Нытье или обоссаный маг?

Хомяк

Опытный
Игрок
9 Дек 2022
217
201
Руны, пение, скиллы, панельку, фею - база какая-то же должна быть. Возможно я не правильно выразился обощая это все под "перса" :)
Всё это будет. Только успеть нужно к 2ПА камням, иначе не видать тебе лёгких 10к
 

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
Без понятия. Я на лучнике не играл ни на одной версии, но на этой версии у меня складывается ощущение что я могу его убить в пвп, правда никто не горит желанием, поэтому проверить не получается
Я бы с кайфом, но профа 1х1 говна
 

ХочуБытьКотиком

Загадочный
Игрок
18 Сен 2022
434
229
Дай мне пожалуйста своего мага, я покажу тебе настоящий скилл. Но там надо будет пару пунктов сменить в ЛК. Почту и пароль, ну так по мелочи!
 

Воин

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
106
36
Гича спасибо что упомянул обо мне я просто старался подольше пожить)) я 2 раза создавал тему про магов но наши диванные топы все темы минусовали ибо боятся противосстояния... и Тони сливал все мои темки.... а теперь МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ... в некст обнове насколько я понял добавят пассивки на ПЗ и снижение ВХОДЯЩЕГО МНОЖИТЕЛЯ блять крита, его же с бафом призрака и вина дракона мало правда ТОНИ?: а про то что в бижах кроме пения нихуя нет всем похуй... и кто пердел про водяной щит пошел ты... маг без ресурсов небоеспособная единица...
 
  • Like
Реакции: Летящая Кукуха

Воин

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
106
36
Про снижение множителя крита относится не только к магам а ко всем классам, Вот и думайте кого вы слушаете... я думаю мой поссыл дойдет до адресанта
 

Воин

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
106
36
А про домопуху меч мага одной из самых низких планок интов и отсутсвия крафта посохов. СПАСИБО КОНЧИЛ.
 

opir

Опытный
Игрок
9 Сен 2022
216
306
. в некст обнове насколько я понял добавят пассивки на ПЗ и снижение ВХОДЯЩЕГО МНОЖИТЕЛЯ блять крита, его же с бафом призрака и вина дракона мало правда ТОНИ?:
а еще камни 2па, физ/маг пробив + % урона от умений с новых сз пасивок, но ты про это конечно не напишешь
 
  • Like
Реакции: НАСТОЯЩИЙzaika

Воин

Любопытный
Игрок
24 Сен 2022
106
36
создай мага, поиграй им на ЭТОМ сервере , попинай среднеодетых гиров и ты поймешь что ты крип... тебе ХОМА пишет что он ничего не может и дело не в руках... про ПВЕ Дамаг вообще молчу на фулл раздебафе такие низкие цифры что порой думаешь а одета ли на тебе пуха.... Путь война - быть одним магом на сервере. кстати можете не вводить тайный удар земли ибо МЕРТВЫЕ НЕ ДАМАЖАТ....
 
  • Смайл
Реакции: молина

НАСТОЯЩИЙzaika

Бессмертный / Сын ада
Игрок
11 Авг 2022
1 289
714
папочка пишет свое мнение:
син и гост будут наносить в пве урона больше чуть ли не при любой ситуации. У госта дебаф на 90% физ дефа, у сина комбоочки и миллиард крита + грязь + у сина 1 скилл на 1ккк ударов кастуется за 2 секунды, на маге за 2 секунды без софта сколько скиллов кастанёшь даже в мид, нашли с кем сравнивать
 

opir

Опытный
Игрок
9 Сен 2022
216
306
создай мага, поиграй им на ЭТОМ сервере , попинай среднеодетых гиров и ты поймешь что ты крип... тебе ХОМА пишет что он ничего не может и дело не в руках... про ПВЕ Дамаг вообще молчу на фулл раздебафе такие низкие цифры что порой думаешь а одета ли на тебе пуха.... Путь война - быть одним магом на сервере. кстати можете не вводить тайный удар земли ибо МЕРТВЫЕ НЕ ДАМАЖАТ....
ты реально далбаеб
 
  • Like
Реакции: Gichie

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
любой класс пробивает любого при достаточном гире
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
не примере того же ламера - я его вообще не пробивал пока не собрал атакспид сет. и при его 190 ПЗ мне его реально пробить (были бы руки не из жепы)
 

Saps

Злой
Игрок
2 Авг 2022
606
370
маги могут шотать в мид или играть через отпечаток (на бд ламера выносили только так). шаманы с их станами за время которого можно пойти покушать приготовить. мистики (пример гичинька) тоже нормально так пробивают всех. танки тоже нормально цифры выдают (шуфа). луки с инкаст молниями комбы фигачат. стражи через запал играют. присты хоть и не больно бьют но через накастовку антихила просто тебя выжирают

единствоенное что не видел варов на серве. и опасных кос...
 

LaMerr

Отрешенный
Игрок
Автор
11 Окт 2022
703
348
пойду с вами пвп 1 на 1, за 20ч