Флудилка.

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
@Crystal а мб ограничить конкурс скришотов до дня с новым оформлением городов? это ультра имбулька, а мы в начале придумывали что то своё
 

Crystal

Игровой Мастер
Игрок
2 Авг 2022
1 797
479
@Crystal а мб ограничить конкурс скришотов до дня с новым оформлением городов? это ультра имбулька, а мы в начале придумывали что то своё
Могу сказать что некоторые скрины по красивей смотрятся чем те которые с новых городов :)
 

Santany

Рассудительный
Игрок
30 Окт 2022
360
254
Задание можно отменить и взять заново.
Скажите, а вы с какой частотой отвечаете на сообщения в тех. поддержке? А то заявка есть, проходят дни, а ответа нет. Или это мне так не повезло просто? :cry: Или может вам как-то по особенному писать надо, в какую-то конкретную категорию вопросов?
 

Yan Off Avsl

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
27 Июл 2022
1 990
1 375
Скажите, а вы с какой частотой отвечаете на сообщения в тех. поддержке? А то заявка есть, проходят дни, а ответа нет. Или это мне так не повезло просто? :cry: Или может вам как-то по особенному писать надо, в какую-то конкретную категорию вопросов?
Если на вашу заявку отвечают дольше 24 часов, вам нужно написать что-то в ней.
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
1667251360835.png
а фигню за старый марик удалят с инвентаря?)
 
  • Like
Реакции: Gichie

Zephyr

Любопытный
Игрок
12 Авг 2022
100
28
Зашел случайно на форум, а тут мыши на экране летают, я не сразу догнал и от испуга ударил по монитору, спс...
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
фигня какая то вышла с сумками семян, зачем ограничение 10шт в день, если за ивент ты и так тянешь максимум 10 шт в день? Но такие, как я челы, кто копил сумки с семенами, ожидая свободный день все протыкать, или кто просто забыл проюзать/ не проюзал день в день сумки, не зная про сумки теперь в пролете. На мой взгляд этот лимит на сумках нафиг не нужен, зачем он?
 
  • Like
Реакции: молина

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
фигня какая то вышла с сумками семян, зачем ограничение 10шт в день, если за ивент ты и так тянешь максимум 10 шт в день? Но такие, как я челы, кто копил сумки с семенами, ожидая свободный день все протыкать, или кто просто забыл проюзать/ не проюзал день в день сумки, не зная про сумки теперь в пролете. На мой взгляд этот лимит на сумках нафиг не нужен, зачем он?
То есть те кто заабузил семена в первый день? Всё правильно они сделали
 

Летящая Кукуха

Жестокий
Игрок
1 Авг 2022
506
287
бля, то ли идиот то ли вы, ничерта не понимаю. Смотрите. В день вы можете вытянуть с ивента 10 сумок на персе. Сумки были привязаны изначально, семена были отвязаны, потом их привязали (но это похер, привязка на самих семенах тут никаким боком не играет)
У меня лежат "вчерашние" 10 сумок, потому что забегался, забыл их открыть. Сегодня я открыл "вчерашние 10 сумок" и использовал лимит на сегодня. Далее сегодня вытянув еще 10 сумок с ивента, я их смогу открыть только завтра. Таким образом по окончанию овента, у меня будет 10 "лишних" сумок с ивента, которые просто "сгорят" из-за того что я просто их не открыл "день в день", т.к ограничены по времени. Зачем эта мера? Как она защищает от "абуза" ?
 

Raska

Бессмертный / Сын ада
Игрок
26 Авг 2022
995
878
бля, то ли идиот то ли вы, ничерта не понимаю. Смотрите. В день вы можете вытянуть с ивента 10 сумок на персе. Сумки были привязаны изначально, семена были отвязаны, потом их привязали (но это похер, привязка на самих семенах тут никаким боком не играет)
У меня лежат "вчерашние" 10 сумок, потому что забегался, забыл их открыть. Сегодня я открыл "вчерашние 10 сумок" и использовал лимит на сегодня. Далее сегодня вытянув еще 10 сумок с ивента, я их смогу открыть только завтра. Таким образом по окончанию овента, у меня будет 10 "лишних" сумок с ивента, которые просто "сгорят" из-за того что я просто их не открыл "день в день", т.к ограничены по времени. Зачем эта мера? Как она защищает от "абуза" ?
А если 1 день вытянуть что-то другое вместо семян🤔
 

Suzanna

Бессмертный / Сын ада
Игрок
Автор
12 Авг 2022
1 566
564
А за прошлый марик 10 монет так и не дали...
А в этом марике возникла проблема с выполнением - отсутствие в комке Фрагментов небесного трактата. Добавьте пожалуйста данный итем в торговца, или какой-то обмен на него. Тратить 2 часа на гуй чтобы вынести фрагментов на 1 проходку - такое себе удовольствие