Флудилка.

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
а анонс марафона будет заранее? мб игроки захотят внести какие-то свои предложения по марафону
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
1668639813979.png
блин я игру прошел. Поздравьте пожалуйста! И выдайте очень много призов!!!!
 

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
Исходя из апдейта в анонсе, то для получения итемов для диска за сделанные кв и небеса, правильно ли я понимаю, то чтобы их получить необходимо повторно залутать награды, чтобы получить то, что будет после обновы?
 
  • Like
Реакции: Gichie

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Исходя из апдейта в анонсе, то для получения итемов для диска за сделанные кв и небеса, правильно ли я понимаю, то чтобы их получить необходимо повторно залутать награды, чтобы получить то, что будет после обновы?
обычно, если ты в лотосе забрал награду, а её изменили, ты нихера не получаешь
 

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
Тоже самое и за кв. Вот я сдал 2к квестов. Повторно уже эти кв не сдашь. Получается минус новая награда?
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
тоже обеспокоен этим, хотелось бы получить награду, если уже закрыто небо, квесты и прочее
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
да ничего вы не получите, новичков бустят, а старички только поныть могут чтобы пвп мираж бустанули. всё самому приходится придумывать...
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 355
Логично, что "старички" не получат награду за то, что они уже закрыли. Мы же не можем не ввести награду за проходные этапы сервера и награждать только тех, кто играет в данный момент. Награда рассчитана на новых и старых игроков.
 

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
Логично, что "старички" не получат награду за то, что они уже закрыли. Мы же не можем не ввести награду за проходные этапы сервера и награждать только тех, кто играет в данный момент. Награда рассчитана на новых и старых игроков.
Тогда встает вопрос того, что есть "старички", которые уже закрыли 1800 и 2к кв и апнули 10 призрачное и соответственно не получат награду. Но также есть и такие кто еще не закрыл небо или даже 1600 кв и они смогу получить данную награду (кто то даже возможно захолдит получение данных наград). Получается что какая то часть старичков может получить буст из за того что они решили не рашить небо и кв, а кто то нет.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Тогда встает вопрос того, что есть "старички", которые уже закрыли 1800 и 2к кв и апнули 10 призрачное и соответственно не получат награду. Но также есть и такие кто еще не закрыл небо или даже 1600 кв и они смогу получить данную награду (кто то даже возможно захолдит получение данных наград). Получается что какая то часть старичков может получить буст из за того что они решили не рашить небо и кв, а кто то нет.
смирись, везде так делают
 

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
Сделайте обнову поскорее, ато 10 небо на вот воте🌞
Так, а если я апну небо и не заберу награду, я смогу после обновы взять обновленную награду?
 

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108
Сделайте обнову поскорее, ато 10 небо на вот воте🌞
Так, а если я апну небо и не заберу награду, я смогу после обновы взять обновленную награду?
Ну по идее да, так как новая награда будет в доп к той что есть. И ты просто заберешь ее с лотоса
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Логично, что "старички" не получат награду за то, что они уже закрыли. Мы же не можем не ввести награду за проходные этапы сервера и награждать только тех, кто играет в данный момент. Награда рассчитана на новых и старых игроков.
Вы рофлите? Кто вам доктор, что вы вводите награду и не можете нормально влить для старых игроков ту же награду?
Вы если делаете - то вливайте адекватно, для всех!
Что вам мешает для тех кто уже сдал квесты и закрыл 10 призрачное небо, добавить у авангарда 1 квест - назвать его "Для старых пенсионеров, которые молодцы и играю со старта" и чтоб он выдавал награду те же самые ресы что вы не можете влить?
Пропишите условие "Если сдал квест на 5 тайное, можешь получить 20 метеоритов, 1 раз на аккаунт"
1668728454954.png

Вам дописать пару квестов, но срача будет меньше, никто не обижен.
У вас же кодеры адекватные люди, поставь им задачу, они допишут эти несчастные кв.
Ещё идеи???
Делаете промики "Если акк создан с 01.08. - промик который даёт весь лут с просранных кв и неба"
или же нарезаете промики, делаете условие проверки по персонажу "Если сделано 1200 кв - можно активировать, если у перса 10 небо призрачное - тоже делаете проверку и промо можно юзнуть"

Что сложного?
Вы пытаетесь в тупую бустануть людям твинов, которые стартонут с золотой гонки, а людей на которых держется серв - просто шлёте гулять, чел на админе, так не делается.
Поднимите жопу и проявите фантазию.
Или вы делаете для всех одинаково - или вообще не делайте.
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Если я начал играть в пв во времена 1.3.6, в в 2022 ввели пилюлю на опыт за выполнение N условия. То я тоже должен ее получить? Бред. Новые версии добавляют контент для всех, а не выдают отдельно старичкам. Тогда по вашей логике все должны получать всё с новыми обновлениями