в первой комнате? вау
1672099434896.png


Меня, как опытного садеманофило(нет не в плане секса), радует, что за садемана драки(адские) идут час+, но видимо люди устают и не могут просидеть дольше. У кланов какая-то мания появилась - забирать садемана, пока два других дерутся.
Прикольно конечно, но можно же растянуть чуть-чуть удовольствие.

В этот раз легаси поразили, я конечно замечал за ними что-то подобное, но в этот раз, уже без оригами, они совсем раскисли. Хотелось их даже как то подбодрить. Плакали и плакали, охраняя 1 нищенский сундук, разве этого они достойны?

Первые пол часа была баталия только между славянами и ессенсами с малейшими попукиваниями со стороны легаси. И только пол часа ожидания заставили легаси выйти на драку, что наверное изменило ход сражения. Баланс сил изменился.
Подрались они минут 20, ну пора и честь знать, пошли бить садемана. Пока они били садемана ебучий вонючий барбитулька бил меня, да и в общем-то ессенсы били нас, когда легаси спокойно бьют садемана.
Я просто плакал, потому что не могу выйти с контроля и побежать дать пару массов. Кто забрал сундуки я не знаю, они меня не интересуют. И только по этой причине славяне забрали их 0. Других объективных причин не вижу и слышать не хочу.

По итогу недели: легаси в говне, славяне 50\50, ессенсы 70\40
1672099434896.png


Так, а теперь из плохого, стример ушёл и рефки получается особо нет. Дайте мне, я буду с фри шопом бегать.

Зацените скриншот пожалуйста, мне кажется очень красиво
1672101849620.png


Нет, ещё не всё. На следующей неделе не знаю когда выйдет хроника. Возможно не выйдет, но я очень хочу, надеюсь в ней будет розыгрыш пета, какого - вы узнаете позже, награду соответственно тоже позже.

DBZK-C73I-VEX5-OJHA

За всё время на авангарде произошло не мало событий, как минимум, это уже 11 выпуск хроники.
Я раньше не занимался таким, мне очень понравилось. Ждите меня в следующем году.


На садемана 31 числа ни кто не приходит, кто придёт будет вывешен на доску позора. Фана не будет, сундуков не будет, ивент будет отключён.

Всем новогоднего настроения, помните! Пв для нас с вами - просто игра, не уделяйте ей больше времени, чем всему другому(как это делаю я)
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
А ЕЩЁ, зайка знает что такое atn и что такое tan, НО, 50%+50% = 100%, 70%+40%=100%, кому ВДРУГ ИНТЕРЕСНО) (Мега понимаю что это типо рофл шутка пранк(а если он правда ошибся то блин смешно))
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
В этот раз как-то сухо и мало фактов
Может тебе стоит накатить.......?
 

Хомяк

Опытный
Игрок
9 Дек 2022
217
201
не ну нас почти в 2 раза было больше, мы сильнее, почему должны делиться?
Наверное, потому что был уговор? И до финала вы не знали, что вас будет больше и именно поэтому решили договориться. Ах да, я забыл, что 21 век и договор на словах ничего не стоит. В общем с вашей стороны вышло по крысиному
 

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
Наверное, потому что был уговор? И до финала вы не знали, что вас будет больше и именно поэтому решили договориться. Ах да, я забыл, что 21 век и договор на словах ничего не стоит. В общем с вашей стороны вышло по крысиному
Насколько я понимаю, уговор был на сосание выбивать легасей, и так как никто особо не ожидал попасть на награду, договора на дележку лута не было. Славянам было неловко.
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Но это не помешало им лутнуть:))))
 

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
Насколько я понимаю, уговор был на сосание выбивать легасей, и так как никто особо не ожидал попасть на награду, договора на дележку лута не было. Славянам было неловко.
Как это? Уговор был на сосание против дедов и дележку лута, и уже со 2-ой комнаты было понятно за кем финал, ты че
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Наверное, потому что был уговор? И до финала вы не знали, что вас будет больше и именно поэтому решили договориться. Ах да, я забыл, что 21 век и договор на словах ничего не стоит. В общем с вашей стороны вышло по крысиному
договорённость из лута была только по ордену, так что в чём доёб?