Каляки-маляки от Сонечки

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749
Обычно во время ПВП у меня в голове целое эпичное аниме происходит, драма драмируется, музычка соответствующая. Но и в забавной манере я это всё тоже вижу. Воооот.
Последняя драка на Императоре мне уж очень запомнилась 🤗 😴 3 дня из-за работы(ох уж это работа, но кушать хочется всегда) пришлось потратить, чтобы нарисовать воть это(надеюсь не в пустую старалась)🥰


гм босс копия.jpg
 
Последнее редактирование:

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Обычно во время ПВП у меня в голове целое эпичное аниме происходит, драма драмируется, музычка соответствующая. Но и в забавной манере я это всё тоже вижу. Воооот.
Последняя драка на Императоре мне уж очень запомнилась 🤗 😴 3 дня из-за работы(ох уж это работа, но кушать хочется всегда) пришлось потратить, чтобы нарисовать воть это(надеюсь не в пустую старалась)🥰


Посмотреть вложение 6687
Друиды за жопу больно кусают(
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Обычно во время ПВП у меня в голове целое эпичное аниме происходит, драма драмируется, музычка соответствующая. Но и в забавной манере я это всё тоже вижу. Воооот.
Последняя драка на Императоре мне уж очень запомнилась 🤗 😴 3 дня из-за работы(ох уж это работа, но кушать хочется всегда) пришлось потратить, чтобы нарисовать воть это(надеюсь не в пустую старалась)🥰


Посмотреть вложение 6687
Класс ;)(y)
 
  • Like
Реакции: Сонечка

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749
Наступил выходной и меня "прорвало", в хорошем смысле. Это не всё, что выдала моя головушка, но пока что вот):p😴:coffee:
донатер копия.jpg
Админушку не забываю и его увлекательного(хотя сама в нём не учавствую😆), Борамса.
борамс 2.jpg
Ещё сегодня я окончательно забилась в фул лагеря (жирнюююючка теперь), и вот так я это увидела, если бы эти камушки светились:D:D:D
лагеря.jpg
Лублу цалую, ещё нарисую смешнявок🥰💃
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Наступил выходной и меня "прорвало", в хорошем смысле. Это не всё, что выдала моя головушка, но пока что вот):p😴:coffee: Посмотреть вложение 6695Админушку не забываю и его увлекательного(хотя сама в нём не учавствую😆), Борамса.Посмотреть вложение 6696Ещё сегодня я окончательно забилась в фул лагеря (жирнюююючка теперь), и вот так я это увидела, если бы эти камушки светились:D:D:D Посмотреть вложение 6697Лублу цалую, ещё нарисую смешнявок🥰💃
Шедевр 😁 :love: @Gichie
 
  • Like
Реакции: Raska

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
В платье такая красяшка, хоть и накуренная всегда. Как будет выглядеть в 3пз?:eek:
 

Deamoff

Стойкий
Игрок
21 Янв 2023
1
0
а есть твоя тг? где можно смотреть творчетво