Global Вопрос - Ответ

LifeDream

Стойкий
Игрок
12 Авг 2023
8
4
Воздержитесь от походов в данжи, если замечаете вылеты или любую другую нестабильность. Это поможет вам сэкономить аптеку, проходки и нервные клетки.
В целом резонный совет, вот только я то играю в то время когда МНЕ удобно и есть время на ежедневки и фарм. И если моменты вылетов пересекаются со временем когда я фармлю или делаю ежедневки, то тут уж сложно делать всё по вашему совету.
 

Alice

Благочестивый
Команда форума
Game Master
23 Май 2023
837
168
В целом резонный совет, вот только я то играю в то время когда МНЕ удобно и есть время на ежедневки и фарм. И если моменты вылетов пересекаются со временем когда я фармлю или делаю ежедневки, то тут уж сложно делать всё по вашему совету.
ПВшка никуда не убежит. Воспользуйтесь этим временем и проведите его с пользой. А пофармить всегда успеете, вот только без вылетов это будет гораздо комфортнее.
 
  • Like
Реакции: Abe

krieger

Стойкий
Игрок
13 Авг 2023
4
0
Здравствуйте! Проблема с персонажем, после этих вылетов слетело местонахождение всех элементов на экране. Кроме того, слетела набитая активка и на пирате не появился кв
Уже пробовал перезаходить и на аккаунт, и в игру в целом
 

LifeDream

Стойкий
Игрок
12 Авг 2023
8
4
ПВшка никуда не убежит. Воспользуйтесь этим временем и проведите его с пользой. А пофармить всегда успеете, вот только без вылетов это будет гораздо комфортнее.
ПВшка то никуда не убежит, а вот люди убегут вперёд, придётся потом в ПВЕманьяки идти xD
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Здравствуйте! Проблема с персонажем, после этих вылетов слетело местонахождение всех элементов на экране. Кроме того, слетела набитая активка и на пирате не появился кв
Уже пробовал перезаходить и на аккаунт, и в игру в целом
Здравствуйте, попробуйте переустановить клиент, если не поможет, попробуйте дать своему другу зайти на ваш аккаунт, чтобы сервер передал его настройки вам и все должно исправится.
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
ПВшка то никуда не убежит, а вот люди убегут вперёд, придётся потом в ПВЕманьяки идти xD
Шо за вброс? По-твоему, в Маньяках люди не развиваются и не одеваются? И не "прийдется идти", а ты еще попробуй попади, у нас очередь на прием в клан так-то
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Шо за вброс? По-твоему, в Маньяках люди не развиваются и не одеваются? И не "прийдется идти", а ты еще попробуй попади, у нас очередь на прием в клан так-то
придётся
 
  • Смайл
Реакции: Gichie

yabaldeu

Стойкий
Игрок
8 Апр 2023
30
5
Здравствуйте! Проблема с персонажем, после этих вылетов слетело местонахождение всех элементов на экране. Кроме того, слетела набитая активка и на пирате не появился кв
Уже пробовал перезаходить и на аккаунт, и в игру в целом
Конкретно элементы на экране можно исправить тыкнув в настройках интерфейса "сброс интерфейса"
 

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
Всего-то 70 ПА крафтят, даже месяц не прошёл, а ещё 2 месяца и 10 дней буститься людям :)
Не удивлюсь если у людей на Season будет больше 80 ПА и ПЗ пух, чем на NEW.
1693609174707.png

Эт я прост к слову, где говорят что на серве дольше кач и т.д. в 2 раза чем на NEW.
1693609266272.png
 

babaika

Любопытный
Игрок
8 Авг 2023
99
44
расскажите плз, сохранятся ли великие скилы, если менять культивацию с помощью формы небесных рун?
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
расскажите плз, сохранятся ли великие скилы, если менять культивацию с помощью формы небесных рун?
При смене стороны персонажа с помощью "Формы небесных рун" и "Формы божественных рун", великие умения сброшены НЕ БУДУТ!
 

ноалив

Опытный
Игрок
11 Авг 2022
240
137
1693741546415.png

помогите в игру зайти пж
впн включал выключал, линки работают