upgrade друецкеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Вот что ты врешь-то насчет тыки??? Я НЕ слила твоего пета, ни с ДП после ускорения, ни скилами. Эти ваши хрени живеее всех живых, так что не надо ля-ля, хоть и всей рыжей стаей вылезьтте плакаться, однако факт остается фактом. У васс достаточно живучие петы, и делать из неубиваемыми это слишком жирный перекос, ДРУ И ТАК ИМБА! Мы же не плачемся - сдеелайте нам молний пожирнее, точно так жее как и вы подхиливаем, хотя сравнить ваших мощных петов и наши практически декорки.....
Ну так-то их и не надо сравнивать. Петы у дру - это полноценные питомцы с наследием, с разными типами, реборном и тд. Питомец друида - это часть друида. Так сказать, «часть команды, часть коробля». Петы у мистика - это дополнительная несогласка и стан - всё (конкретно на этой версии, на более низких это тоже часть миста). А если брать версии выше, где петы мистов вообще становятся неуправляемыми и временными - там это прост как у жнецов - временные призывные помощники. Их петами-то сложно назвать, так что не стоит сравнивать. Да и мистики сами по себе сильные и независимые, и вообще мои любимые :3
 
  • Like
Реакции: Santany

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Вот что ты врешь-то насчет тыки??? Я НЕ слила твоего пета, ни с ДП после ускорения, ни скилами. Эти ваши хрени живеее всех живых, так что не надо ля-ля, хоть и всей рыжей стаей вылезьтте плакаться, однако факт остается фактом. У васс достаточно живучие петы, и делать из неубиваемыми это слишком жирный перекос, ДРУ И ТАК ИМБА! Мы же не плачемся - сдеелайте нам молний пожирнее, точно так жее как и вы подхиливаем, хотя сравнить ваших мощных петов и наши практически декорки.....
там прикол в том, что ТЫ не убиваешь. у меня их петы с автоатаки падают. так же как и от всех овергиров серва.
 
  • Like
Реакции: Santany

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Бесполезный срач и спор) все, кто не друид, будут топить за то,что друид и так топ и не надо его бустить)

Где-то в уголке тихо плачут друиды,которые уже за..парились воскрешать петов и тратить на это кучу времени, не говоря уже о том, что воскрешать пета надо стоя в иммунке , потому что стана на воскрешение+призыв не хватит. На секунд 5 ты просто стоишь как истукан,пока тебя пи..нают. А еще прибавим к этому тот факт, что ресается он не с Фулл хп, и его любая муха летящаяя мимо добьет)
Что получаем? Убили пета : минус друид, т.к он ушел на респ ресать боевого товарища и надра..нахиливать ему иммун, чтоб не скопытился снова)

Где-то чуть в сторонке ржут танки, стоя в уверенке, следом прожимая черепашку, 3чи, иммун, джинна, уверенку, черепашку ...
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
Вот что ты врешь-то насчет тыки??? Я НЕ слила твоего пета, ни с ДП после ускорения, ни скилами. Эти ваши хрени живеее всех живых, так что не надо ля-ля, хоть и всей рыжей стаей вылезьтте плакаться, однако факт остается фактом. У васс достаточно живучие петы, и делать из неубиваемыми это слишком жирный перекос, ДРУ И ТАК ИМБА! Мы же не плачемся - сдеелайте нам молний пожирнее, точно так жее как и вы подхиливаем, хотя сравнить ваших мощных петов и наши практически декорки.....
еще раз повторю именно для тебя, это твоя ошибка не дать стан на перса и не убить пета, а у меня пения хватает что бы выхилить пета с 1 раза фул хп, и лечил я его по кд, по этому ты его не убила потому что срабатывала постоянно обманка, дальше был стан от пета тебе и 0+парадокс от меня! это во первых, во вторых у миста пет вообще имеет другое предназначение, ты пета поглощаешь что бы дать себе тот или иной баф, и у тебя это СКИЛ а не САМ пет который стоит 300 голды! разницу бл улавливаешь?
 
  • Love
Реакции: Santany

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Кстати, раньше я проблему с призывом пета решала с помощью друлевской иммунки (безмятежность), которая станит тебя. Раньше она не станила и ты за ее время спокойно реснешь пета, отхилишь, набафаешь и отправишь воевать) а теперь ты просто как дебил стоишь 10 сек в иммуне. Прикольно конечно, но пахнет нае**ловом.
Как альтернативный вариант - уберите 100% стан с иммунки, дайте возможность его снять уверенкой \ задизейблить антистанкой =\
 
  • Like
Реакции: Abe и Delirium

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
Кстати, раньше я проблему с призывом пета решала с помощью друлевской иммунки (безмятежность), которая станит тебя. Раньше она не станила и ты за ее время спокойно реснешь пета, отхилишь, набафаешь и отправишь воевать) а теперь ты просто как дебил стоишь 10 сек в иммуне. Прикольно конечно, но пахнет нае**ловом.
Как альтернативный вариант - уберите 100% стан с иммунки, дайте возможность его снять уверенкой \ задизейблить антистанкой =\
я был на версиях где стан есть с родной имунки, но ад цветы эту проблему решали, жмяк цветы жмяк безмятегу и вуаля, ты класссссссный ты рессснул пета, и такой уииии! а тут я безмятегой вот прям ваще в самый край пользуюсь.
 
  • Like
Реакции: Abe

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
я был на версиях где стан есть с родной имунки, но ад цветы эту проблему решали, жмяк цветы жмяк безмятегу и вуаля, ты класссссссный ты рессснул пета, и такой уииии! а тут я безмятегой вот прям ваще в самый край пользуюсь.
ну типа, я же рай) заклятие князя \ парный танец \ уверенка - это все отменяло стан со скилла. Тут - нет. Типа версия выше и скилл "доработали" Как по мне- тупо сломали у друида способ спасти пета посреди боя =\
 
  • Like
Реакции: smertnik

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 354
Мы не можем апать или нерфить отдельные классы по хотелкам игроков. Мы пошли навстречу воинам и шаманам, потому что там была явная проблема в балансировке скилов по отношению к другим классам, но не у друидов.
 
  • Love
  • Смайл
Реакции: smertnik и Gichie

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
Делаем вывод, пет будет дохнуть, родная имунку будет станить, руна так и будет криво работать. Понял принял вопросов нет.
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 354
Делаем вывод, пет будет дохнуть, родная имунку будет станить, руна так и будет криво работать. Понял принял вопросов нет.
Почему-то все друиды играли спокойно и не жаловались на то, что их как-то ущемляют на нашем сервере. Исключением является родная иммунка, которая станит на этом патче. Это не наша прихоть, а канон.
Какая руна работает криво? Писали в поддержку?
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
Почему-то все друиды играли спокойно и не жаловались на то, что их как-то ущемляют на нашем сервере. Исключением является родная иммунка, которая станит на этом патче. Это не наша прихоть, а канон.
Какая руна работает криво? Писали в поддержку?
Потому что на серве всего то раз два и обсчитал всех друидов. Ни разу не писал туда, имею мнение что даже если б написал ответ ждал бы пол года. Красная руна в слабости, по прописи снижает больший % чем просто раскол, по итогу все так же.
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 354
Потому что на серве всего то раз два и обсчитал всех друидов. Ни разу не писал туда, имею мнение что даже если б написал ответ ждал бы пол года. Красная руна в слабости, по прописи снижает больший % чем просто раскол, по итогу все так же.
Сейчас может быть и раз-два, а за все время существования сервера мы не получали серьезных жалоб на баланс этого класса.
По поводу красной руны сообщу @Inferno
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
Я вообще считаю что друид это класс "терпил" постоянно кто то считает что они имба, а по факту, не сильно на это тянет, но мы молчим об этом.
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Я вообще считаю что друид это класс "терпил" постоянно кто то считает что они имба, а по факту, не сильно на это тянет, но мы молчим об этом.
Ладно, что уж теперь, потерпим
 
  • Like
  • troll
Реакции: smertnik и Gichie

Delirium

Стойкий
Игрок
13 Сен 2022
38
54
Сейчас может быть и раз-два, а за все время существования сервера мы не получали серьезных жалоб на баланс этого класса.
По поводу красной руны сообщу @Inferno
За все время существования? Если вы говорите про старт серва, то возможно, друидов было много, и на таком уровне эквипа как тогда, конечно, не возникало проблемы(заметьте я же не писал про эту проблему в сентябре 22года). Если вы внимательно прочли данное предложение(в чем я сильно сомневаюсь) , повторюсь, необходимость появляется по мере развития сервера и персонажей и экипировки у них. На тот момент было более чем необходимо это сделать. Да кому уже это важно и интересно. Плевать. Еще меня прикалывает как вы рассуждаете. Типо мы знаем "лучше" где, у кого и какой минус или недостаток в балансировке. Такое ощущение что вы прям как и мы, заходите на одну и ту же профу каждый божий день и пвпшитесь. Нет что бы реально прислушаться и задуматься над мнением Ваших игроков и которые реально заходят каждый день на ваш сервер и что то да делают на профе про которую пишут. С такой телегой далеко не уехать вообщем. Лан всем уже пофик. Вы выципили ключевые моменты с обновлений с версий выше, а про другие напрочь забыли, типо это не важно, ссылаясь как и 90 проц челиков - друиды имба, че вам еще надо. Щас все по новой, версия 2.0, ахахха Р17 шмотки, а вы все будете по-прежнему, друиды имба че вам еще надо. Так держать господа.
 
  • Like
Реакции: Santany и Beski

Хомяк

Опытный
Игрок
9 Дек 2022
217
201
За все время существования? Если вы говорите про старт серва, то возможно, друидов было много, и на таком уровне эквипа как тогда, конечно, не возникало проблемы(заметьте я же не писал про эту проблему в сентябре 22года). Если вы внимательно прочли данное предложение(в чем я сильно сомневаюсь) , повторюсь, необходимость появляется по мере развития сервера и персонажей и экипировки у них. На тот момент было более чем необходимо это сделать. Да кому уже это важно и интересно. Плевать. Еще меня прикалывает как вы рассуждаете. Типо мы знаем "лучше" где, у кого и какой минус или недостаток в балансировке. Такое ощущение что вы прям как и мы, заходите на одну и ту же профу каждый божий день и пвпшитесь. Нет что бы реально прислушаться и задуматься над мнением Ваших игроков и которые реально заходят каждый день на ваш сервер и что то да делают на профе про которую пишут. С такой телегой далеко не уехать вообщем. Лан всем уже пофик. Вы выципили ключевые моменты с обновлений с версий выше, а про другие напрочь забыли, типо это не важно, ссылаясь как и 90 проц челиков - друиды имба, че вам еще надо. Щас все по новой, версия 2.0, ахахха Р17 шмотки, а вы все будете по-прежнему, друиды имба че вам еще надо. Так держать господа.
Признаки того, что друид достаточно силён:
1) В масс замесе его убивают вторым, после хилов (то есть по сути цель номер 1, хилов убивают потому что под ним не убить друлю)
2) В пвп 1х1 получаешь в лицо чистку, нолик и отъезжаешь

И вообще, жаловаться друле что у неё пет на поздних стадиях игры стал слабоват и умирает с пол пинка, это тоже самое что стражу, который убивает любого персонажа в запал, жаловаться, что какой-то из его скиллов стал мало дамажить на поздней стадии игры. Или что баф на пз мало прибавляет относительно общего показателя...
 

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
За все время существования? Если вы говорите про старт серва, то возможно, друидов было много, и на таком уровне эквипа как тогда, конечно, не возникало проблемы(заметьте я же не писал про эту проблему в сентябре 22года). Если вы внимательно прочли данное предложение(в чем я сильно сомневаюсь) , повторюсь, необходимость появляется по мере развития сервера и персонажей и экипировки у них. На тот момент было более чем необходимо это сделать. Да кому уже это важно и интересно. Плевать. Еще меня прикалывает как вы рассуждаете. Типо мы знаем "лучше" где, у кого и какой минус или недостаток в балансировке. Такое ощущение что вы прям как и мы, заходите на одну и ту же профу каждый божий день и пвпшитесь. Нет что бы реально прислушаться и задуматься над мнением Ваших игроков и которые реально заходят каждый день на ваш сервер и что то да делают на профе про которую пишут. С такой телегой далеко не уехать вообщем. Лан всем уже пофик. Вы выципили ключевые моменты с обновлений с версий выше, а про другие напрочь забыли, типо это не важно, ссылаясь как и 90 проц челиков - друиды имба, че вам еще надо. Щас все по новой, версия 2.0, ахахха Р17 шмотки, а вы все будете по-прежнему, друиды имба че вам еще надо. Так держать господа.
Они имунку исправили)))))))))
 
  • Like
Реакции: Delirium

smertnik

Любопытный
Игрок
20 Ноя 2022
139
76
Признаки того, что друид достаточно силён:
1) В масс замесе его убивают вторым, после хилов (то есть по сути цель номер 1, хилов убивают потому что под ним не убить друлю)
2) В пвп 1х1 получаешь в лицо чистку, нолик и отъезжаешь

И вообще, жаловаться друле что у неё пет на поздних стадиях игры стал слабоват и умирает с пол пинка, это тоже самое что стражу, который убивает любого персонажа в запал, жаловаться, что какой-то из его скиллов стал мало дамажить на поздней стадии игры. Или что баф на пз мало прибавляет относительно общего показателя...
Хома пет для дру это тот же скил для стража танка и т.д. только вот видишь ли, не какой скил не стоит таких денег как пет. И скил все равно апается от планки усиления персонажа, а пет у дру нет. Дальше больше, персы апаются пет дохнет от тыки. И 0 + парадокс надо ещё поймать на него, не поймал, проебал, или бегаешь х тучу времени пока откатиться, всем так хочется верить что 0 такая имба, но ни кто видимо не в курсе что там ебанутся какой кд у скила что одного что другого ни у одного перса такого нет, страж запал кинет 4 раза за 1 нолик от дру. Имба имба, вы бл зайдите и попробуйте для начала сыграть за друида прежде чем что то писать.
 
  • Haha
Реакции: молина

Delirium

Стойкий
Игрок
13 Сен 2022
38
54
Признаки того, что друид достаточно силён:
1) В масс замесе его убивают вторым, после хилов (то есть по сути цель номер 1, хилов убивают потому что под ним не убить друлю)
2) В пвп 1х1 получаешь в лицо чистку, нолик и отъезжаешь

И вообще, жаловаться друле что у неё пет на поздних стадиях игры стал слабоват и умирает с пол пинка, это тоже самое что стражу, который убивает любого персонажа в запал, жаловаться, что какой-то из его скиллов стал мало дамажить на поздней стадии игры. Или что баф на пз мало прибавляет относительно общего показателя...
Несусветную хрень написал.
1. В масс замесе, в принципе, если есть прист/мист, убивают приорететно хила. Друид - дебафер на ряду с сиком и варом, у которых по определению класса выживаемость выше чем у остальных. Логично? Логично. Питомец тут причем?
2. Я тут даже комментировать хз как. Чистка, ноль? Причем тут пет? Хотя наверн тут посыл как обычно, дру имба что вам еще надо.
Жаловаться друидам что пета нет? Вот если ты вообще не понимаешь про что пишешь, лучше не пиши.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.