Сервер.

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
ну вот, ты хочешь чилить себе с кланом и приходить какой-то сын шлюхи в лице @ХочуБытьКотиком и говорит
"Клан говно, вливайтесь в ессенс"
Твои действия?
Да похуй как-то, пусть сделает себе новый клан, наберет людей, и пойдет сольется с кем ему угодно. Чет не понял прикола, вьебал хуеву тучу сил на свой клан, чтоб щас взять или влить это все в чужой клан, лол кек чебурек.
А если ваш аргумент "жизнь сервера", то скорее всего ничего эти вливы не изменят. Просто появятся новые пару кланов для ПВЕ-ориентированных людей, которым вполне достаточно собирать шмот и качать чара, у 80% игроков не хватает и на это времени.
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Да похуй как-то, пусть сделает себе новый клан, наберет людей, и пойдет сольется с кем ему угодно. Чет не понял прикола, вьебал хуеву тучу сил на свой клан, чтоб щас взять или влить это все в чужой клан, лол кек чебурек.
А если ваш аргумент "жизнь сервера", то скорее всего ничего эти вливы не изменят. Просто появятся новые пару кланов для ПВЕ-ориентированных людей, которым вполне достаточно собирать шмот и качать чара, у 80% игроков не хватает и на это времени.
+ играете себе в своё удовольствие на чиле, какой-то рандомный деград начитает расписывать за кланы на серве
Цирк
 
  • Like
  • troll
Реакции: Beski, Raska и JOHNNY

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
+ играете себе в своё удовольствие на чиле, какой-то рандомный деград начитает расписывать за кланы на серве
Цирк
чел ты даже не понимаешь смысл этой темы а уже пишешь оскорбления в мою сторону. Ты настолько умственно отсталый что общение с тобой напоминает поход в зоопарк. Насколько нужно быть тупым что бы не понять смысл этой тееееееееееееемыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
чел ты даже не понимаешь смысл этой темы а уже пишешь оскорбления в мою сторону. Ты настолько умственно отсталый что общение с тобой напоминает поход в зоопарк. Насколько нужно быть тупым что бы не понять смысл этой тееееееееееееемыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
смысл темы? тебя уже целых 7 страниц называют хуесосом на подсаде, зачем ты дальше пишешь?
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
+ играете себе в своё удовольствие на чиле, какой-то рандомный деград начитает расписывать за кланы на серве
Цирк
давай тебе на пальцах объясню. Суть темы это узнать у мастеров кланов почему они введут свой клан и что их интересует в нём. Так же я сказал свою мысль об их кланах и спросил почему они не хотят вливаться, в конце для таких долбоебов как ты дописал "без негатива, и без оскорблений". НОООООООО ТУТ вырвался рейд босс... Который решил написать что я хуесошу кланы...........
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
давай тебе на пальцах объясню. Суть темы это узнать у мастеров кланов почему они введут свой клан и что их интересует в нём. Так же я сказал свою мысль о них кланах и спросил почему они не хотят вливаться, в конце для таких долбоебов как ты дописал "без негатива, и без оскорблений". НОООООООО ТУТ вырвался рейд босс... Который решил написать что я хуесошу кланы...........
Влети на серв, создай свой тег как славяне и пукай тогда на форуме
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Влети на серв, создай свой тег как славяне и пукай тогда на форуме
я играю на сервер, зачем мне что то делать если я интересуюсь у мастеров??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? В чём смысл твоей логики? Я интересуюсь что их привлекает, что их держит и тд. Поооооооооочему ты такой тупой
 
  • Клоун
Реакции: LaMerr

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Или стань хотя бы капитаном в хоть одном пве клане и направь курс на пвп и фул доминацию на сервере, пока что ты шотный лук и прист который может только пукать
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Или стань хотя бы капитаном в хоть одном пве клане и направь курс на пвп и фул доминацию на сервере, пока что ты шотный лук и прист который может только пукать
я писал где-то выше, я был мастером пве клана который ходил на все ивенты..................
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
пиво пока что тут ты.......... Доебался что то ко мне, насколько же я тебя где то обидел что ты в 4 утра мне доказываешь что я обсираю кланы которые упомянул, жееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееесть
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
пиво пока что тут ты.......... Доебался что то ко мне, насколько же я тебя где то обидел что ты в 4 утра мне доказываешь что я обсираю кланы которые упомянул, жееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееесть
Че не нравится?