Флудилка.

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
а есть возможность всё таки выдавать печать при создании персонажа? уже не первый человек заходит и говорит, что даже не знал о существовании такого
 
  • Like
Реакции: Летящая Кукуха

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 354
а есть возможность всё таки выдавать печать при создании персонажа? уже не первый человек заходит и говорит, что даже не знал о существовании такого
Да, после обновления она будет выдаваться при создании нового персонажа.
 
  • Like
Реакции: Летящая Кукуха

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
а есть возможность всё таки выдавать печать при создании персонажа? уже не первый человек заходит и говорит, что даже не знал о существовании такого
рили, такие вещи дают со старта в инвентаре а не промиками.
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
Да, после обновления она будет выдаваться при создании нового персонажа.
а можно еще увеличить время действия? (значительно) каждый 30 минут прожимать часто забываешь просто напросто, на офе она вроде висит оч долго. И вообще с ней не запариваешься. )
 

Tony

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
31 Июл 2022
1 491
1 354
  • Like
Реакции: Летящая Кукуха

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
и где я могу найти систему "возвращайся назад"?
Вы нигде, эта система доступна администрации, она позволяет выбирать аккаунты игроков по удобной нам сортировке, позволяя отправлять шаблонные промо эмейлы для старых игроков. Это готовящаяся большая промо компания, в которой участие примут все кто здесь играл. Аналог промо системы официального сервера, где неиграющим игрокам, но достойным, приходят эксклюзивные письма с уникальными промо.
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Вы нигде, эта система доступна администрации, она позволяет выбирать аккаунты игроков по удобной нам сортировке, позволяя отправлять шаблонные промо эмейлы для старых игроков. Это готовящаяся большая промо компания, в которой участие примут все кто здесь играл. Аналог промо системы официального сервера, где неиграющим игрокам, но достойным, приходят эксклюзивные письма с уникальными промо.
идея топ! мне очень понравилась, но можете ли мне рассказать подробнее. Если мой друг, который раньше играл на сервере отдал свой аккаунт мне, а я заходил на этот аккаунт, то попадёт ли в список тех, кому потенциально можно отправить промо?
 
  • Like
Реакции: Yan Off Avsl

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
идея топ! мне очень понравилась, но можете ли мне рассказать подробнее. Если мой друг, который раньше играл на сервере отдал свой аккаунт мне, а я заходил на этот аккаунт, то попадёт ли в список тех, кому потенциально можно отправить промо?
Пока что не могу сообщать подробности. Скоро все узнаете.
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
а что по "Исправлено отображение ячеек в разделенном инвентаре"? где?