Tony?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
почему закрыли марафон на 315 лвл который был бессрочный? и почему его закрыли прошлым днем?
Марафон активности длился 3 месяца и командой было принято решение о его завершении.
 

opir

Опытный
Игрок
9 Сен 2022
216
306
стерпел все обновления концепта в грядущей обнове. но добавлять ресы пвп миража в кх? каждый заводит по 3-7 твинов за кх. отвязка ресов просто нищенская. уберите сразу пвп мираж с сервера, его жестко ущемили. (башня, кх и аукцион) . Напоминаю, что р8р2 для сервера - финальный шмот (помимо 9ранга). Сейчас его фарм и так упростили. Возможно это норм идея, но не на данной стадии развития проекта. Хотите увеличить рынок ресурсов р8р2? добавьте пвп мираж в марафон заданий. туда очень мало кто ходит, хотя у боссов 15 лямов хп. Через месяц фул серв будет в р8р2 бегать , ни разу не зайдя в пвп мираж. @Tony
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
согласен, разогнались куда то слишком резко
1670261088091.png
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
Марафон активности длился 3 месяца и командой было принято решение о его завершении.
так за 3 месяца для некоторых классов это было практически нереально со стартовыми условиями. это потом ввели печать и прочее
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
стерпел все обновления концепта в грядущей обнове. но добавлять ресы пвп миража в кх? каждый заводит по 3-7 твинов за кх. отвязка ресов просто нищенская. уберите сразу пвп мираж с сервера, его жестко ущемили. (башня, кх и аукцион) . Напоминаю, что р8р2 для сервера - финальный шмот (помимо 9ранга). Сейчас его фарм и так упростили. Возможно это норм идея, но не на данной стадии развития проекта. Хотите увеличить рынок ресурсов р8р2? добавьте пвп мираж в марафон заданий. туда очень мало кто ходит, хотя у боссов 15 лямов хп. Через месяц фул серв будет в р8р2 бегать (в финал шмоте(собрав его параллельно, фармя р8р)) @Tony
Обновление еще не вышло, а я уже вынужден читать какие-то недовольства. Вы видели кол-во ресурсов в награде за кх? Вы знаете что будет в марафоне?
Тогда к чему такие поспешные выводы?
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
так за 3 месяца для некоторых классов это было практически нереально со стартовыми условиями. это потом ввели печать и прочее
да всё реально было, я считаю норм что оффнули марик, челы бегали без этого бафа качались, а сейчас просто бац и *х3 или +х3
 

opir

Опытный
Игрок
9 Сен 2022
216
306
Обновление еще не вышло, а я уже вынужден читать какие-то недовольства. Вы видели кол-во ресурсов в награде за кх? Вы знаете что будет в марафоне?
Тогда к чему такие поспешные выводы?
я расплакался, потому что я 2 недели с миража не вылазил, даже когда квест был невменяемый (400 песен)
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
да всё реально было, я считаю норм что оффнули марик, челы бегали без этого бафа качались, а сейчас просто бац и *х3 или +х3
ну к примеру мне было проблематично бегать уф гостом пока я не собрал +- шмот. если посмотреть на того же приста - это вообще жопа. я делал почти фулл актив за день и медитировал всё свое время (чекай ЛК сколько) и вот мне 40% до 315. и я не один такой. это просто чисто скам на 8к голды. сяп, поел говна
 
  • Смайл
Реакции: Gichie

opir

Опытный
Игрок
9 Сен 2022
216
306
ну к примеру мне было проблематично бегать уф гостом пока я не собрал +- шмот. если посмотреть на того же приста - это вообще жопа. я делал почти фулл актив за день и медитировал всё свое время (чекай ЛК сколько) и вот мне 40% до 315. и я не один такой. это просто чисто скам на 8к голды. сяп, поел говна
у меня на твине 313. ни разу в уф не бегал. в среду прошел бы башню и забрал бы марик на деньги. и таких как я, человек 5 точно есть. так что я думаю что они правильно сделали, что марик офнули. Кто хотел из старичков - его взял. Этот марафон был исключительно для них
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
у меня на твине 313. ни разу в уф не бегал. в среду прошел бы башню и забрал бы марик на деньги. и таких как я, человек 5 точно есть. так что я думаю что они правильно сделали, что марик офнули. Кто хотел из старичков - его взял. Этот марафон был исключительно для них
ну так я старичек который шел к марику и мне перед носом его закрыли. 313 и 315 немного разные вещи
 
  • Смайл
Реакции: Летящая Кукуха

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
ну к примеру мне было проблематично бегать уф гостом пока я не собрал +- шмот. если посмотреть на того же приста - это вообще жопа. я делал почти фулл актив за день и медитировал всё свое время (чекай ЛК сколько) и вот мне 40% до 315. и я не один такой. это просто чисто скам на 8к голды. сяп, поел говна
почему хасбик, который начал развивать лука, через месяц после старта сервера, уже 315 апнул?
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Тоже огорчена закрытием марика на лвл, Гиченька вот только-только меня обошел, было интересно, а теперь...Из мистиков никто не апнул
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Дополнил обновление №68, может у кого-то есть пожелания по исправлениям?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.