Голда

MYTISCHITRIPYAT'DEVAT'

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
221
48
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - МЫТИЩИ
  2. Суть Вашего предложения - хз, голда
  3. Детальное обоснование предложения -

    Уважаемая администрация, сервер конечно крутой, тут вопросов нет, думаю тем кто играет нравится и даже очень нравится, но вот на сервере присутствует такая проблемка под названием "Голд". В данный момент происходит с ней вот такое
1666115505351.png


как бы так мягко сказать.... Цена на голд не оправданная от слова совсем, как по мне она должна быть доступна в цене 500-600к, причем на продаже, а не на скупе. Ах да, это еще кто то выставил голду, сегодня застал момент когда голда была по 990к и всего несколько штук.

Так вот, предложение. Предлагаю сделать ивент в НПС "Avangard" который будет давать 1,10,100 голды. Например, итем будет как ярмарка за ивенты, только ты подошел, купил этот итем, и тебе дался голд. Цена 500-600к, это позволить зафиксировать цену голда и она будет стоить адекватных деняк + позволит убрать дефицит голды. Так же сделать донатерам, добавить, например в шоп какой-то итем, который они смогут купить и так же продать за 500-600к.
Вы от этого ничего не теряете, а игрокам думаю ооочень полезно будет.
 
  • Like
Реакции: банз

TDNT

Стойкий
Модератор
30 Сен 2022
16
6
  1. Ваш игровой никнейм и опыт игры в Perfect World - МЫТИЩИ
  2. Суть Вашего предложения - хз, голда
  3. Детальное обоснование предложения -

    Уважаемая администрация, сервер конечно крутой, тут вопросов нет, думаю тем кто играет нравится и даже очень нравится, но вот на сервере присутствует такая проблемка под названием "Голд". В данный момент происходит с ней вот такое
Посмотреть вложение 4627

как бы так мягко сказать.... Цена на голд не оправданная от слова совсем, как по мне она должна быть доступна в цене 500-600к, причем на продаже, а не на скупе. Ах да, это еще кто то выставил голду, сегодня застал момент когда голда была по 990к и всего несколько штук.

Так вот, предложение. Предлагаю сделать ивент в НПС "Avangard" который будет давать 1,10,100 голды. Например, итем будет как ярмарка за ивенты, только ты подошел, купил этот итем, и тебе дался голд. Цена 500-600к, это позволить зафиксировать цену голда и она будет стоить адекватных деняк + позволит убрать дефицит голды. Так же сделать донатерам, добавить, например в шоп какой-то итем, который они смогут купить и так же продать за 500-600к.
Вы от этого ничего не теряете, а игрокам думаю ооочень полезно будет.
Сделать донатерам итем, который они могут продать за 500-600к? Чтоб прям мимо аукциона? Ты точно проблему хочешь решить?)
 

MYTISCHITRIPYAT'DEVAT'

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
221
48
Скорее всего будем заливать голд на аукцион.
Просто ее нужно зафиксировать, есть цена максимум 500-600к, даже с заливом голды цена будет не адекватной, ибо спрос на нее на самом деле приличный
 

Доггет

Загадочный
Игрок
4 Авг 2022
393
443
вывести из шопа часть обязательных итемов в фарм;
повысить выдачу ярмарки за все кв;
делать больше регулярных акций\конкурсов, чтобы рандом челы заливали голду на аук и лутали бабки (+экономика)

не благодарите!
 
  • Like
Реакции: Yan Off Avsl

MYTISCHITRIPYAT'DEVAT'

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
221
48
вывести из шопа часть обязательных итемов в фарм;
повысить выдачу ярмарки за все кв;
делать больше регулярных акций\конкурсов, чтобы рандом челы заливали голду на аук и лутали бабки (+экономика)

не благодарите!
нет. ввести итем в анагарда на голду, как это есть на других серверах!
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
хз какую роль сыграет 500р
Любое пожертвование + мораль + голда. А то все кричат, где голд на ауке? Там же, где и мотивация у людей донатить. Как перестанут ныть в МЧ про онлайн и всё прочее, так и люди мб перестанут тильтовать.
По предле -
 

MYTISCHITRIPYAT'DEVAT'

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
221
48
Любое пожертвование + мораль + голда. А то все кричат, где голд на ауке? Там же, где и мотивация у людей донатить. Как перестанут ныть в МЧ про онлайн и всё прочее, так и люди мб перестанут тильтовать.
По предле -
а какая мотивация должна быть у людей донатить, когда они видят что с каждым днем все меньше и меньше людей играет? Что админы отказывают в темках, а потом через 2 недели когда это уже не нужно, они это делают?