Мой дневничОК

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Дорогой дневник!

Мы тут посоветовались...

Короче, на Нью мы всё-таки идем! Ибо смысл оставаться на серве, где мы будем являться единственным играющим кланом... Ну такое.

Я, честно, думала на этом с ПВшкой и подвязать, но ребята уговорили повременить с пенсией и повести их под знаком красной звезды еще и на Ньюшку.

Так что... Улыбаемся и машем:)

1676752155521.png
 
  • Говно
  • Клоун
Реакции: молина и Deniska

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Ну, было бы глупо торчать там, где пати в мире собирается по 30-40 минут и зачастую безуспешно. Раз все уходят - мы тоже пойдем
 
  • Like
Реакции: Deniska

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Дорогой дневник!

Мы тут посоветовались...

Короче, на Нью мы всё-таки идем! Ибо смысл оставаться на серве, где мы будем являться единственным играющим кланом... Ну такое.

Я, честно, думала на этом с ПВшкой и подвязать, но ребята уговорили повременить с пенсией и повести их под знаком красной звезды еще и на Ньюшку.

Так что... Улыбаемся и машем:)

Правильное решение 👍
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Ну, было бы глупо торчать там, где пати в мире собирается по 30-40 минут и зачастую безуспешно. Раз все уходят - мы тоже пойдем
Да??????????????
А тебе это все сразу не говорили?)
Скажи что ты с пвешников голду на старте полутать хочешь, я в это больше поверю)
 
  • troll
Реакции: tab`u

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Да??????????????
А тебе это все сразу не говорили?)
Скажи что ты с пвешников голду на старте полутать хочешь, я в это больше поверю)
Все сразу не говорили. Мои ребята, которые только залетели на сервер, планировали остаться, а я не хотела их бросать. Вчера мы с ними обсудили ситуацию и решили переходить.
Лутать голду интересно, если есть план плотно играть, у меня такого плана не было, поэтому не было и жажды голды. Не нужно думать, что все люди такие же жадные до наживы, как и ты. Я в ПВ играю, а не работаю. И голду с кешбека я трачу исключительно на собственное развлечение - открытие сундучков или компендиум, дающий те же сундучки и лотерейку-сокровищницу:) Так что для меня его количество не является первопричиной. Есть - хорошо, развлекусь, нет - доначу сама и все равно развлекаюсь:)
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Дорогие мужчины!

Где бы вы сейчас ни оказались, у каждого из вас есть, что защищать, то, что вы считаете своим, родным. Для меня 23 февраля - это день мужчин. И точка. Поэтому я поздравляю вас ВСЕХ, независимо от того служили вы или нет. С праздником!


1677132366145.png

И в честь праздника - конкурс только ДЛЯ МУЖЧИН - сделайте скрин вашего персонажа с его самым красивым оружием (персонаж может быть Ж, главное чтобы владелец был М) и разместите в этой теме до 12-00 23 февраля. От одного человека принимается 1 скрин. 3 самых на мой взгляд классных скрина получат промики.
 
  • Говно
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

LuftBoy

Стойкий
Игрок
19 Фев 2023
4
3
как то так
 

Вложения

  • 2023-02-23 10-33-54.jpg
    2023-02-23 10-33-54.jpg
    147,1 КБ · Просмотры: 51

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Спасибо за работы и еще раз с праздником!
Мужа обделю, награды за конкурс получают
АНДР0
Бурька

LuftBoy

Награды высланы на игровую почту

 
  • Like
Реакции: Crystal

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Дорогой дневник!

УРА! Мы пережили зиму!

Поздравляю всех с 1 днём весны! Уже скоро ненавистные сугробы растают, полезут из земли первые цветуёчки и природа обновится. Обновится и Авангард с запуском сервера NEW, обновится и мой клан Red[Army], со свежими силами и частично новой командой перейдя с Олда. Если вы хотите познакомиться с кланом, сейчас есть уникальный шанс зайти на Олд и попробовать поиграть с нами, возможно, вам понравится, и на Нью пойдем вместе:)

Сейчас бы запилить какой-то конкурс... Но увы, промиков нима(

Зато есть красивая картинка к сегодняшнему празднику - Дню КОТИКОВ!

1677665862303.png

Котиков много не бывает:) С праздником, пушистики! Мы вас любим!
 
  • Like
Реакции: Crystal

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Дорогой дневник!

Наверное, я самая последняя из интовиков, кто сделал ЭТО

1678166444617.png

Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда, так что теперь я счастливый обладатель ЦГД. Хотелось написать, 1 грейда, но кто-то был лошариком, и перед покупкой последних 2 штучек черного золота вместо золота слил нипу БД-монеты:( Так что с грейдом придется подождать до пятницы или разориться на 120 кк... Много думаю.

Серверная жизнь, между тем, бьет ключём, и оставшиеся в живых 20 игроков активно бороздят просторы Олды - в воскресенье было веселое БД, где какая-то кАза на Ризоне гоняла меня на флагах по всему периметру территории минут 10 (спойлер: нидагнала). А вчера было эпичное АТН, закончившееся в районе 23 часов:))) А потом мы били Императора! Я отжала себе свертки героя и хоть немного развлеклась:)

Впереди - Нью, и я, пользуясь случаем, хочу попросить всех, кто меня читает - если у вас есть моделька с красивыми яркими губами на мистика - подгоните пожалуйста, я уже устала что-то вымучивать из бледного корявого недоразумения "губы древних":(
 
  • Like
Реакции: Crystal

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
где какая-то кАза на Ризоне гоняла меня на флагах по всему периметру территории минут 10 (спойлер: нидагнала).
Ну, пару раз догнала-таки) А вообще ушла, потому что ризон сказал не гонять..)
Впереди пятница, приходи))
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
1 раз всего догнала ало:))) И то потому что я хирку переодевала, которую ты нагло раскатала:) А на башнях я вообщ на боте, киношку смотрела пока там кое-кто нехороший смертушки моей добивался. Ну так -то да, надо ж будет проёбанные монетки как-то возвращать:( Но ты мне в качестве дру там больше нравишься. особенно если закидывает в 1 династию:)
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
1 раз всего догнала ало:))) И то потому что я хирку переодевала, которую ты нагло раскатала:) А на башнях я вообщ на боте, киношку смотрела пока там кое-кто нехороший смертушки моей добивался. Ну так -то да, надо ж будет проёбанные монетки как-то возвращать:( Но ты мне в качестве дру там больше нравишься. особенно если закидывает в 1 династию:)
Догнала пару раз, убила -1. Это в любом случае не то, что ты написала))
Я не очень умею за шама)
 
Последнее редактирование: