upgrade друецкеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хомяк

Опытный
Игрок
9 Дек 2022
217
201
Несусветную хрень написал.
1. В масс замесе любого, в принципе, если есть прист/мист, убивают приорететно хила. Друид дебафер на ряду с сиком и варом, у которых по определению класса выживаемость выше чем у остальных. Логично? Логично. Питомец тут причем?
2. Я тут даже комментировать хз как. Чистка, ноль? Причем тут пет? Хотя наверн тут посыл как обычно, дру имба что вам еще надо.
Жаловаться друидам что пета нет? Вот если ты вообще не понимаешь про что пишешь, лучше не пиши.
Я пишу то, что видел своими глазами. Друид большая проблема в масс замесе. Гораздо большая чем вар или страж. Он выполняет свою задачу - живёт и дебафает. В пвп 1х1 также имеет все шансы убить противника имея только один ПЗ сет. Попрошу заметить, некоторым классам нужно иметь два сета чтобы хоть что-то делать. И второй сет стоит куда дороже, чем пет. Я просто представляю пвп с друидом в тех реалиях, что были у нас и с более живучим петом. И как это убивать? Ты вечно в стане, вечно по тебе летит дмг, дебафы и перед тобой жирная мразь, которую ещё как-то нужно убить, а для этого нужно стать в ПА. И что делать? В общем прежде чем просить улучшить что-то у своего класса нужно глянуть на остальные
 

Delirium

Стойкий
Игрок
13 Сен 2022
38
54
Я пишу то, что видел своими глазами. Друид большая проблема в масс замесе. Гораздо большая чем вар или страж. Он выполняет свою задачу - живёт и дебафает. В пвп 1х1 также имеет все шансы убить противника имея только один ПЗ сет. Попрошу заметить, некоторым классам нужно иметь два сета чтобы хоть что-то делать. И второй сет стоит куда дороже, чем пет. Я просто представляю пвп с друидом в тех реалиях, что были у нас и с более живучим петом. И как это убивать? Ты вечно в стане, вечно по тебе летит дмг, дебафы и перед тобой жирная мразь, которую ещё как-то нужно убить, а для этого нужно стать в ПА. И что делать? В общем прежде чем просить улучшить что-то у своего класса нужно глянуть на остальные
Повторюсь, причем здесь выживаемость класса и пет? Пет друиду необходим для использования СВОИХ способностей и для подкотроля таргета. Это не прихоть какая то, а механика класса, она должна выполняться. Твоя претензия в том, что друид тебе лично, доставляет и без питомца проблемы так? Типо если класс и так делает проблемы, то не надо раскрывать полностью его механику, классная у тебя логика(нет). Друид как и все инт классы одним пз сетом никого не убьет, то что ты это ляпнул-доказывает что ты представления не имеешь о классе и как он работает. Зато свои 5копеек надо вставить в любом случае.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Abe, smertnik и Beski

Beski

Стойкий
Игрок
11 Авг 2022
65
11
Повторюсь, причем здесь выживаемость класса и пет? Пет друиду необходим для использования СВОИХ способностей и для подкотроля таргета. Это не прихоть какая то, а механика класса, она должна выполняться. Твоя претензия в том, что друид тебе лично, доставляет и без питомца проблемы так? Типо если класс и так делает проблемы, то не надо раскрывать полностью его механику, классная у тебя логика(нет).
ты боженька
 

Beski

Стойкий
Игрок
11 Авг 2022
65
11
Повторюсь, причем здесь выживаемость класса и пет? Пет друиду необходим для использования СВОИХ способностей и для подкотроля таргета. Это не прихоть какая то, а механика класса, она должна выполняться. Твоя претензия в том, что друид тебе лично, доставляет и без питомца проблемы так? Типо если класс и так делает проблемы, то не надо раскрывать полностью его механику, классная у тебя логика(нет).
Надеюсь, ты не забудешь купить петов себе за 3к и скиллы с шариками, чтобы чуть-чуть пофармить нирку и потом уходить в афк со своим бесполезным петом!!(Сарказм)
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
Пфф, Господи постоянно какое нить гавно подобное Сейлару вылазиет и пишет хуйню которая вообще к теме не относится ни каким боком... Где мозги хер знает.
Считаю что стоит закрыть данную тему так как предложение по друидам все равно Админкам не нужна. Мы и так имба, да, мы поняли. Радуемся что хоть имунку родную исправят на New и то хорошо.
 
  • Love
Реакции: Santany

Delirium

Стойкий
Игрок
13 Сен 2022
38
54
Пфф, Господи постоянно какое нить гавно подобное Сейлару вылазиет и пишет хуйню которая вообще к теме не относится ни каким боком... Где мозги хер знает.
Считаю что стоит закрыть данную тему так как предложение по друидам все равно Админкам не нужна. Мы и так имба, да, мы поняли. Радуемся что хоть имунку родную исправят на New и то хорошо.
с вводом ХХ шмота па, планки, урон вырастут, если они все оставят на своем месте, то друид как самостоятельный +- класс умрет. Будет способен только в асист почистить, кинуть сару, ноль, на этом все. Насчет имунки, когда ее ввели кривую(как раз на том патче что выцепил авангард), китайцы сразу поняли что сделали какую то дичь и практически сразу пофиксили это в некс обнове, офа с таким гавном проходила относительно не долго. Спасибо конечно, но этот фикс никак не относится к данной теме, он влияет на выживаемость класса, которого в принципе достаточно. Ну будем дольше жить, че.
 

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
с вводом ХХ шмота па, планки, урон вырастут, если они все оставят на своем месте, то друид как самостоятельный +- класс умрет. Будет способен только в асист почистить, кинуть сару, ноль, на этом все. Насчет имунки, когда ее ввели кривую(как раз на том патче что выцепил авангард), китайцы сразу поняли что сделали какую то дичь и практически сразу пофиксили это в некс обнове, офа с таким гавном проходила относительно не долго. Спасибо конечно, но этот фикс никак не относится к данной теме, он влияет на выживаемость класса, которого в принципе достаточно. Ну будем дольше жить, че.
Стартуй лучником, бро
Никаких заморочек: макросик зажимаешь и порядочек
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Стартуй лучником, бро
Никаких заморочек: макросик зажимаешь и порядочек
Это гениальное предложение, давайте все луками стартанем, с СС встроенным в сервак. Ебать интересный геймплей,я хуею
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
с вводом ХХ шмота па, планки, урон вырастут, если они все оставят на своем месте, то друид как самостоятельный +- класс умрет. Будет способен только в асист почистить, кинуть сару, ноль, на этом все. Насчет имунки, когда ее ввели кривую(как раз на том патче что выцепил авангард), китайцы сразу поняли что сделали какую то дичь и практически сразу пофиксили это в некс обнове, офа с таким гавном проходила относительно не долго. Спасибо конечно, но этот фикс никак не относится к данной теме, он влияет на выживаемость класса, которого в принципе достаточно. Ну будем дольше жить, че.
Тиха ты, а то они передумают ((
Движемся маленькими шажочками в сторону улучшения друлей.
На збт расскажи им про самостоятельность друида в нхх)
Будущее друидов в твоих руках😄
 

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
Это гениальное предложение, давайте все луками стартанем, с СС встроенным в сервак. Ебать интересный геймплей,я хуею
Интересный геймплей от интересных админов. Вместо пермачей встроять в сервер, панимаю
 

Rockfeller

Любопытный
Игрок
24 Авг 2022
109
118
Интересный геймплей от интересных админов. Вместо пермачей встроять в сервер, панимаю
Зачем потеть, зачем страдать - легализуй, и забей х*й ;) С. Есенин

А по теме у меня даже мемчик есть.
1676864351632.png
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
с вводом ХХ шмота па, планки, урон вырастут, если они все оставят на своем месте, то друид как самостоятельный +- класс умрет. Будет способен только в асист почистить, кинуть сару, ноль, на этом все. Насчет имунки, когда ее ввели кривую(как раз на том патче что выцепил авангард), китайцы сразу поняли что сделали какую то дичь и практически сразу пофиксили это в некс обнове, офа с таким гавном проходила относительно не долго. Спасибо конечно, но этот фикс никак не относится к данной теме, он влияет на выживаемость класса, которого в принципе достаточно. Ну будем дольше жить, че.
Не ну по факту чё, я могу сказать что петов они себе могут затолкать кое куда с шопа с таким отношением, я себе осу сделаю, рб ей бафы с кх и сойдёт для разовой тычки станом или привязкой, они и у бабки есть в продаже за серу, и дальше пусть дохнет, или можно сразу шт 5 сделать. Кули, звучит как план.
 
  • Like
Реакции: Gichie
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.