Флудилка.

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
@Tony тут более интереснее вопрос. Вот ты сказал что ЛА и МИ не будет. А что тогда будет когда люди оденут р8р2? Ну хотя бы 50% сервера. Какой шмот будет добавляться или р8р2 станет финалкой? Что будет с небом? Ведь многие апают уже 10 призрачное. Ждем ответ!!!!
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Если я начал играть в пв во времена 1.3.6, в в 2022 ввели пилюлю на опыт за выполнение N условия. То я тоже должен ее получить? Бред. Новые версии добавляют контент для всех, а не выдают отдельно старичкам. Тогда по вашей логике все должны получать всё с новыми обновлениями
Или это как с ключом на руоффе. Старички не имели возможности его купить, а это на самом деле очень крутая вещь(для старичков которые еще не успели собрать р8р)
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Вы рофлите? Кто вам доктор, что вы вводите награду и не можете нормально влить для старых игроков ту же награду?
Вы если делаете - то вливайте адекватно, для всех!
Что вам мешает для тех кто уже сдал квесты и закрыл 10 призрачное небо, добавить у авангарда 1 квест - назвать его "Для старых пенсионеров, которые молодцы и играю со старта" и чтоб он выдавал награду те же самые ресы что вы не можете влить?
Пропишите условие "Если сдал квест на 5 тайное, можешь получить 20 метеоритов, 1 раз на аккаунт"

Посмотреть вложение 5092
Вам дописать пару квестов, но срача будет меньше, никто не обижен.
У вас же кодеры адекватные люди, поставь им задачу, они допишут эти несчастные кв.
Ещё идеи???
Делаете промики "Если акк создан с 01.08. - промик который даёт весь лут с просранных кв и неба"
или же нарезаете промики, делаете условие проверки по персонажу "Если сделано 1200 кв - можно активировать, если у перса 10 небо призрачное - тоже делаете проверку и промо можно юзнуть"

Что сложного?
Вы пытаетесь в тупую бустануть людям твинов, которые стартонут с золотой гонки, а людей на которых держется серв - просто шлёте гулять, чел на админе, так не делается.
Поднимите жопу и проявите фантазию.
Или вы делаете для всех одинаково - или вообще не делайте.
К сожалению новые чары не могут неделю копить ресы чтобы обменять их после обновы, так что все нормально в балансе
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Если Зайка сделал 8 заходов в пвп мираж по старой еже, он с обновой должен получить все утраченные ресы потому что изменили ежу?
Тут другое,пвп мираж это ежедневка, которую можно делать неограниченное количество раз. А вот сколько человек на сервере закрыли до этого обновления 10 призрачное и 2к квестов? Да их 10 человек ре наберётся. Получается обнова чисто им поднасрать, но мне насрать и так нафармлю
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Кстати, чекнула тему-предлу на домопуху.. чот расстроилась, что ми не будет. Это как так? Классный данж. Столько теплых нежнейших воспоминаний, когда мы по 19495859493 раз не могли пройти живопись или нарисовать по картиночке из тырнета иероглифы, или даже в самом начале перепрыгнуть через доску. Давайте подумаем над этим данжиком? Я его люблю :’с
 
  • Like
Реакции: Летящая Кукуха

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Кстати, чекнула тему-предлу на домопуху.. чот расстроилась, что ми не будет. Это как так? Классный данж. Столько теплых нежнейших воспоминаний, когда мы по 19495859493 раз не могли пройти живопись или нарисовать по картиночке из тырнета иероглифы, или даже в самом начале перепрыгнуть через доску. Давайте подумаем над этим данжиком? Я его люблю :’с
ну в ближайшем времени я бы не делал, мб позже
 
  • Like
Реакции: молина

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
Я мб скоро вернусь. Как раз обнову выпустят с плюшками для новеньких ы. Мб кто-то расскажет чо каво как фармить кем фармить что фармить такой мини-гайдик? :3
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Если я начал играть в пв во времена 1.3.6, в в 2022 ввели пилюлю на опыт за выполнение N условия. То я тоже должен ее получить? Бред. Новые версии добавляют контент для всех, а не выдают отдельно старичкам. Тогда по вашей логике все должны получать всё с новыми обновлениями
По-моей логике - выходит концептуальное обновление, новое для старичков и новичков, но админы пихают награду в промежуточные квесты (тоесть небо и задания)
Почему их не засунуть в что-то новое??
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Я мб скоро вернусь. Как раз обнову выпустят с плюшками для новеньких ы. Мб кто-то расскажет чо каво как фармить кем фармить что фармить такой мини-гайдик? :3
да почти любым чариком делаешь марафон, пока качаешься у тебя есть деньги на 99-95 сеты(если их не будут давать за марафон, хотя сейчас уже наверное можно(хз?)), потом идешь своим чариком в нирку(любым прям любым) делаешь себе фулл сет(или покупаешь по нищенским ценам), дальше весь твой фарм это дейлики и твины, твинишь всё что только можно, ежа на луну, ежа в гбп(ну если слабые чарики), кх и мейн фарм это бд. надеюсь ничего не упустил
 
  • Смайл
Реакции: молина

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
По-моей логике - выходит концептуальное обновление, новое для старичков и новичков, но админы пихают награду в промежуточные квесты (тоесть небо и задания)
Почему их не засунуть в что-то новое??
чтобы у новичков было преимущество перед старичками хоть в чем-то, была возможность быть на равне или даже лучше хоть в 1 мизерном пункте(диск) из 1000 других(шмот, карты, пуха, ячейки, титулы и т.п.)
 
  • Like
Реакции: MosAmAkT

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
чтобы у новичков было преимущество перед старичками хоть в чем-то, была возможность быть на равне или даже лучше хоть в 1 мизерном пункте(диск) из 1000 других(шмот, карты, пуха, ячейки, титулы и т.п.)
всё что ты назвал, новичкам дают с марафона и думаю будут давать, за неделю можно сделать перса 5 призрачное небо, нирко шмот, ячейки 6 ур, 200 титулов (за 6 часов), с бп достать кучу карт и у тебя уже перс лучше 80% серва
Зачем делать дисбаланс для новичков по диску?
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
всё что ты назвал, новичкам дают с марафона и думаю будут давать, за неделю можно сделать перса 5 призрачное небо, нирко шмот, ячейки 6 ур, 200 титулов (за 6 часов), с бп достать кучу карт и у тебя уже перс лучше 80% серва
Зачем делать дисбаланс для новичков по диску?
ну сделает он 2 грейд нирки, а дальше что? афк стоять? чтобы собрать хорошего чарика надо минимум р8р иметь, а если ты только зашёл, то явно не быстро нафармишь. У меня 333 титула
 

MosAmAkT

Стойкий
Игрок
9 Авг 2022
86
49
всё что ты назвал, новичкам дают с марафона и думаю будут давать, за неделю можно сделать перса 5 призрачное небо, нирко шмот, ячейки 6 ур, 200 титулов (за 6 часов), с бп достать кучу карт и у тебя уже перс лучше 80% серва
Зачем делать дисбаланс для новичков по диску?
И будет норм такой крутой перс мне на две стрелы (или на один крит)