Каляки-маляки от Сонечки

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
Только вопрос, почему моя персона на рисунке похожа на какого-то рэпера еще и тёмного оттенка кожи :rolleyes: :D
 

Сонечка

Любопытный
Игрок
25 Окт 2022
155
749
Только вопрос, почему моя персона на рисунке похожа на какого-то рэпера еще и тёмного оттенка кожи :rolleyes: :D
ну ты типа всегда со стороны наблюдаешь, тебя не видно)но при этом могущественен 😄 ну что ж поделать, если все купающиеся в деньгах похожи на реперов😆 или в следующий раз надеть пиджачный костюм?))))
 
  • Like
Реакции: Crystal

Raska

Бессмертный / Сын ада
Игрок
26 Авг 2022
995
878
ну ты типа всегда со стороны наблюдаешь, тебя не видно)но при этом могущественен 😄 ну что ж поделать, если все купающиеся в деньгах похожи на реперов😆 или в следующий раз надеть пиджачный костюм?))))
Малиновый пинджак😎
 
  • Like
Реакции: Crystal

[CD]тихо

Загадочный
Игрок
11 Авг 2022
423
94
ну ты типа всегда со стороны наблюдаешь, тебя не видно)но при этом могущественен 😄 ну что ж поделать, если все купающиеся в деньгах похожи на реперов😆 или в следующий раз надеть пиджачный костюм?))))
Надо было подписать, что там не деньги, а награды за pve-ивенты
 
  • Like
Реакции: Crystal

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375

Хомяк

Опытный
Игрок
9 Дек 2022
217
201
Здравствуйте, разрешите выложить их в наш телеграм?:D
Я думаю мадемуазель, за своё творчество, достойна хотя бы небольшого поощрения в виде промиков на голду или что-то в этом духе
 

Rockfeller

Любопытный
Игрок
24 Авг 2022
109
118
Возьму на заказ аву в виде сина, плачу чеками 😆
 

Raska

Бессмертный / Сын ада
Игрок
26 Авг 2022
995
878
ну ты типа всегда со стороны наблюдаешь, тебя не видно)но при этом могущественен 😄 ну что ж поделать, если все купающиеся в деньгах похожи на реперов😆 или в следующий раз надеть пиджачный костюм?))))
Если шо,наш ГМ в свободное от пв время вот еще чем башляет👀
20230113_211726.jpg
Та шо пиджак самое то🤔 @Crystal
 
  • Haha
Реакции: Crystal

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
  • troll
Реакции: Raska

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Если шо,наш ГМ в свободное от пв время вот еще чем башляет👀
Посмотреть вложение 6527
Та шо пиджак самое то🤔 @Crystal
Мой университет находится в здании старого ювелирного завода "Кристалл", и остановка возле уника так и называется "завод Кристалл". так что у него сеть
 
  • troll
Реакции: Raska

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479