урааа хроника, урааа обнова... выпуск 433х8??????????

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
НУ НАКОНЕЦ Я ПИШУ ЭТУ ХРОНИКУ
ЭТО ОДНА И САМЫХ МОИХ ЖЕЛАННЫХ ХРОНИК
МНЕ УЖЕ ВО ВТОРНИК ХОТЕЛОСЬ НАПИСАТЬ ЦЕЛУЮ ХРОНИКУ
А ПОТОМ В СРЕДУ БЫЛА ОБНОВА И ЕЩЁ КОНТЕНТ БОЖЕЧКИ МОЙ
И В ЧЕТВЕРГ
И НАКОНЕЦ Я ДОЖДАЛСЯ СУББОТЫ, ЧТОБЫ ОХВАТИТЬ НУ ВЕСЬ КОНТЕНТ НЕДЕЛИ
И НЕ ЗРЯ ЖДАЛ

ПОГНАЛИ АВАНГАРДИКИ
1670114525426.png


Я БЫЛ ТАК РАД, ПРОСТО ССАЛСЯ ОТ СЧАСТЬЯ, СОВЕТУЮ ВАМ КОГДА-ЛИБО ИСПЫТАТЬ СХОЖИЕ ЭМОЦИИ.
на самом деле у меня такое не в 1 раз, но ощущения те же.
Я - мастер клана СЛ4В3Н3, если вдруг кто-то не знал. И мы в первый раз забрали шапку с арены героев,
сейчас мне кажется, что это было так давно, потому что контента навалилось выше крыши.
Представьте что со мной было, я вылетаю в финальной комнате(в которой идёт драка за сундук),
уже расстраиваюсь, что очередная неделя без шапки, но слышу эмоциональные крики ассиста и прочего в тске, в меня возвращается надежда на эту невиданную для меня прежде высочайшую награду
И да, ДАДАДА, оно самое случилось, мои славяне) забрали шапку. Не без помощи пары людей из клана essense, за что я им очень благодарен, на шапку не отдам)))
Они конечно пытались сундук выкопать пока на них внимание не обращали(но это как я понял из тски)
1670113272643.png

Поняли мои эмоции? Просто кончил
1670113412289.png


Спасибо ламеру(балбесу), который не почистил инвентарь и не смог пройти в финал, возможно с ним у нас было бы и меньше шансов.
1670114898026.png


Я не знаю что писать о бзре и вообще писать ли о нём? Кому-то интересно(именно про бзр, а не про мою хронику)
Я ЗАБЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЛ ЧТО БЫЛО ВАЖНОГО НА БЗРЕ. ОТРЕДАЧИТЬ НЕ ЗНАЮ УСПЕЛ ИЛИ НЕТ(ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ В ХРОНИКЕ, ТО УСПЕЛ)
VALLE ПРИШЁЛ НА БЗР И В ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ ДРАЛСЯ ЗА ВЕСЬ КЛАН РЕДАРМИ
Мини гайд специально для него(вопрос из чон понов, сейчас их нет, совсем забыл про это великое событие)
1670114479611.png
1670114489235.png

Был фанчик минут 40 или даже 50, славяне слились повозки набивать(как обычно последние)

Старая рема просто пиздец, ненавижу её всем сердцем, за 3 месяца я проходил дальше первой комнаты раза 3. Я ЕЁ НЕ НА ВИ ЖУ
1670113441683.png

Мб я неудачник или лох или что????????????????????????????????????
В первой же комнате 3 самых одетых лучника из славян отлетели от ебучего(НЕНАВИЖУ ИХ) друида и оригами.
Просто вонючии друиды на этом сервере, насобирают лагерей, потом бьёшь их 1ккккк лет, а они нажмут иммунку, да или даже без неё, почистят тебя и ты отлетаешь за 2 секунды,
как и было в нашем случае, нас почистили по 1 и по 1 убили. гыгы
Парни в других комнатах прошли конечно подальше, но легаси раздели и трахнули их аналогично.

и тут к нам незаметно подкрался кто? конечно моя краля - садеман.
На самом деле это был 1 садеман, на котором я был с самого начала и до конца. Никуда не надо было убегать после него и я спокойно сидел и получал удовольствие.
К сожалению, меня приследует аура говна, я всё порчу, возможно благодаря моему вылету на арене героев, парни и смогли её победить.
Пофанились знатно, но залутали только 2 обычных сундука, доели за топчиками. 1 легу должны были забрать эссенсы, вторую не знаю. Скажите в комментариях кто это был :)


А теперь по обновке и марафону:
Сервер зажил новыми красками, это обновление со снегом и новички вдохнули жизнь в сервер.
хотя насколько у них хватит мотивации играть я не знаю, 10к голды была бы мотивацией для кого то? а 20 лк? 786D-7Y2X-0CF6-9P6I

Надеюсь, что все места в марафоне будут заняты и все люди останутся играть, очень хочется более масштабных сражений на садемане.

Кстати кстати кстати, а что по гвг? Я карту забыл заскринить, думал вообще не важное для сервера и недели событие, а тут оно во как обернулось.

В общем, DEADLEGACY VS REDARMY противостояние недели. Расскажу предысторию, легаси почему то решили уничтожить сюзанну и её клан, я так и не понял почему и кинули вар, а сюзанна, как настоящий пве игрок, его не приняла.
И закрыла в соло в мир чате весь клан легаси, даже оригами(самого уважаемого и популярного человека сервера), кто она и кто он??????
4:0 я считаю
1670113534084.png
1670113567271.png
1670113608993.png
1670113630187.png

Поэтому легаси не нашли другого решения, как унизить, унитожить, низвести до атома редарми на карте владений.

Хоть гвг и было неравным в плане подготовки, состава, подсада и прочих вещей, оно для меня было интересным в плане понаблюдать, что будет делать как редарми и что он покажет.
Немного про дедлегаси сначала, мне кажется, что, как мастер, так и другие члены гильдии, проявили максимальное уважение к оппоненту,
не стали считать их слабым противником и искали подсад, специально бустили чаров перед гвг, в общем подошли +- серьезно.
Не скажу что разочаровали, я многого и не ожидал от редарми. Подготовка моральная я уверен у них была серьезная, но так как это пве ги без опыта гвг, то и опыта подготовки к гвг у них не было. На подсаде был только я 1(насколько я понял).
На худощавом присте 5555 хп без рб, тактика галактика отсутствовала, для большинства гильдий лететь к чужим привязкам или ко своим и ждать каты - клише. Наш клан же, когда я вылетал из замка только заходил на территорию и ждал каты в замке,
Там их легаси и закрыли без успешных попыток выйти из него, те жалкие попытки, которые были, я не буду считать. Я с кайфом полетал на присте покидал слип и рут и подумал, что круто блин ходить на гвг, я тоже хочу
Сейчас это праздник не только для кланов, но и для сервера. Кто знает, мб следующая неделя тоже нас порадует гвг контентом(ищу танка в ги таскать кату, мб даже и помогу одеться).
1670113498009.png


Кстати эти новички... устал водить по знакам, помогайте давайте, даже эта слава не кажется такой сладкой, когда проходишь в день по 10 данжей с 59 по 89 и пару раз в 99
Что вообще старички думают о новичках? смогут ли они влиться в бурную жизнь сервера, что они покажут со своими мега пушками-напихиватерями?
 

Вложения

  • 1670113770816.png
    1670113770816.png
    89,5 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Блин,Зайка,а давай с тобой договоримся без гвг на следующей недели?🥲 У меня свадьба ,пожалей!
 
  • Haha
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
эссенсы 2 леги и 1 обычный забрали🤯
 

tab`u

Рассудительный
Игрок
24 Сен 2022
358
162
стражей в финал арены не пускает🙃
у нас всех кинуло дальше, а меня оставило на поле боя👌
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
У них в теории танков не хватит каты нести)
Мне кажется их это не остановит!Я готова договориться с каждым мастером🥲 реально не хочу со свадьбы бежать ,что б в пвшке на гвг сходить.это кринж
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
Мне кажется их это не остановит!Я готова договориться с каждым мастером🥲 реально не хочу со свадьбы бежать ,что б в пвшке на гвг сходить.это кринж
Если ты невеста, то уважаемо
 
  • Like
Реакции: Dusky

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Эм.. с какого такого оригами решил шо может решать за других людей чо им делать в игре? «начни людям давать контент» - гильдия Сюзанны всегда позиционировала себя как пве, так с чего им «давать контент»? И да, то шо пвп гильда нападает на пве - показатель шо она не может на равных выходить с другими пвп. Мб, Оригами, тебе стоит перейти в пве? ;)

спс зайке за хронику и скрины
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Эм.. с какого такого оригами решил шо может решать за других людей чо им делать в игре? «начни людям давать контент» - гильдия Сюзанны всегда позиционировала себя как пве, так с чего им «давать контент»? И да, то шо пвп гильда нападает на пве - показатель шо она не может на равных выходить с другими пвп. Мб, Оригами, тебе стоит перейти в пве? ;)

спс зайке за хронику и скрины
Тебе спасибо за комментарий
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Перемани валли) Если его сюзанна с цепи отпустит)
Он не собачка, чтобы на цепи сидеть. Он с нами, потому что клан в нем нуждается, не может нас бросить, пока нам угрожают темные силы. Но планы по переходу к более активным ПВП-действиям у него есть, мб это будут и Славяне, но это его личное дело и его выбор, он не телок, чтобы его манить, человек сам делает выводы, с кем быть.
ЗЫ: хроника норм, я даже лайкнула