Tony?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Наконец-то у меня появилось время на обновление описания сервера.
Если есть какие-то нестыковки или упущения - пишите, добавлю.

Ссылка.
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Наконец-то у меня появилось время на обновление описания сервера.
Если есть какие-то нестыковки или упущения - пишите, добавлю.

Ссылка.
1670171037377.png
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
@Tony а хотфикс когда и остальной обещанный контент? Нам нужен новый анонс, чтобы мы его ждали
 
  • troll
Реакции: молина

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
  • Смайл
Реакции: Gichie

kandibober25

Стойкий
Игрок
24 Авг 2022
37
6
Приветики , уже очень давно создавал тикет насчёт великих скилов призрака , многие из них по типу Великого ястреба хуже чем обычный адский аналог и даже хуже просто этого же скила 10 уровня(меньше контролит). Обещали пофиксить в ближайшем обновлении , но оно вышло а в этом плане ничего и не поменялось. Вопрос такой если фиксить их не собираются то возможно ли хотя бы просто откатить сломанные скилы обратно до адских.
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Приветики , уже очень давно создавал тикет насчёт великих скилов призрака , многие из них по типу Великого ястреба хуже чем обычный адский аналог и даже хуже просто этого же скила 10 уровня(меньше контролит). Обещали пофиксить в ближайшем обновлении , но оно вышло а в этом плане ничего и не поменялось. Вопрос такой если фиксить их не собираются то возможно ли хотя бы просто откатить сломанные скилы обратно до адских.
@Inferno передам ему.
 
  • Like
Реакции: kandibober25

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Выслал авторам дневников личные промокоды.
 
  • Love
Реакции: Голубка

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Выслал авторам дневников личные промокоды.
Уважаемый @Tony, я безмерно благодарен за то, что в пвп мираже теперь дают все ресы за квест и с рейтами, но мне кажется слегка неправильным, что у печатей милосердия,награда х5, а у ураганов х2, хотя печать милосердия более рарный ресурс, чем ураган. Я бы попросил сделайте одинаковый рейт для всех ресурсов, х3 вполне круто
1670246964056.png
1670247005283.png
 
  • Клоун
Реакции: Gichie

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Уважаемый @Tony, я безмерно благодарен за то, что в пвп мираже теперь дают все ресы за квест и с рейтами, но мне кажется слегка неправильным, что у печатей милосердия,награда х5, а у ураганов х2, хотя печать милосердия более рарный ресурс, чем ураган. Я бы попросил сделайте одинаковый рейт для всех ресурсов, х3 вполне круто
Посмотреть вложение 5544Посмотреть вложение 5545
Я не опирался на проценты с оригинального квеста.
В оригинале эти ресурсы рассчитываются на р8р2 снаряжение/оружие и только, а у нас помимо сетов и пушек - шлем р8р2, сеты и домооружие, потому и такая награда.
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Я не опирался на проценты с оригинального квеста.
В оригинале эти ресурсы рассчитываются на р8р2 снаряжение/оружие и только, а у нас помимо сетов и пушек - шлем р8р2, сеты и домооружие, потому и такая награда.
Могу по своей практике сказать, я с другом первые нафармили фулл р8р2 сет шмоток. У нас такая ситуация, что ресов у нас на 3 шмотки, но! Ураганов только на 1
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 492
1 354
Могу по своей практике сказать, я с другом первые нафармили фулл р8р2 сет шмоток. У нас такая ситуация, что ресов у нас на 3 шмотки, но! Ураганов только на 1
Вот если в оригинальной вселенной - рар предметом является милосердия - у нас это Эмблемы урагана. Они нужны в большом количестве как на броню, так и на оружие.
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
почему закрыли марафон на 315 лвл который был бессрочный? и почему его закрыли прошлым днем?
 
  • Смайл
Реакции: Gichie
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.