Нытье или обоссаный маг?

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
Потому что мне это не интересно... У меня есть свой чар, у меня есть пару часов времени чтобы им поиграть и поиграть со своим кланом, почему я должен бесплатно тратить это время чтобы кому-то что-то доказать в интернете?
ну тогда зачем ты сидишь тут и доказываешь что Хома неправ) и говоришь тема закрыта)
 

Хомяк

Опытный
Игрок
9 Дек 2022
217
201
считай это сливом) мне пофиг. Я видел твою игру пока сам играл на серве и смотря на то, что и как ты пишешь - тут реально нет смысла чет показывать, да и я сам на маге не играл никогда на такой версии, но знаю, на что они способны в грамотных руках.
А, то есть я настолько безнадёжен и туп, что мне даже нет смысла что-то показывать. Жаль что ты такого обо мне мнения, но постараюсь жить дальше несмотря на это
 
  • Like
Реакции: молина

Origami

Бессмертный / Сын ада
Игрок
31 Июл 2022
1 092
395
А, то есть я настолько безнадёжен и туп, что мне даже нет смысла что-то показывать. Жаль что ты такого обо мне мнения, но постараюсь жить дальше несмотря на это
Ну ты не унывай так.
 
  • Клоун
Реакции: молина

Хомяк

Опытный
Игрок
9 Дек 2022
217
201
хомяк, по твоему мнению, лучник нормально ебашит на авангарде?
Без понятия. Я на лучнике не играл ни на одной версии, но на этой версии у меня складывается ощущение что я могу его убить в пвп, правда никто не горит желанием, поэтому проверить не получается
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
ну тогда зачем ты сидишь тут и доказываешь что Хома неправ) и говоришь тема закрыта)
Где я писал что он неправ? Он честно признает что не умеет играть и все беды от этого, я с этим соглашаюсь наоборот...
 

JOHNNY

Любопытный
Игрок
16 Авг 2022
118
113
понял принял) Мое мнение все же другое, маг на этой версии с данным балансом слаб. вот и все
 

Хомяк

Опытный
Игрок
9 Дек 2022
217
201
Да конечно, 10000 рублей в час + удобное мне время)
Давай я оплачу тебе этот час, в случае если ты убьешь Ламера. Если же нет, то оплатишь мой потраченный час ты мне (при чём по низкой цене, всего лишь теже 10000 рублей)
 

opir

Опытный
Игрок
9 Сен 2022
216
306
Без понятия. Я на лучнике не играл ни на одной версии, но на этой версии у меня складывается ощущение что я могу его убить в пвп, правда никто не горит желанием, поэтому проверить не получается
да вроде очень сильно, настолько, что исход какого-то ивента зависел несколько месяцев от того, зайдет ли оригами в игру. или elpsy, слипик, мытищи, зайка, любой гирнутый лук (на n момент времени), которые знают, что нажимать, когда, зачем, умеют держать позиционку и тд. что сейчас? скатенок 12 круг 0 убийств 2 недели, яна аналогично. поэтому я думаю, что проблема тут не в профе. вообще впервые слышу про то, что маг хуевый. ты на маге играешь впервые, а сложнее профа только гост. при твоем ебанутом гире и скорее всего таком же желании научиться ебашить за мага у тебя по любому что-то выйдет. магопанк всю жизнь играл на маге и на стриме, который я скинул выше, он многому научился. а Туман ( с большой буквы ), который ежедневно просыпается с мыслями о том, что он величайший в пв, просто ахуел от перегрузки и офнул стрим. маг пиздец сложненький, но ты сможешь.
 

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Давай я оплачу тебе этот час, в случае если ты убьешь Ламера. Если же нет, то оплатишь мой потраченный час ты мне (при чём по низкой цене, всего лишь теже 10000 рублей)
Я не против, но чтобы на такое соглашаться мне сначала нужно чекнуть перса + привыкнуть к нему и некоторое время попрактиковаться, давно не играл магом, можем обсудить это когда у меня будет свободное время, если тебе еще будет интересно)
 
  • Клоун
Реакции: молина и JOHNNY

Хомяк

Опытный
Игрок
9 Дек 2022
217
201
Чтобы на такое соглашаться мне сначала нужно чекнуть перса + привыкнуть к нему и некоторое время попрактиковаться, давно не играл магом, можем обсудить это когда у меня будет свободное время, если тебе еще будет интересно)
Не совсем понял, зачем чекать перса? Скиллы есть. Дело же в руках или я что-то неправильно понял?
В любом случае, я готов дождаться твоего удобного времени, если сервер к тому моменту будет жив
 
  • Смайл
  • Haha
Реакции: молина и Gichie

ПивнаяРакета

Бессмертный / Сын ада
Игрок
6 Сен 2022
1 895
1 118
Не совсем понял, зачем чекать перса? Скиллы есть. Дело же в руках или я что-то неправильно понял?
В любом случае, я готов дождаться твоего удобного времени, если сервер к тому моменту будет жив
Руны, пение, скиллы, панельку, фею - база какая-то же должна быть. Возможно я не правильно выразился обощая это все под "перса" :)
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
Я не против, но чтобы на такое соглашаться мне сначала нужно чекнуть перса + привыкнуть к нему и некоторое время попрактиковаться, давно не играл магом, можем обсудить это когда у меня будет свободное время, если тебе еще будет интересно)
Ебать вы умные, ламеру тоже 10к кинете чтоб он в этом поучаствовал