Мой дневничОК

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749
та там и не надо уметь, звери...
Почему звери-то?)) БД это не просмотр того как кто-то несет флаг и махать ему ручкой, что он молодец) Бд это - догнал, отжал, побил или убил, достал, задолбал,поржал, очки залутал, а потом монетки!) :D кайф!)
 
Последнее редактирование:

no`reason

Опытный
Игрок
18 Сен 2022
280
194
Почему звери-то?)) БД это не просмотр того как кто-то несет флаг и махать ему ручкой, что он молодец) Бд это - догнал, отжал, побил или убил, достал, задолбал,поржал, очки залутал, а потом монетки!) :D кайф!)
1678225146195.png
1678225166269.png

:)
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Это не БД было, а ивент с флагами. Я не мешала им таскать, просто стояла на респе. Чел на Ризоне зачем-то приперся сливать. Я такого не понимаю совершенно. Сливы не дают никаких доп. очков. Поэтому моя оценка, данная ризону, совершенно справедлива. А то, что он всё это выставил на форум, только её подтверждает. Чел очень разочаровал, я думала он нормальный.
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
это в тему про доп очки, а не про ивент)
На БД полезно всё, что даёт возможность набрать больше очков - чистка, дебафы и т.д. На ивенте единственная цель - донести флаг. Если тебе не мешают, нафига лезть катать людям хирки и портить настроение, если тебе это не дает никаких преимуществ? Это вещит совершенно разные, в случае бд - необходимость, вчера - это было проявление говнистости ризона.
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
На БД полезно всё, что даёт возможность набрать больше очков - чистка, дебафы и т.д. На ивенте единственная цель - донести флаг. Если тебе не мешают, нафига лезть катать людям хирки и портить настроение, если тебе это не дает никаких преимуществ? Это вещит совершенно разные, в случае бд - необходимость, вчера - это было проявление говнистости ризона.
Зачем тогда приходить на пвп ивент и стоять афк, это как минимум неспортивное поведение?)
К тому же если ты заранее убиваешь противника, значит он точно тебе не помешает, кто знает, стоишь афк, а через секунду уже нет.
 
  • Like
Реакции: молина

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Зачем тогда приходить на пвп ивент и стоять афк, это как минимум неспортивное поведение?)
К тому же если ты заранее убиваешь противника, значит он точно тебе не помешает, кто знает, стоишь афк, а через секунду уже нет.
Для знания есть чат, в котором я сразу написала, чтобы они носили. Стоять афк затем, чтобы не затягивать, ибо шансов у меня и Корсо просив Ризона и Сатани (даже каждого из них по отдельности) - ноль. Всё, можешь и дальше с преной у рта оправдывать действия ризона, я свои выводы о нем сделала, дальнейшее развитие темы считаю бессмысленным.
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Для знания есть чат, в котором я сразу написала, чтобы они носили. Стоять афк затем, чтобы не затягивать, ибо шансов у меня и Корсо просив Ризона и Сатани (даже каждого из них по отдельности) - ноль. Всё, можешь и дальше с преной у рта оправдывать действия ризона, я свои выводы о нем сделала, дальнейшее развитие темы считаю бессмысленным.
Я не оправдываю ризона. Я пытаюсь найти логику в посещении пвп ивентов и стоянии там афк, при этом ещё и негативе, когда тебя там убивают)
 

no`reason

Опытный
Игрок
18 Сен 2022
280
194
я свои выводы о нем сделала
да похуй ваще какие выводы ты сделала, пвп ивент есть пвп ивент и без разницы стоит чел афк или нет, если он мешается в тэшке, в тем более афк - нахуй ты ваще на локе тогда нужен??? и нахуй в мч потом чот высирать, сука дауны, и я ещё якобы объясняться должен
закройте ёбла свои для начала афк крипы
 
  • Haha
Реакции: Gichie

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
да похуй ваще какие выводы ты сделала, пвп ивент есть пвп ивент и без разницы стоит чел афк или нет, если он мешается в тэшке, в тем более афк - нахуй ты ваще на локе тогда нужен??? и нахуй в мч потом чот высирать, сука дауны, и я ещё якобы объясняться должен
закройте ёбла свои для начала афк крипы
ahahahah porvalo
 

ArmageDON

Стойкий
Игрок
11 Авг 2022
8
1
Всем доброго дня! Вопрос ребят такой, на ЗБТ как можно покатать?
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Всем доброго дня! Вопрос ребят такой, на ЗБТ как можно покатать?
попробуй написать в поддержку, на почту приходило письмо такого содержания, типа хотите поучаствовать в збт но не успели подать заявку - пишите в поддержку