Global Вопрос - Ответ

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
И когда будут пофикшены СЛОУМО в городах при ТП? У меня комп за пол ляма и у него слоумо в городах, также у моих знакомых происходит.
Поиграйте с настройках оптимизации в клиенте, в основном эффекты, должно помочь убрать это.
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
@Yan Off Avsl Здрасте, раз ввели за комплекты ключей редкий знак авангарда, то куда денут крылья демона? Тянуть их исключительно за голосование это дороговато для постоянной часовой расходки, дающей 20 па по мобам, куда профитнее брать ярмарку, да даже если выбирать, то 10сек иммунки куда выгоднее :D
Ещё если честно, было б хорошо, если добавите крылья ангела аналогичные, 5 минутное действие крыльев ещё бы апнуть до минут 15-30, раз уж отдельных крыльев нет в шопе. Мама всегда говорит, что я ангелочек!
Пока нету информации по этому поводу.
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Он точно должен работать. Вот у остальных касс будут постоянные проблемы с приемом иностранных валют.
это все конечно круто, но столько донатить мне не надо, буду надеяться что починятся другие)
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
  • Like
Реакции: ПивнаяРакета

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Перерыла кучу ссылок но не нашла ответ... Вопрос - зависит ли "мощность" бафа Аира в КХ от уровня централки? Бытует мнение, что да, но хотелось бы точно узнать
 
  • Wow
Реакции: Gichie

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Перерыла кучу ссылок но не нашла ответ... Вопрос - зависит ли "мощность" бафа Аира в КХ от уровня централки? Бытует мнение, что да, но хотелось бы точно узнать
авторитетно заверяю, что нет
 

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
Перерыла кучу ссылок но не нашла ответ... Вопрос - зависит ли "мощность" бафа Аира в КХ от уровня централки? Бытует мнение, что да, но хотелось бы точно узнать
Нет, зяб аира это обычный зяб (аптека), дающий 50% к урону умений по мобам, исключение только морайские зябы для определённых данжей, которые дают ещё ПЗ.
То есть если лень бежать до аира, можно бафнуться и обычной аптекой, разницы 0.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Нет, зяб аира это обычный зяб (аптека), дающий 50% к урону умений по мобам, исключение только морайские зябы для определённых данжей, которые дают ещё ПЗ.
То есть если лень бежать до аира, можно бафнуться и обычной аптекой, разницы 0.
вроде в кх зяб мощнее чем 50проц
 

Kaneki

Злой
Игрок
21 Апр 2023
626
230
вроде в кх зяб мощнее чем 50проц
Такая же хрень, по крайне мере я не ощутил разницы.
Разница лишь в том, что в КХ баф этот стоит 10к и он работает в КХ, т.к. при "Покинуть локацию" баф спадает, а обычный зяб табла, юзай где хочешь, но тоже пропадает, ну и стоит дороже 10к :D