урааа хроника, урааа обнова... выпуск 433х8??????????

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
E8118C03-822B-46EA-931E-7BFCA25B6129.jpeg
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Эм.. с какого такого оригами решил шо может решать за других людей чо им делать в игре? «начни людям давать контент» - гильдия Сюзанны всегда позиционировала себя как пве, так с чего им «давать контент»? И да, то шо пвп гильда нападает на пве - показатель шо она не может на равных выходить с другими пвп. Мб, Оригами, тебе стоит перейти в пве? ;)

спс зайке за хронику и скрины
А откуда вообще такие выводы? В моем клане ничего не делается без обсуждения. Решение о ставке на редарми никто не осудил, а сделали это по фану, чтобы кое-кто понял, что за свой длинный язык одна пве ги может навалять другой и тем самым, она подставляет членов той самой пве ги, которых мы стараемся не трогать. Они не виноваты, что мастер клана срет в чат и наживает тем самым себе врагов.

А по поводу себе ровни.. смешно даже читать. Вы точно с нами на сервере играете? Или это не дедлегаси дерется против двух тегов последние 2 иди 3 недели?
 

MosAmAkT

Стойкий
Игрок
9 Авг 2022
86
49
А откуда вообще такие выводы? В моем клане ничего не делается без обсуждения. Решение о ставке на редарми никто не осудил, а сделали это по фану, чтобы кое-кто понял, что за свой длинный язык одна пве ги может навалять другой и тем самым, она подставляет членов той самой пве ги, которых мы стараемся не трогать. Они не виноваты, что мастер клана срет в чат и наживает тем самым себе врагов.

А по поводу себе ровни.. смешно даже читать. Вы точно с нами на сервере играете? Или это не дедлегаси дерется против двух тегов последние 2 иди 3 недели?
Или месяц или фулл сервер ох и ох!1! Или мб Легаси позиционку держать не умеют на карте?
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Эм.. с какого такого оригами решил шо может решать за других людей чо им делать в игре? «начни людям давать контент» - гильдия Сюзанны всегда позиционировала себя как пве, так с чего им «давать контент»? И да, то шо пвп гильда нападает на пве - показатель шо она не может на равных выходить с другими пвп. Мб, Оригами, тебе стоит перейти в пве? ;)

спс зайке за хронику и скрины
Т.е человек может с самого открытия серва ,без причин оскорблять игроков и думать ,что за это её никто не будет трогать?)Смешно.Из-за таких её действий страдали Грешники,а теперь страдает её же клан.
Опять же,вы видите только Оригами (О БОЖЕ ОРИГАМИ) ,а то,что этого хотел ВСЕ активные мемберы клана,вы не учитываете )
 
Последнее редактирование:

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Эм.. с какого такого оригами решил шо может решать за других людей чо им делать в игре? «начни людям давать контент» - гильдия Сюзанны всегда позиционировала себя как пве, так с чего им «давать контент»? И да, то шо пвп гильда нападает на пве - показатель шо она не может на равных выходить с другими пвп. Мб, Оригами, тебе стоит перейти в пве? ;)

спс зайке за хронику и скрины
"начни людям давать контент" вырезана из контекста, когда в чате шла речь о том, что люди от нее бегут в другие теги не потому-что кто-то их переманивает, а потому что они в своем клане не участвуют в ивентах, где есть другие кланы. Потому было и сказано - начни делать контент, а то людей так не останется)
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
"начни людям давать контент" вырезана из контекста, когда в чате шла речь о том, что люди от нее бегут в другие теги не потому-что кто-то их переманивает, а потому что они в своем клане не участвуют в ивентах, где есть другие кланы. Потому было и сказано - начни делать контент, а то людей так не останется)

А люди не знают в какую ги вступают? Зачем вступать в пве ги желая пвп составляющей? Как бэ хз какое у вас представление о пве ги, для меня же это атмосферные посиделки в чате, прохождение кх, помощь на разных этапах развития, ну и такое. Крч, все то, что НЕ подразумевает стычек с другими игроками - иначе это уже пвп. Ну и как бы редарми под это подходит, разве нет? А насчет того, что Сюзанна оскорбляет кого-то в чате - а сколько говна в ее адрес регулярно можно увидеть и на форуме, и в игре? Я думаю, не с пустого места она может кого-то оскорбить. Если это не так и Сюзанна просто быдло - жду пруфы в виде скринов, где видно, шо от нее идут необоснованные оскорбления. Лично я постоянно лицезрею в ее адрес блевоту, хотя зачастую она не трогает этих людей. Опять же, я не знаю бэкграунда отношений Сюзанны и тех, кто с ней конфликтует, поэтому как чел, который совсем недавно вернулся в пв после долгого перерыва и ваще вижу всех вас впервые - вижу одностороннюю травлю по отношению к ней. Если я не права, то, повторюсь, жду скрины.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gichie

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Т.е человек может с самого открытия серва ,без причин оскорблять игроков и думать ,что за это её никто не будет трогать?)Смешно.Из-за таких её действий страдали Грешники,а теперь страдает её же клан.
Опять же,вы видите только Оригами (О БОЖЕ ОРИГАМИ) ,а то,что этого хотел ВСЕ активные мемберы клана,вы не учитываете )
Так-то я к оригами нейтрально отношусь, как и ко всем здесь присутствующим. Ибо я не знаю никого, оч долго не играла.
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
А люди не знают в какую ги вступают? Зачем вступать в пве ги желая пвп составляющей? Как бэ хз какое у вас представление о пве ги, для меня же это атмосферные посиделки в чате, прохождение кх, помощь на разных этапах развития, ну и такое. Крч, все то, что НЕ подразумевает стычек с другими игроками - иначе это уже пвп. Ну и как бы редарми под это подходит, разве нет? А насчет того, что Сюзанна оскорбляет кого-то в чате - а сколько говна в ее адрес регулярно можно увидеть и на форуме, и в игре? Я думаю, не с пустого места она может кого-то оскорбить. Если это не так и Сюзанна просто быдло - жду профы в виде скринов, где видно, шо от нее идут необоснованные оскорбления. Лично я постоянно лицезрею в ее адрес блевоту, хотя зачастую она не трогает этих людей. Опять же, я не знаю бэкграунда отношений Сюзанны и тех, кто с ней конфликтует, поэтому как чел, который совсем недавно вернулся в пв после долгого перерыва и ваще вижу всех вас впервые - вижу одностороннюю травлю по отношению к ней. Если я не права, то, повторюсь, жду скрины.
Ну просить пруфы сейчас, когда это началось еще 3 месяца назад...Как бы.. Думаю, ты сама всё понимаешь.
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Ну просить пруфы сейчас, когда это началось еще 3 месяца назад...Как бы.. Думаю, ты сама всё понимаешь.
Хз, у того же Енота были скрины на все случаи жизни :D (если вообще кто-то знает кто это)
Лан, понятно.
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
А люди не знают в какую ги вступают? Зачем вступать в пве ги желая пвп составляющей? Как бэ хз какое у вас представление о пве ги, для меня же это атмосферные посиделки в чате, прохождение кх, помощь на разных этапах развития, ну и такое. Крч, все то, что НЕ подразумевает стычек с другими игроками - иначе это уже пвп. Ну и как бы редарми под это подходит, разве нет? А насчет того, что Сюзанна оскорбляет кого-то в чате - а сколько говна в ее адрес регулярно можно увидеть и на форуме, и в игре? Я думаю, не с пустого места она может кого-то оскорбить. Если это не так и Сюзанна просто быдло - жду профы в виде скринов, где видно, шо от нее идут необоснованные оскорбления. Лично я постоянно лицезрею в ее адрес блевоту, хотя зачастую она не трогает этих людей. Опять же, я не знаю бэкграунда отношений Сюзанны и тех, кто с ней конфликтует, поэтому как чел, который совсем недавно вернулся в пв после долгого перерыва и ваще вижу всех вас впервые - вижу одностороннюю травлю по отношению к ней. Если я не права, то, повторюсь, жду скрины.
Ну вот у нас с тобой очень схожее представление о pve ги, но RedArmy не раз замечались на локах в pvp аспекте. Теперь этих людей кста не наблюдаю в редарми, а вижу ноуклан, кто-то уже перешел в другие ги и так далее. На карте владений есть их тера - это уже pvp контент и неважно, с мобами ты дрался, когда захватывал теру или нет) Боевое гвг в таком случае - вопрос времени. Разве нет?
По поводу оскорблений) ну вот на своем примере скажу, что да, в адрес Сьюзи летело достаточно говна, но не с моей стороны. Мне она ничего не сделала, чтобы я чет срал в чат, но, когда на том же бд мне стоило ее асистить или где-то еще - в мч сразу летит какой-то хейт спич) Это началось еще с самого зарождения РедАрми, но мне на это насрать, а вот другим мемберам очень даже нет, когда на них пиздят, что они помойка, а в ответ могут только ответить тем же говном.

В этом и суть прикола, что когда срач происходит между pvp ги, там ты можешь удовлетворить свое негодование в pvp на локах, и похуй, что оно не 1на1, но какое-то моральное удовлетворение за то, что твоего хейтера слили - ты получишь. С PVE ги так не сработает) челы игнорят все возможное ивенты, потому и получился такой ситуейшен.
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Хз, у того же Енота были скрины на все случаи жизни :D (если вообще кто-то знает кто это)
Лан, понятно.
Ну я просто вообще никогда скрины в пвшке не делаю😅 Не вижу в этом надобности) А если бы и скринила, то там бы накопилось штук 200 с её высерами
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
А да,кстати,если рэдАрми пве,почему их друля подсасывает пвп гильдиям в замесах и чистит кого-то? А то,сколько раз она пыталась слить меня....Ну как бы🙂 Получается двуличие какое-то
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
А да,кстати,если рэдАрми пве,почему их друля подсасывает пвп гильдиям в замесах и чистит кого-то? А то,сколько раз она пыталась слить меня....Ну как бы🙂 Получается двуличие какое-то
Когда нам удобно-мы пвп, когда не удобно-пве :rolleyes:
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
А да,кстати,если рэдАрми пве,почему их друля подсасывает пвп гильдиям в замесах и чистит кого-то? А то,сколько раз она пыталась слить меня....Ну как бы🙂 Получается двуличие какое-то
а это про кого? я не видел
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
А да,кстати,если рэдАрми пве,почему их друля подсасывает пвп гильдиям в замесах и чистит кого-то? А то,сколько раз она пыталась слить меня....Ну как бы🙂 Получается двуличие какое-то
Одна друля не равно весь клан. Если такое происходит, то нужно обсуждать с мастером. Я думаю, для пве гильдии это недопустимо и Сюзанна бы оперативно решила эту проблему.

RedArmy не раз замечались на локах в pvp аспекте. Теперь этих людей кста не наблюдаю в редарми, а вижу ноуклан, кто-то уже перешел в другие ги и так далее. На карте владений есть их тера - это уже pvp контент и неважно, с мобами ты дрался, когда захватывал теру или нет) Боевое гвг в таком случае - вопрос времени. Разве нет?
Ну, во-первых, нет. Во-вторых, какие-то отдельные люди это не весь клан. Так шо то что они уже не в клане мб показатель того, что Сюзанна была не согласна с их действиями и им пришлось покинуть ги?)

Прост если какое-то лицо из пве ги лезет в пвп кому-то подсасывать - это изи решается с мастером пве ги. А терпеть это и потом держать обиду на весь клан - нуууууууууууууу что могу сказать, УДАЧИ НА ДАЧЕ КАК ГОВОРИТСЯ )))
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Одна друля не равно весь клан. Если такое происходит, то нужно обсуждать с мастером. Я думаю, для пве гильдии это недопустимо и Сюзанна бы оперативно решила эту проблему.


Ну, во-первых, нет. Во-вторых, какие-то отдельные люди это не весь клан. Так шо то что они уже не в клане мб показатель того, что Сюзанна была не согласна с их действиями и им пришлось покинуть ги?)

Прост если какое-то лицо из пве ги лезет в пвп кому-то подсасывать - это изи решается с мастером пве ги. А терпеть это и потом держать обиду на весь клан - нуууууууууууууу что могу сказать, УДАЧИ НА ДАЧЕ КАК ГОВОРИТСЯ )))
При чем это ко всему клану?)Я просто вспомнила ситуацию,а не говорю что это причина для чего-то.
Мне вот что забавно.Человек,который не так давно пришел на сервер и не знает всех нюансов между гильдиями и людьми в целом ,пытается кого-то в чем-то обвинять или защищать)