Мой дневничОК

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Она у вас в 1 и том же месте сделана у обоих
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
так я о чем, попросила каждого свою скинуть. Колроче, я заметила, что у девочек в основном карта круглая, а у парней квадратная. Интересно было получить подтверждение теории
 
  • Wow
Реакции: Gichie

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
так я о чем, попросила каждого свою скинуть. Колроче, я заметила, что у девочек в основном карта круглая, а у парней квадратная. Интересно было получить подтверждение теории
ахахпххпхахахпхпххахпхахх
у меня все
 
  • Haha
Реакции: молина

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
так это потому то на квадратную больше инфы влазит - с ней пвпшатся, а с круглой пофиг кому ходить)
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Ну хз, мне удобно направление движения по круглой смотреть, на квадратной я теряюсь:)
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Дорогой дневник!

Давненько мы с тобой не виделись. Да и писать особо было не о чем - в реале разве что о том, что слетала к доче на ДР в Питер, сдала стопиццот отчетов по работе и вымоталась вхлам.
Однообразная холодная, скользкая, ледянисто-снежная зима уже задолбала, хочу весну, солнышко, птичек и распускающейся вербы, а не вот это всё:(


1674977474371.png

В игре потихоньку восстанавливаю клан после новогодних катаклизмов, очень приятно было увидеть новичков на проекте и помогать им развиваться. Снова начали фармить КХшечку, ходить по данжикам и ивентам 7MNM-HJ82-16AS-33JY . Так же порадовало возвращение некоторых старых игроков:)

Награды за 2 место в конкурсе сценариев хватило примерно на 15 минут поразвлекаться со свертками и ключами:) Магём, умеем:) Дайте еще!

Выучила пассивочку, думала- УХХ ща как прибавится дамага!


1674978313816.png

А тут ну такоооооооооое себе

1674978375789.png

Получается, всего на 10% за 5лвл и 50 единиц + к магатаке...
Ну, и то хорошо:)


В обновке судя по анонсу будет много интересного, вот тогда явно будет о чем писать:) А на сегодня новостей больше нет...
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
так я о чем, попросила каждого свою скинуть. Колроче, я заметила, что у девочек в основном карта круглая, а у парней квадратная. Интересно было получить подтверждение теории
У меня каадратная(
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Не могу не похвастаться охрененными и главное очень полезными мисту скилами на тапочках

1675261321706.png
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Дорогой дневник!

Сегодня меня чет пробило поностальгировать, так что те, кому не интересно читать обо мне и моей жизни вне игры, могут смело пролистывать в конец поста:)

У меня, как и у большинства рожденных в СССР, есть альбом с фотографиями, правда, при переезде в Россию я взяла буквально десятка 2 фотографий, но самых дорогих. Вот одна из них


1675357576383.png

Я прекрасно помню то лето 93-го, себя, только закончившую школу и поступившую в институт, и нашу вылазку на Днепр. Жара, солнце, дворовая компания человек из 10, 1 мотоцикл и 1 фотик с ЦВЕТНОЙ! плёнкой. Зачатки фотосессии:)
Реквизит был использован нами во всех мыслимых вариациях - и соло, и по 2-3 седока, и помнится человек 6 как-то на него влезло, хозяин железного коня по очереди катал нас по песчаному берегу, взметая тучи песка и брызг. Мы были веселы и беспечны:) Накупались до посинения, наловили рыбы, нарвали кувшинок, понаделали венков...
А потом пошли к 1-й из нас домой. Родители этой девочки только недавно вернулись вместе с ней из Германии, привезли оттуда видик, и мы устроили кинозал. Помню, смотрели Чернокнижника и объедались немецким шоколадом:) Здорово было!


А есть ли у вас какие-то фото с историями? Выкладывайте фоточку и историю, связанную с ней. Дам промик за лучшую:)
 
Последнее редактирование:

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Дорогой дневник!

Сегодня меня чет пробило поностальгировать, так что те, кому не интересно читать обо мне и моей жизни вне игры, могут смело пролистывать в конец поста:)

У меня, как и у большинства рожденных в СССР, есть альбом с фотографиями, правда, при переезде в Россию я взяла буквально десятка 2 фотографий, но самых дорогих. Вот одна из них



Я прекрасно помню то лето 93-го, себя, только закончившую школу и поступившую в институт, и нашу вылазку на Днепр. Жара, солнце, дворовая компания человек из 10, 1 мотоцикл и 1 фотик с ЦВЕТНОЙ! плёнкой. Зачатки фотосессии:)
Реквизит был использован нами во всех мыслимых вариациях - и соло, и по 2-3 седока, и помнится человек 6 как-то на него влезло, хозяин железного коня по очереди катал нас по песчаному берегу, взметая тучи песка и брызг. Мы были веселы и беспечны:) Накупались до посинения, наловили рыбы, нарвали кувшинок, понаделали венков...
А потом пошли к 1-й из нас домой. Родители этой девочки только недавно вернулись вместе с ней из Германии, привезли оттуда видик, и мы устроили кинозал. Помню, смотрели Чернокнижника и объедались немецким шоколадом:) Здорово было!


А есть ли у вас какие-то фото с историями? Выкладывайте фоточку и историю, связанную с ней. Дам промик за лучшую:)
(y) (y) (y)
 

Shokoladnyy

Любопытный
Игрок
7 Авг 2022
143
44
Дорогой дневник!

Сегодня меня чет пробило поностальгировать, так что те, кому не интересно читать обо мне и моей жизни вне игры, могут смело пролистывать в конец поста:)

У меня, как и у большинства рожденных в СССР, есть альбом с фотографиями, правда, при переезде в Россию я взяла буквально десятка 2 фотографий, но самых дорогих. Вот одна из них



Я прекрасно помню то лето 93-го, себя, только закончившую школу и поступившую в институт, и нашу вылазку на Днепр. Жара, солнце, дворовая компания человек из 10, 1 мотоцикл и 1 фотик с ЦВЕТНОЙ! плёнкой. Зачатки фотосессии:)
Реквизит был использован нами во всех мыслимых вариациях - и соло, и по 2-3 седока, и помнится человек 6 как-то на него влезло, хозяин железного коня по очереди катал нас по песчаному берегу, взметая тучи песка и брызг. Мы были веселы и беспечны:) Накупались до посинения, наловили рыбы, нарвали кувшинок, понаделали венков...
А потом пошли к 1-й из нас домой. Родители этой девочки только недавно вернулись вместе с ней из Германии, привезли оттуда видик, и мы устроили кинозал. Помню, смотрели Чернокнижника и объедались немецким шоколадом:) Здорово было!


А есть ли у вас какие-то фото с историями? Выкладывайте фоточку и историю, связанную с ней. Дам промик за лучшую:)
НОЖКА ;)
 

Raska

Бессмертный / Сын ада
Игрок
26 Авг 2022
995
878
Люблю такие фото) они какие-то...настоящие, "живые") Танюша красотка❤
 
  • Like
Реакции: молина и Suzanna

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Какую историю и какое фото
Любое своё фото, можешь лицо закрасить черным чтобы было как у Сонечки:) И рассказать историю об этом фото. Если будет лучшей - дам тебе промик:)
 
  • troll
Реакции: Raska

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Любое своё фото, можешь лицо закрасить черным чтобы было как у Сонечки:) И рассказать историю об этом фото. Если будет лучшей - дам тебе промик:)
Я бы с радостью, но я через чур красавчик что бы публиковать свои фото :love:
 
  • Клоун
Реакции: Gichie

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Дорогой дневник!

Сегодня меня чет пробило поностальгировать, так что те, кому не интересно читать обо мне и моей жизни вне игры, могут смело пролистывать в конец поста:)

У меня, как и у большинства рожденных в СССР, есть альбом с фотографиями, правда, при переезде в Россию я взяла буквально десятка 2 фотографий, но самых дорогих. Вот одна из них



Я прекрасно помню то лето 93-го, себя, только закончившую школу и поступившую в институт, и нашу вылазку на Днепр. Жара, солнце, дворовая компания человек из 10, 1 мотоцикл и 1 фотик с ЦВЕТНОЙ! плёнкой. Зачатки фотосессии:)
Реквизит был использован нами во всех мыслимых вариациях - и соло, и по 2-3 седока, и помнится человек 6 как-то на него влезло, хозяин железного коня по очереди катал нас по песчаному берегу, взметая тучи песка и брызг. Мы были веселы и беспечны:) Накупались до посинения, наловили рыбы, нарвали кувшинок, понаделали венков...
А потом пошли к 1-й из нас домой. Родители этой девочки только недавно вернулись вместе с ней из Германии, привезли оттуда видик, и мы устроили кинозал. Помню, смотрели Чернокнижника и объедались немецким шоколадом:) Здорово было!


А есть ли у вас какие-то фото с историями? Выкладывайте фоточку и историю, связанную с ней. Дам промик за лучшую:)

Я прям будто сама прожила это всё, очень крутая атмосферная история. И Сюзанна удивила своей фоткой. Красиво, ничего не скажешь.
 
  • Like
Реакции: Raska и Suzanna

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Чот думала сначала тоже поделиться, потом начала рыться в своих фотках, а там их мало (куча переездов дало о себе знать - большая часть фотографий утеряна) и все что остались - связаны с какими-то грустными историями из моей жизни. Эх(
 
  • Смайл
Реакции: Raska