История всасываний смузи в клюв

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
1671073610609.png

..........НУ РАНДОМ
 

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
На меня на бд зачем-то садились впятером. Впятером с барбитулькой. Я хз чем думали эти интересные люди из остальной четверки: я шотное фулинтовое пернатое, куда мне 4, у меня блин дырок всего 3, но факт фактом
К сожалению, мой шок был столь велик, что я даже скринов не наделала(
 

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
На меня на бд зачем-то садились впятером. Впятером с барбитулькой. Я хз чем думали эти интересные люди из остальной четверки: я шотное фулинтовое пернатое, куда мне 4, у меня блин дырок всего 3, но факт фактом
К сожалению, мой шок был столь велик, что я даже скринов не наделала(
Ну ты вроде жила, хз
 

Тревожность

Рассудительный
Игрок
23 Авг 2022
330
54
На меня на бд зачем-то садились впятером. Впятером с барбитулькой. Я хз чем думали эти интересные люди из остальной четверки: я шотное фулинтовое пернатое, куда мне 4, у меня блин дырок всего 3, но факт фактом
К сожалению, мой шок был столь велик, что я даже скринов не наделала(
Ещё 2 руки👀
 
  • Wow
Реакции: Gichie

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
На меня на бд зачем-то садились впятером. Впятером с барбитулькой. Я хз чем думали эти интересные люди из остальной четверки: я шотное фулинтовое пернатое, куда мне 4, у меня блин дырок всего 3, но факт фактом
К сожалению, мой шок был столь велик, что я даже скринов не наделала(
потому что пристов и друидов нужно первыми выбивать из терр...
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Ах ты сабака ВРЕЖ ты выбивал мистика с терры в первую очередь, так шо не надо тут :cautious:
мистиков просто мало, забыл про них, там ток гиченька есть от которого по 20к криты летят...
 
  • Love
Реакции: Gichie

молина

Жестокий
Игрок
8 Окт 2022
533
174
мистиков просто мало, забыл про них, там ток гиченька есть от которого по 20к криты летят...
Мне тут с моего видева скрин сделали. Я лох, пушто во время боя даже не заметила этого, только когда пересматривала (проводила работу над ошибками). Немного посмеялись с этого (без обид, я тоже кринжулька еще та)
8BDEC1BB-B055-420B-8C46-76AEA275CB78.jpeg
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Мне тут с моего видева скрин сделали. Я лох, пушто во время боя даже не заметила этого, только когда пересматривала (проводила работу над ошибками). Немного посмеялись с этого (без обид, я тоже кринжулька еще та)
Посмотреть вложение 5824
Это обосраные иммунки которые не отображаются в панели бафов + макрос который мне впадлу отменять, я никак к ним не могу привыкнуть
Хотя я на скрине с копьём вроде, плохо видно
 
Последнее редактирование:

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
Стою я значит такая у миража, пержу, кручу пве пушечку с мирозданками.
Зовут в цитку, прям типа "пездуй на босса быстра"
Ну я сорвалась и попездовала
Стоим у жабки, мастер говорит "Никнейм 1, никнейм 2, Голубка, зябы тыкните", ну я девка простая - мне зяб сказали тыкнуть - я тыкнула
Потом на демонессе смотрю, а я чот критую по 200к всего и недоумеваю такая, типа такой даунгрейд от сбитой с +8 на +7 или как
Потом до меня доходит, что пуха так и осталась в инвентаре

ТЫ ПРОСИШЬ У МЕНЯ ПРОЖАТЬ ЗЯБ
ЗЯБ Я ПРОЖМУ
ПУХУ Я НАДЕВАТЬ НЕ БУДУ