Голда

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
а какая мотивация должна быть у людей донатить, когда они видят что с каждым днем все меньше и меньше людей играет? Что админы отказывают в темках, а потом через 2 недели когда это уже не нужно, они это делают?
Ну честно, я хз, что людей в данном случае мотивирует съебаться на другой серв. Ведь многие челы съебали именно тогда, когда еще онлик был нормальный. Сейчас - ситуация усугубилась, которую надо решать годной обновой и оглаской о ней, а не велосипедами с голдой.
А мотивация рождается тогда, когда есть интерес к игре и серверу. Если его нет - ничего не поможет в таком случае. Ни обнова, ни реклама, ни доступная голда на ауке.
 

MYTISCHITRIPYAT'DEVAT'

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
221
48
1666276407430.png


голда будет мониториться по цене? или типо она тут есть и на цену похуй?
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
это и входит в обнову
Пойми, что челам сейчас нет смысла ПРОДАВАТЬ голду, когда в шопе есть 8й шар и куча всего, что чел может купить именно там. На рынке сейчас нехватка рарок и ресурсов, чтобы забустить перса. Какой смысл продавать этот голд?
Вот когда рарки появятся на серве, когда ресурсы начнут снова фармить - тогда и голда будет. Хз, ты вроде опытный игрок, а такие элементарные вещи не учитываешь.
 

Desespoir

Стойкий
Игрок
7 Сен 2022
10
6
А мотивация рождается тогда, когда есть интерес к игре и серверу. Если его нет - ничего не поможет в таком случае. Ни обнова, ни реклама, ни доступная голда на ауке.
Мотивация играть на живом серве и на мертвом-две разных мотивации. Но да, проще забить на сформировавшиеся проблемы из-за просадки и просрать оставшихся, оправдывая все какой-то сказочной мотивейшен в 2022 году с переизбытком товаров (серваков) на рынке
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Мотивация играть на живом серве и на мертвом-две разных мотивации. Но да, проще забить на сформировавшиеся проблемы из-за просадки и просрать оставшихся, оправдывая все какой-то сказочной мотивейшен в 2022 году с переизбытком товаров (серваков) на рынке
Чел, тебя лично прошу только врубить логику и сложить 2+2. Нет товара на рынке + его никто не фармит = какой смысл донить? Если и появился смысл задонить, какой смысл переводить голд в юани, если за них нечего купить? В шопе есть плюшки, на них донят - их покупают.
Что ты еще хочешь?)))

И я ни слова не сказал про забив хуя админами на серв. Судя по обновам, что выходят и будут выходить - не похоже, что админам похуй. Может я в розовых очках сижу или что-то типо того, но я продолжаю работать и играть на серве, да надеяться, что предпринятые меры помогут серверу. (не смотря на конкуренцию и настроение людей)
 
  • Like
Реакции: Dusky

Mandarin

Любопытный
Игрок
4 Авг 2022
166
44
предлагаю сделать вход на гвг и хай данжи за голду, и писать в мир тоже, 1 рупор + 5 рублей
 
  • Говно
Реакции: Anarki