Сервер.

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
я не сижу у тебя в тс с момента как я ливнул с клана. Сейчас я на сервере ток на ивентах за приста :)
да всем похер на тебя, ты залазишь на подсад, играть не умеешь, летаешь пукаешь, что за лука, что за подсадного приста
Из себя ничего не представлял и не представляешь
Всем фул похуй на тебя

Зачилься
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Наверное потому что когда была анархия, нас было живых меньше, чем сейчас) хотя даже с нынешним кол-вом игроков, из которых половина новички-шотные, хз как чето получается.
ПОЛОВИНА ШОТНЫХ, ты не заебался каждый раз писать что у тебя в клане половина новеньких, почему на каждом ивенте я вижу тех же ебал, твою же кпшку которая не ухудшается а улучшается, и не вижу новичков? ЛАДНО ВИЖУ mars какой-то блять, хуй знает кто это, остальные рыла это блять старые люди. Ты заебал уже, прими таблетки!
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
да всем похер на тебя, ты залазишь на подсад, играть не умеешь, летаешь пукаешь, что за лука, что за подсадного приста
Из себя ничего не представлял и не представляешь
Всем фул похуй на тебя

Зачилься
Я которого ты хвалил в легаси на фанах... Я который отыграл на присте 11 лет и играю идеально на фанах или гвг... Я который впервые в жизни сыграл за лука и при хуже шмоте убивал фрагов........ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Какой подсад, мне подарили персонажа, всё мой персонаж, дадут денег переименую в LaMerrДебил
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Подсад блин приста с хуже шмотом чем мой лук, подсааааааааааааааааааааад. наной пожалуйста что бы крафт изменили
да всем похер на тебя, ты залазишь на подсад, играть не умеешь, летаешь пукаешь, что за лука, что за подсадного приста
Из себя ничего не представлял и не представляешь
Всем фул похуй на тебя

Зачилься
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
ПОЛОВИНА ШОТНЫХ, ты не заебался каждый раз писать что у тебя в клане половина новеньких, почему на каждом ивенте я вижу тех же ебал, твою же кпшку которая не ухудшается а улучшается, и не вижу новичков? ЛАДНО ВИЖУ mars какой-то блять, хуй знает кто это, остальные рыла это блять старые люди. Ты заебал уже, прими таблетки!
Хахахах, сейчас ты сам будешь в своем же говне плавать. Вот это овергиры на скринах!!!!! Эту опг боялись даже чеченцы!!!
 

Вложения

  • EC90007A-8854-43CF-AA40-064E70168B5B.jpeg
    EC90007A-8854-43CF-AA40-064E70168B5B.jpeg
    67,3 КБ · Просмотры: 64
  • E47FBA42-24C6-44FB-A73A-AB5CBAC0A412.jpeg
    E47FBA42-24C6-44FB-A73A-AB5CBAC0A412.jpeg
    68 КБ · Просмотры: 62
  • 88DD7F59-3B96-45FE-AF55-0008D6C326C5.jpeg
    88DD7F59-3B96-45FE-AF55-0008D6C326C5.jpeg
    67,5 КБ · Просмотры: 61

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Хахахах, сейчас ты сам будешь в своем же говне плавать. Вот это овергиры на скринах!!!!! Эту опг боялись даже чеченцы!!!
Ладно извини не ток mars'a вижу, ещё qqhapoehala, пивораска. ОСТАЛЬНЫХ БЛИН ПРЕДСТАВЬ УЖЕ ВИДЕЛ
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
ливни уже с форума нахуй, если ты не знаешь кто есть кто и как он одет, чтобы оценивать боевую мощь того или иного клана. Заебало уже читать, какие легаси овергиры, когда половину моего состава шотает барбитулька или гичинька.
 

Dusky

Загадочный
Игрок
3 Авг 2022
410
152
Я вот ,как человек,который за всю неделю пришел только на гвг ,дабы помочь клану,зная какой плохой онлик у нас собирается,очень смеюсь с ваших вечных скандалов. Пососались с кем-то -всё,разборки,конфликты,разоблачения.Проиграли где-то -ЭТО ВСЁ ВАШИ ОВЕРГИРЫ .Выиграли - АХАХАХАХХА,ЛОШКИ СОСАТЬ. Ну камон,как в детском садике -_-
На месте Барбитульки,я вообще молчала бы,вырезает за пару сек фулл интов Легаси и что-то говорит о овергирнутости ,нуну….
Знач обычный онлик кланов,можно понять,что Легаси уступают Эссенсам,поэтому хз о каком закрытии набора может идти речь. клан постоянно чистится от людей ,а остальные просто перестают играть. за последний месяц сколько в легаси норм играющих появилось? 3-4 человека?)а если посчитать сколько людей перестают играть?Цифра в 2 раза больше будет
Легаси с открытия серва говорили,что они не надеятся попасть даже в тир 2)но тут как бы уже выбор не велик,к сожалению)
Уважайте друг друга хоть немного, давайте не разводить на серве говно,как это делала Анархия(надеюсь они с канавы никогда не вылезут)
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
ливни уже с форума нахуй, если ты не знаешь кто есть кто и как он одет, чтобы оценивать боевую мощь того или иного клана. Заебало уже читать, какие легаси овергиры, когда половину моего состава шотает барбитулька или гичинька.
а абдурозик :(?
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
1671326462927.png
вот она пати на которую пиздят, камчатка 8к хп, олд 6к хп, хардвейр хоть и с хп но он шотный. ПОЛУЧАЕТСЯ КАК, 3 новичка на 3 новичка?! ИОНА БЛИН НЕ ПОСЧИТАЛ ШОК
 
  • Смайл
Реакции: молина

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
ливни уже с форума нахуй, если ты не знаешь кто есть кто и как он одет, чтобы оценивать боевую мощь того или иного клана. Заебало уже читать, какие легаси овергиры, когда половину моего состава шотает барбитулька или гичинька.
а кто писал что вы овергиры..................................
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Посмотреть вложение 5833 вот она пати на которую пиздят, камчатка 8к хп, олд 6к хп, хардвейр хоть и с хп но он шотный. ПОЛУЧАЕТСЯ КАК, 3 новичка на 3 новичка?! ИОНА БЛИН НЕ ПОСЧИТАЛ ШОК
1671326610969.png

Ало нахуй, зачилься, Оригами соло нахуй закрывает всех ваших абдурозиков и гичинек
18 1 блять
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Просто легаси 0+




А, бля, забыл, мы закрыты.
 
  • Like
Реакции: Dusky

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229