Tony?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354

Оперативно-полезный отдел по Avangard World.​

На вопросы могу отвечать.

По поводу Свертков героя - сундуки, что остались у игроков на персонажах после обновления сохранили свой старый октет с лутом и чтобы его обновить, просто перетащите любой новый сверток на ваш старый стак.

Баг в башне будды - мистическая вещь и мы в процессе поиска проблемы.
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
1669984532351.png

Почему у воина отсутствует описание "Божественного гнева дракона"?
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
  • Like
Реакции: ПивнаяРакета

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
Баг в башне будды - мистическая вещь и мы в процессе поиска проблемы.
Может, поможет инфа... При забаганности комнат портовалась в другой лепесток (конкретно в 40 комнату) и потом обратно, срабатывало. На любые комнаты того же лепестка не работало
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
1 - Сломан перс, месяц жду починки, в тикете несколько раз обещали разобраться, иии - ничего.
2 - Не приходит награда за марик, в тикете морозятся.
3- статы физ и маг пробива перепутаны местами. (+ не показываются % игнора защиты при наведении на характеристику)
 

Shufa

Опытный
Игрок
7 Авг 2022
206
108

Оперативно-полезный отдел по Avangard World.​

На вопросы могу отвечать.

По поводу Свертков героя - сундуки, что остались у игроков на персонажах после обновления сохранили свой старый октет с лутом и чтобы его обновить, просто перетащите любой новый сверток на ваш старый стак.

Баг в башне будды - мистическая вещь и мы в процессе поиска проблемы.
Эх вот бы про свертки инфу раньше осветили, и я так понимаю сейчас новые только с гуя. А если они в комке то не поймешь какие старые а какие новые. Ибо на старых то тоже пишется новый лут, при наведении на сверток.
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
1 - Сломан перс, месяц жду починки, в тикете несколько раз обещали разобраться, иии - ничего.
2 - Не приходит награда за марик, в тикете морозятся.
3- статы физ и маг пробива перепутаны местами. (+ не показываются % игнора защиты при наведении на характеристику)
1./2. Я не занимаюсь запросами в тех. поддержке, но если вам не отвечают - значит тикет либо потерялся, либо мои коллеги отвечают на более приоритетные запросы. Не забывайте апать тикет по возможности, чтобы его заметили.
3. Про физическое/магическое пробивание знаем и уже исправили. Будет в клиентском обновлении.
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Эх вот бы про свертки инфу раньше осветили, и я так понимаю сейчас новые только с гуя. А если они в комке то не поймешь какие старые а какие новые. Ибо на старых то тоже пишется новый лут, при наведении на сверток.
Старых сундуков больше не осталось.
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Сегодня днем в личном кабинете скорее всего появятся Свертки героя.
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
В смысле? у меня лежат, или их обновили?
Любой сундук, что получен после обновления - новый. Все, что были получены до обновления - старые. Вы можете дождаться обновления, либо отписать в поддержку.
 

Gichie

Рассудительный
Игрок
8 Сен 2022
354
253
Промокод "THREEMONTHS" не работает капсом, нужно строчными буквами вводить. А на форуме, у шапки, капсом написано
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
В личном кабинете появилась накопительная система пожертвований.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.