Нытье или обоссаный маг?

iennsueiwu

Стойкий
Игрок
2 Янв 2023
48
31
Мне кажется все маг дд обоссаные на этой версии. Приведу свой пример, пару недель назад от маг дд мне летело по 20-30к, апнув карты, надев маг бижи с точкой 8-9 + маг сутра я переживаю любой маг прокаст который был.
а маги когда то пробивали вара в пз сете под маг сутрой?)))))))))))
 

BadBeatBox

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
172
107
image.png

в нолик
 
  • Like
  • Wow
Реакции: tab`u, Suzanna и Gichie

MosAmAkT

Стойкий
Игрок
9 Авг 2022
86
49
Сразу спойлер: я знаю, что не умею играть в эту игру также хорошо, как ты. На маге играю первый раз и сел на него только потому что видел на что он способен на версии без великих скилов.

Последнюю неделю играл на чиле и довелось провести несколько пвп с другими классами одетыми примерно также как и я, либо хуже чем я.

1) С сином, одетым хуже чем я, всё сводится к постоянному контролю и в конечном итоге убийству, даже если я нахожусь в ПЗ сете с кругом +11-12. При чём пвп быстрое. С сином, аля Барбитулька, пвп даже нет, так как это по сути моментальная смерть в том же пз сете. (имхо: шмот у меня не хуже) Про ПА я вообще молчу.

2) Со стражем всё сводится к моим попыткам постоянного контроля, если вдруг страж из него выходит или я провтыкал, то получаю запал и умираю дальше с 1-2 скилов. Если Ламер (имхо: шмот у меня не хуже) просто стоит под фулл бафами, а я его бью в ПА сете - убить не могу.

3) Пвп с друлькой вообще весёлое - чистка + нолик = смерть с 1-2 скиллов (примерно как и со стражем). Также не пробивается, так как вечно станит обезьяна, скилл и т.д.

4) Мист - пвп сводится примерно к такому: слип -> стан -> ваншот. Если вдруг мист дииико завтыкал и удалось продержать его в контроле, то убить можно. Но за 5 (вроде) пвп с Гичей у меня так ничего и не вышло.

И теперь самый орный момент - ни у кого из них не было антимида. Если бы мне повезло слить хоть кого-нибудь из вышеперечисленных, он бы сразу появился и тогда шансов не было бы 100%.

Вы скажите, у тебя рук нет, ты слил все пвп только из-за этого, иди лучше пве. Ок, иду пве. На кх спрашиваю у Барбитульки, сколько ты бьёшь по боссу и почему я не могу переагрить? Он говорит, ну до 30кк. Что извините? До 30кк? Я в мид бью до 3кк. То есть и в пве у меня дмг маленький потому что рук нет?

Главный вопрос - ребят, а маг точно сильный класс и не требует буста?
Я собрал фулл ПА сет, фулл ПЗ сет. Точка по кругу на ПА сете от +8, на ПЗ от +11.

Да, когда меня никто не трогает или гир значительно хуже, чем у меня, я могу шотнуть. На том же бд неплохо выходит за счёт рдд.
Но камон, грядет буст шамов, которые якобы не о чём, от которых и сейчас получаешь каждый удар печати, стан. Но про мага админы сказали - сильный класс по нашему мнению.

Чтож, раз это такой сильный класс как все говорят, я с удовольствием выслушаю снизу гневные комментарии с моими постоянными ошибками. Если кто-то из знакомых лиц считает, что на моем месте нагнул бы и Барбитульку, и Ламера, и Гичу - я готов предоставить акк для пвп с ними (если конечно они согласятся). Если кто-то знает как играть на маге чтобы всех убивать (спойлер: посмотрел все гайды Магопанка, царствие ему небесное) с удовольствием выслушаю все инструкции и под вашим чутким руководством проведу пвп с вышеупомянутыми персонажами.
готов зайти на мага всех обоссать
 
  • Like
  • Смайл
Реакции: iennsueiwu и Gichie