История всасываний смузи в клюв

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
Шо такое я? А я - это та пернатая хренота, которая залетела (на сервер если што) 20.11 и по понятным причинам всасывает от всего, что движется (и еще иногда от своей тупости и рандома)
Зачем это создается? Ну, сложно заметить момент, когда ты перестаешь отлетать от первой тыки (или от рандома), а так все станет понятно само когда постов станет меньше)0)

Как принято на моей чудесной работе в транснациональной компании, раз в месяц (если не ливну, а пока я не собираюсь), я буду подводить итоги по принципу
1) Чего я достигла (спойлер: ничего)
2) Цели на ближайший месяц (спойлер: больше смузи)

Где-то в промежутках планируются скриншотики и прочая потрата на тему "как я всосала смузи сегодня"

Ну и собсно, что успело попасть в мой голубиный клювик за это время (что я помню)

25.11 - пробухала бд
27.11 - проспала бд (не складывается у меня с ним блен)
28.11 - МНЕ НЕ ОТКАТИЛИ КАМЕНКУ, зато я всасывала глубже, чем видела (привет сапсу, гичиньке, ризону и баскетболу). Скринов не наделала правда, но дп от гичиньки там прилетало больше, чем моя пернатая башка на фулбафах
29.11 - четыре отлета домой с полпинка и на пятый меня пожалели (или я просто была дальше всех, я так и не поняла лол)
30.11 - уехала к родным - просохатила циту, хс, 95, пирата, 8к дз с мобов и бзр (аминь, земля металлом, больше смузи богу смузи)

От рандома:
Рарки что это (видела приказ небес, ничку, каменку с атн и пару отличек)
В районе 15 голд карт, живу в клубе NO ШВБ, покидать не собираюсь
Полтора круга кх => онли монеты и коробки, спасеба
В первый день апа 90, еще без 95 пухи, в кубе не собрала только пингвинов по-моему из тех комнат, где надо убивать мобов (аминь)

От тупости:
ПИЛЮЛИ ДЛЯ АПА НЕБА В ШОПЕ? НЕ, НЕ ВИДЕЛА, НЕ ЗНАЮ, КАЧАЮ С ТАЙНОГО ЦЕПОЧКАМИ
Полоски мобов? Додумалась попросить набить в первый раз где-то на 5 совершенном
Дважды не достала знаки из банка на аре (лол)
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Шо такое я? А я - это та пернатая хренота, которая залетела (на сервер если што) 20.11 и по понятным причинам всасывает от всего, что движется (и еще иногда от своей тупости и рандома)
Зачем это создается? Ну, сложно заметить момент, когда ты перестаешь отлетать от первой тыки (или от рандома), а так все станет понятно само когда постов станет меньше)0)

Как принято на моей чудесной работе в транснациональной компании, раз в месяц (если не ливну, а пока я не собираюсь), я буду подводить итоги по принципу
1) Чего я достигла (спойлер: ничего)
2) Цели на ближайший месяц (спойлер: больше смузи)

Где-то в промежутках планируются скриншотики и прочая потрата на тему "как я всосала смузи сегодня"

Ну и собсно, что успело попасть в мой голубиный клювик за это время (что я помню)

25.11 - пробухала бд
27.11 - проспала бд (не складывается у меня с ним блен)
28.11 - МНЕ НЕ ОТКАТИЛИ КАМЕНКУ, зато я всасывала глубже, чем видела (привет сапсу, гичиньке, ризону и баскетболу). Скринов не наделала правда, но дп от гичиньки там прилетало больше, чем моя пернатая башка на фулбафах
29.11 - четыре отлета домой с полпинка и на пятый меня пожалели (или я просто была дальше всех, я так и не поняла лол)
30.11 - уехала к родным - просохатила циту, хс, 95, пирата, 8к дз с мобов и бзр (аминь, земля металлом, больше смузи богу смузи)

От рандома:
Рарки что это (видела приказ небес, ничку, каменку с атн и пару отличек)
В районе 15 голд карт, живу в клубе NO ШВБ, покидать не собираюсь
Полтора круга кх => онли монеты и коробки, спасеба
В первый день апа 90, еще без 95 пухи, в кубе не собрала только пингвинов по-моему из тех комнат, где надо убивать мобов (аминь)

От тупости:
ПИЛЮЛИ ДЛЯ АПА НЕБА В ШОПЕ? НЕ, НЕ ВИДЕЛА, НЕ ЗНАЮ, КАЧАЮ С ТАЙНОГО ЦЕПОЧКАМИ
Полоски мобов? Додумалась попросить набить в первый раз где-то на 5 совершенном
Дважды не достала знаки из банка на аре (лол)
Под пиво норм
 

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
Микробонус (бит меня сожрет)

1669843340389.png
 

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
СВЕЖЕНЬКОЕ: НАПОМИНАЮ, ЗАЛЕТЕЛА 20.11
СМОТРЮ НА МАРАФОНЫ И ПЛАЧУ
ПО САМЫЙ ВЫХОД СМУЗИ ЗАЛИТО ПОЛУЧАЕТСЯ
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
Добавь: Развела Гичиньку на печати светил
 

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
Не развела, а "слила печати пока цены не упали" :с
Кстати, может потом взлетят обратно, щас с такими приколами р8р у каждой первой собаки будет - крутить надо будет всем
 
  • Смайл
Реакции: Gichie

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
1669915023053.png

смузи всосано еще до убирания нипов
В общем-то увидев 4к я даже сопротивляться не стала)0)
 
  • Смайл
  • Sad
Реакции: tab`u и Gichie

Голубка

Опытный
Игрок
Автор
28 Ноя 2022
213
144
когда достала мастера
1670178950259.png

утешайте меня полностью, утешайте через набор случайных символов LHCN-WCP5-E5S8-CV3U
Я прям приуныла, 13к от сикера это печальное хд
 
  • Like
  • Love
  • troll
Реакции: tab`u, Beski и Gichie

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253

Beski

Стойкий
Игрок
11 Авг 2022
65
11