Сервер.

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Вкратце что такое пве.


У тебя есть клан(я говорю от слов мастера), где ты собираешься одномыслителей(исправьте я слово не знаю, ЗНАЮ ОДНОДУМЦІ, но это украинский) с которыми блин приятно просто зайти поговорить о том что происходит в реальной жизни.

В общем, когда-то я собрал мегу ахуенную патьку и каждый вечер мы собирались в ДСе что бы закрыть нужные данжи. Придумывали интересные тактики о прохождении того или другого дж, к примеру ЛА что бы прист не хилил а стоял в танце (начало сервере где дойти до ЛА10 трудно), мист без рассейки, коса без чёрной и тд. Каждый вечер - это как вечер проведённый с любимой женщиной, мега интересные темы, мега интересные данжи, мега интересно брать в рот от топ кланов...
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Крутое пве может быть только в легаси. Тут люди сидят в тс, ходят в данжи преимущественно с сокланами и помогают во всем. Это ли не лучший пве клан?)
АААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛО, закрыты в плане на сервере и идёте на руоффу или закрыты в плане набора?
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Крутое пве может быть только в легаси. Тут люди сидят в тс, ходят в данжи преимущественно с сокланами и помогают во всем. Это ли не лучший пве клан?)
Не,, легаси помойка в плане ПВЕ)
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
испоганили мой любимый ивент, вместо безудержного веселья и фана - фарм сундуков, кто больше - тот круче. возможно для меня пофаниться > пве
У нас с самого первого дня жизни сервера была цель - показывать результат. Фан - это круто, но мы его получаем и даем там, где нам это интересно и когда нам это надо. Пропущенные ивенты можно по пальцам руки пересчитать, но это неважно. Потому, отвязать пару раз врагов на том же Садемане, залутать сундучки и спокойно уйти в закат, особенно после победного гвг - считаю более чем отличной идеей и вариантом справить свой вечер с бутылочкой пива.
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Ламер орёт как долбоеб, один тебя игнорит второй перебивает третий в рот тебя ебал. Стример сидит на стриме и пиздит ток команды, сапс - сапс единственный кого я там в плане пве воспринимаю
 

no`reason

Опытный
Игрок
18 Сен 2022
280
194
похуй там
1671325257931.png
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Ок, нехуй тут обсуждать) я понял. Свой мирок, свои правила. 🤡
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
У нас с самого первого дня жизни сервера была цель - показывать результат. Фан - это круто, но мы его получаем и даем там, где нам это интересно и когда нам это надо. Пропущенные ивенты можно по пальцам руки пересчитать, но это неважно. Потому, отвязать пару раз врагов на том же Садемане, залутать сундучки и спокойно уйти в закат, особенно после победного гвг - считаю более чем отличной идеей и вариантом справить свой вечер с бутылочкой пива.
гвг, с заранее известным результатом в 1 калитку без шансов, действительно, достойное гвг
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
гвг, с заранее известным результатом в 1 калитку без шансов, действительно, достойное гвг
Ну да, наверное надо было выйти в 1 пачку и потом орать, как было фаново! Хотя кто и где писал, что гвг было достойным? Челы даже каты не брали. Речь была о результативности очередной недели. Фулл ивенты в основном за легаси и это хорошо для нас, что ребята были мотивированы заходить в игру и чет делать. (Когда же смелости только хватит у есенсов влиться в славяне или славяням в есенс)
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Ну да, наверное надо было выйти в 1 пачку и потом орать, как было фаново! Хотя кто и где писал, что гвг было достойным? Челы даже каты не брали. Речь была о результативности очередной недели. Фулл ивенты в основном за легаси и это хорошо для нас, что ребята были мотивированы заходить в игру и чет делать. (Когда же смелости только хватит у есенсов влиться в славяне или славяням в есенс)
блин, а как вы вообще решили на гвг выйти, если у вас двух лучников плов нет?
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Ламер орёт как долбоеб, один тебя игнорит второй перебивает третий в рот тебя ебал. Стример сидит на стриме и пиздит ток команды, сапс - сапс единственный кого я там в плане пве воспринимаю
Ты чё крысёнышь, может ты сидишь тихо как долбоеб?
 
  • Смайл
Реакции: молина

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
сам в шоке, только с анархией почему то не вышли
Наверное потому что когда была анархия, нас было живых меньше, чем сейчас) хотя даже с нынешним кол-вом игроков, из которых половина новички-шотные, хз как чето получается.