Флудилка.

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
На форуме в теме вообще не ответят)
Более того, каждая из них будет просто удалена, потому что не соответствует правилам использования форума.
Сидеть неделю ждать пока вы зайдёте в поддержку прочекаете) Ну такое, в чём проблема сейчас помочь когда сервер обновляется
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Потому что учись пользоваться поддержкой)
дак при чём тут учись, я пишу туда когда мне что то не важное. Когда вы пишите что обнова в 2, я надеюсь на это, и мне офают сервер в 1 час по мск, мне это важно.
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
дак при чём тут учись, я пишу туда когда мне что то не важное. Когда вы пишите что обнова в 2, я надеюсь на это, и мне офают сервер в 1 час по мск, мне это важно.
Всё это время на форуме было написано что обнова в 01:00, гм опечатался по старой привычке обновлять в 2, в чем проблема? не вижу. Напиши в СП и получи свои мирки, я тебе больше отвечать не собираюсь здесь.
 

MosAmAkT

Стойкий
Игрок
9 Авг 2022
86
49
  • Шкатулку с семенами можно открыть максимум 10 раз в день.


    А какой смысл? Чел просто не сможет накопить тыквы и в последний день ивента выбрать что ему нужно.
    Точнее будет по приколу открывать их лишнюю неделю
 

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
Шкатулку с семенами можно открыть максимум 10 раз в день.


  • А какой смысл? Чел просто не сможет накопить тыквы и в последний день ивента выбрать что ему нужно.
    Точнее будет по приколу открывать их лишнюю неделю
А не смущает, что лопатка и полив действует только 7 дней?)
 

ArtyND

Любопытный
Игрок
2 Авг 2022
113
21
а ивент хэллоувина вообще на сколько дней?
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
1667173205149.png
когда то я проснусь и тут будет "Западные земли"...
 
  • troll
Реакции: Yan Off Avsl

Morg

Стойкий
Игрок
4 Сен 2022
41
15
У меня проблемы с призывом тыкволета. На 2 персонажах он не призвался, рес пропадает. Пришлось доделывать кв на чужом тыкволете, спасибо, что хоть в чужие можно залезть иначе минус кв. На 1 персонаже тыкволет призвался я в него сел и он сразу пропал.
 
Последнее редактирование:

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
У меня проблемы с призывом тыкволета. На 2 персонажах он не призвался, рес пропадает. Пришлось доделывать кв на чужом тыкволете, спасибо, что хоть в чужие можно залезть иначе минус кв. На 1 персонаже тыкволет призвался я в него сел и он сразу пропал.
Задание можно отменить и взять заново.